У кого что играет в колонках????

The Final

Стёршийся Иероглиф
Njcs да штекера н могу найти под усилок(((( Усилок-то у меня еще советский)))) А если втыкаешь просто провода, то колонки хрипят, да и сами провода, чуть задел вылетают....
 

Shurik

Гость города
Собрались тут нефоры проклятые, лох* кончи*ые, как ху*ню свою сслушать так вы можите, а как вам в дверь выносят чтобы еба*о набить так сразу под кровать прячитесь, или боитесь что с вас спросят как с понимающей чебурашки. Пишите не стесняйтесь.
 

ritbel

Житель окраин
Автор сообщения Shurik
Собрались тут нефоры проклятые, лох* кончи*ые, как ху*ню свою сслушать так вы можите, а как вам в дверь выносят чтобы еба*о набить так сразу под кровать прячитесь, или боитесь что с вас спросят как с понимающей чебурашки. Пишите не стесняйтесь.
Оу, эта темка меня уже так.. в общем достала. Целыми днями что-то доказываешь кому-то... Ярлыки блин на людей навешиваете.. Формал, неформал.. Каждый чел личность. У каждого свои вкусы, мнения, приоритеты. Фак... Если тебе не нра то, что кто-то отличается от серых масс людей, то и флаг тебе в руки. А нах оскорблять?? Знаешь, а ваапсче, за такие слова, что ты здесь изложил, и отвечать нужно. А ты готов?? Или под кровать зароешься,как под панцырь и зимовку начнёшь? Эх...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Shurik а как ты отличаешь неформала от формала?))))

*цензура* парень наерна ни разу не был хотя бы столице нашего края))))))))))))))
и не знает что сейчас модно))))))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Shurik а чё ты на форуме это говоришь? чёт не заметно, чтоб ты ломился в двери к неферам...
кста, ещё будешь так выражаться, получишь бан..