У кого какие звери?

Амазонка

Гость города
#41
Бедная птичка...
мож его маслом подсолнечным помазать, от ожогов знаю помагает,тока это сразу надо мазать
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#42
Амазонка так вот то то и оно, это сразу надо было делать, а я в тот момент растерялась, ;( испугалась 8o, короче запаниковала и не сообразила чё мне делать то нужно ?(.
А вот теперь птичку спасать надо, а я не знаю чем ей помочь.

;(Жааалко птичку ;(
 

Мартини

Гость города
#43
Magic_Mystery Гоните что ли. Несите в клинику. Например в багиру. Или хотя бы позвоните туда по телефону. Такими травмами должны заниматься ветеринары, а не повара.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#44
Мартини не гоню. Уже носила.
Сказали, что ничем не могут помочь. Выздоровеет так выздоровеет, а нет так ... на нет и суда нет. Чай не человек, не велика потеря.
А мне жалко его, родной, практически член семьи, вот и мучаемся с ним, лечить пытаемся. :)
 

Принчесса

Гость города
#45
у меня собачка была стаффорд, только она линолеум съела в коридоре и все табуретки погрызла, а потом я залетела и у меня аллергия началась на собак, пришлось отдать.
А еще, как жена, могу сказать, что про зверя - это не правда. Жёны - создания добрые и пушистые. Вот так. :]​
 

Мартини

Гость города
#46
Magic_Mystery вот емое. Жалко как. А что перышек вообще нет? Просто если мазать чем-то, он может отравиться :) Расскажите, как он вообще в поведении сейчас.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#47
Мартини знаешь грустный такой, печальный, вялый, практически не клюёт зёрнышки и сидит всё время нахохлившись (ну если можно так сказать про лысую птичку). И совсем не болтает как раньше... Кеша дурачок, Кеша умная птичка (не постоянный птах). Во как.

Ладно, хотите не много отвлечься? Я вам весёлую историю поведаю.
У моей бабушки соседка есть. Так вот она гусей держала, а ещё периодически самогоночку гнала. Однажды отцедив сей божественный горячительный напиток, всю гущу и прочие остатки она выбросила в огород. А там гуси... гуляли... травку и зёрнышки искали. Ну и ... Увидали скока вкусного всего и наелися...
Выходит бабка в огород, а там гусики дохленькие валяются,все 15 штук. Ой, горе то горе какое приключилось. Ну делать нечего, поздно спохватилась, в смысле кушать мясо же не стоит, а вот перышки и пух на подушки, да на перинки собрать можно. Ну она и пошипала всех... 15 штук. А тела в кучу сложила на мусор.
На следующий день выходит бабака во двор... И обомлела... Чур чур меня... По двору ходят 15 совершенно голых лысых гусей.
Оказывается нажрались родименькие бражки и попадали пьяные.
Смеху было на всю улицу, долго ещё над бабкой той смеялись.
А гуси живые остались (хоть и ненадолго, потом съели их), да и перья отрасли.
Вот такая история.
 

Мартини

Гость города
#48
Magic_Mystery может попробовать покормить его чем-нибудь вкусненьким? Что он у тебя любит? Яблочки там, еще чего. Давно это случилось?
 

Magnus

Житель окраин
#50
а я б скунса завел бы, прикольноб было. Н цепь посодить, не одна с... водвор не зайдет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Magnus ты бобра заведи, пусть во дворе ползает.
А на заборе напиши: "ПОСОЛЬСТВО СУВЕРЕННОГО БОБРУЙСКА"
 

Magnus

Житель окраин
#53
diesell это идея, так и зделаю. Правдо от подонков придеться лопатой отбиваться :)
 

ALBINA

Гость города
#55
Принчесса

pro lenolium znakomaja istorija.. tolko u menja mastino-napolitano bila.. boge schto ona vitvorjala.. pgrato bilo vse.. prischlos otdat.. a ja ee tak lubila ;(