ФАНАТЫ

JouS

Житель города
#21
Вполне возможно, что за погромами стоят "высокие" люди... По-любому, это тупо, бессмысленно... Одного парня, кстати, убили той ночью, он был просто нормальным болельщиком, а не безбашенным фанатом-придурком... Другой пацан получил нож под легкое потому что стоял на дороге по которой бежала толпа, нет, стадо тупых идиотов... Затем, какие-то твари в прямом смысле убивали мужика из московского ОМОНа. Толпой сняли с него каску, бронежилет, стали буквально размазывать его по асфальту... Двое крепких ребят попытались отбить его и оттащили в сторону. В следущий момент какой-то недоделанный малолетка-дегенерат заорал: "Ах вы, гниды, менту помогаете?!" и кинул в одного из двух пацанов стеклянную бутылку, попал в голову... Потом скальп пацану зашивали, сказали, еще повезло... Одна девушка после той ночи говорила, что была как в фильме... но еще раз не хочет...
Короче не пойму я этого, не пойму...
Сева что значит "погромы нужны" ??? Тебе делать нехрена? Иди работу найди... Не понял я тебя, и ДОМИНАТОРа я не понял, ты или не пиши совсем, или пиши подумавши, обозначив для себя свою "гражданскую позицию", а то ты сам по-моему не понял, что ты думаешь по этому поводу...
 
#22
Погром стопудово был продуман заранее.
Просто так на улице не возникну аккуратно нарезанная арматура и уж тем более бутылки с "коктелем Молотова".
А вина Московских властей только в том, что не обеспечили достаточное количество ОМОНа на мероприятии (типичное русское авось).
 

Ola-La

Житель города
#23
Хммм...
А странно, почему ничего не случилось, когда наши вообще выбыли???? По идее, должно было случиться всеобщее помешательство и избиение несмотря ни на что....... :)
 

Shogun

Гость города
#25
У каждого свой способ выплескивать эмоции - кто-то напивается до свинячьего визга, другие наркуют, третьи - сексом сбивают, ну а кто-то мордобоем. А тут такой повод был... Ну а поскольку некоторых по статье привлекли, остальные попритихли...
Кстати, насчет культурного уровня - как понять английских и латиноамериканских болельщиков, которые бушуют покруче наших - нестыковочка, однако...
 
#26
Тем, кто ждал погрома после вылета нашей сборной, надо было посмотреть какие-нибудь новости в тот день. Просто милиция тщательно подготовилась ко второму матчу. Там на манежной площади маленькую кучку фанатов (человек 200, не больше) окружала ТОЛПА милиции, ОМОНа и т.п. Даже министр внутр. дел, кажется, был :)
А телевизионщики стояли вдоль стеночек, прикрытые ТОЛПАМИ собственной охраны.
Я бы в такой ситуации на месте фанатов пукнуть, извините, боялся бы. Не то что погром устраивать :D