У кого какие звери?

candy

candy+Diesel=Eva
#1
Вот у меня,например, кошка и канарейка (точнее,кенар)... У кого-нить есть канарейки,а то у меня вопроы -хотелось бы обсудить.. :)
 

AISFELD

Житель окраин
#2
У меня две овчарки, восточно-европейца и кот сиамский, так что с птичками мы не дружим, по понятным причинам.
 

skif

Житель центра
#5
эээ... голубой лысый донской сфинкс :)) правда пока еще кормится где-то там от матери. подрастет - будут жить у меня ))))
 

Мартини

Гость города
#10
candy У меня две канарейки :)

Две кошки, несколько рыбок. Сколько их осталось после завтрака кошек не знаю.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#11
Мартини Я не могу его приручить к руке,хотя читала,что они даже петь могут,сидя на руке...Мой же пугливый,но любопытный..Не знаю,какую тактику поведения выбрать ?( Может, подскажите что?
 

skif

Житель центра
#12
аааа!! мне подарили бурундука! гады! не прощу! он жрет, гадит и постоянно шуршит опилками в своей клетке. мумифицирую гада!
 

Мартини

Гость города
#16
candy Если птиц не контачит, то с ним мало что можно поделать )))) У них же характер свой! У меня два кенара. Один пешком по мне ходит, а второй и на метр не приближается. Одно могу сказать - они очень боятся ладошек, пальцев и прочего. Так что не пугайте их, и может приучите.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#17
[denk]Одно могу сказать - они очень боятся ладошек, пальцев и прочего. Так что не пугайте их, и может приучите.[/denk] К чему же тогда приручать? К ноге? :) А какой возраст у ваших 2х? И вот еще,у них сейчас линька или когда? С моего перья сыпятся,как из подушки,так он еще и обгрызает большие.... ?(