ФАНАТЫ

Ola-La

Житель города
#1
Ну да, наши проиграли...........:)
Что поделаешь???
Стоило ли устраивать погром в Москве???
Ведь этим делу не поможешь..... :D :p :D :D :p :p :(
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Да, обидно...

Чё поделаешь если играть не умеем!!!
Колченогие тупые русские проигрались узкоглазым япошкам!!! ;(
Правда не нужно было из-за этого столицу громить...
 

ExSeaMan

Житель окраин
#4
Скажем так: ума нет - считай калека. И судя по всему, калек там собралось немало. Этих выродков нужно было душить еще в колыбели. Ведь они не болельщики. Футбол для таких лишь предлог для того, чтобы подебоширить. Вот уж прославили, так прославили страну на весь мир X(
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Проиграли так проиграли...

Ну раз проиграли чё рыпаться???
Хрена машины бить, людей калечить....
Фанать, мать их........
 

Катерина

Гость города
#7
Тоже думаю футбол это только предлог... Ну хотелось людям на себя обратить внимание, вот и устроили погромы.. Ума то нет по другому обратить на себя внимания.
 
#8
А я вот какой кадр во время яппонского матча заметил: на явно яппонской трибуне среди десятков узкоглазых (это не оскорбление, а анатомический факт) болельщиков в синих майках робко затесался один товарищ в белой футболке с триколором. Наверное, русский. Он болел, естественно, за своих. И никто из яппонцев не выказывал никакого неудовольствия по этому поводу. Иначе его там не было. И как вы думаете, если бы выиграли наши, яппонцы бы отделали этого фаната? Я думаю, что нет...
 

Ola-La

Житель города
#9
скорее всего, здесь все дело в культурном уровне и степени развития нашей страны.... Чем выше уровень развития страны, тем более культурны ее жители...
Вот, например, када Франция играла с какой-то африканской страной (не помню), болельщики обеих стран сидели в Париже на площади перед мониторами, и никакого побоища не было...
А что бы было, если бы в Москве во время матча увидели какого-нить бедного человека с другим разрезом глаз????? ?( ?( ?( ?(
 
#10
Просто у нас в стране есть уроды, называющие себя "патриотами". Они думают, что "если бы Германия победила в Великой Отечественной, мы бы все были немцами", что "Гитлер - клевый чувак" и "для блага России надо мочить всех хачей и нечистокровных русских" (это прямые цитаты моего однокурсника-"неофашиста", как он сам себя называет). И люди с таким убогим интеллектом, люди, которых самих к чисто русским отнести можно с большой натяжкой считают себя спасителями России. Хоть бы дедов своих - ветеранов постыдились.
А погромы устраивают совсем не эти недалекие "фанатики", а люди, которым за это платят вполне определенные люди с вполне определенными целями. Может, те же самые "хачи" с очень радикального Кавказа.
 

Ola-La

Житель города
#11
не, проблема хачей - это совсем другое дело....
Просто они в последнее время, особенно у нас, в Армавире совсем себя свободно чувствуют...
Например, одну мою подругу за волосы проволокли за машиной за то, что не села к ним....
В таком случае считаю, все-таки нада им место показать X( X( X( X( X( X( X( X( X( X(
 

Ola-La

Житель города
#13
to Серго

X( ну конечно!!!! надо подходить к этой проблеме на высшем уровне.....
Вот Ткачев, по-моему, правильно начал продвигать политику......
У каждой национальности должно быть свое место проживания X( X( X(
 
#14
to ОЛЯ-ЛЯ

Абсолютно согласен с Ткачевым! Лужков тоже неявную дискриминацию уже давно проводит (проверка документов и т.п.).
Вот только смысл фразы "у каждой национальности должно быть свое место проживания" тоже при желании можно исковеркать. Хаттаб с Масхадовым тоже, кажется, хотели "своего места проживания" для чеченцев - от моря и до моря (от Черного до Каспийского). X(
 

DOMINATOR

Гость города
#15
Не хрен экраны ставить...

Нафиг этот экран ставить нужно было...? ?(
Это замашки на Европу.., причём гнилые замашки! Это у них там молодёжь воспитаная и пиво 3 литровыми банками не пьёт!!!!
Короче так: виновна админисрация Москвы! Не хрен экраны ставить и пиво давать... X(
 
#16
А бедные футболисты уже себя винить начали в погромах.
ИМХО если бы наши и победили - погром был бы, но по причине бурной радости.
 

Ola-La

Житель города
#19
ой-ёй!!!

Ой, а представьте, что быдет, када наша команда вылетит (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)??? Наверное, что-то с чем-то......
А мониторы убирать и не собираются!!!! Придется запасаться бедным москвичам бронежилетами 8o 8o 8o
 

Катерина

Гость города
#20
Да причём тут администрация Москвы. Кто виноват что у нас придурки живут в стране. Может тогда вообще в каменный век вернуться, не только не ставить мониторы.