У КОГО БАШНЮ ИНОГДА РВЕТ!!!

DOMINATOR

Гость города
Kenku, хе хе! На уровне подсознания будут закладыватся контрольные фразы "Аллаху акбар"....
 

Tim

Гость города
у моего друга башню частенько срывает от выпитого алкоголя....а вообще мне раньше прикалывало в перекрытом состоянии гулять по городу с друзьями...ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!
 

Tim

Гость города
Dominator

Антон - зародыш в материнском животе, в сравнении с человеком, которого я имею в виду, касательно состяния...а так между прочим, разве у Антоха прям так сильно срывает башню? :)
 

webdron

Житель города
а вот прикол... с Дарком придумали.

есть люди которые лед зимой долбят.... называется "ДОЛБОЛЕД"

(в первые опубликовано на поинтовке):)
 

Kenku

Житель города
башню рвет.... долболед... пулемет... миномет... нет минет... да минет!!! есть минет... будь минет! здесь мин нет... парапет... старый дед... мой сосед... полный бред... пить не вред... он валет... картам нет... я атлет... восемь лет... ходок нет.......


все, орден на грудь.
 

webdron

Житель города
в ответ Дарковским услугам погребенья:

В нашем замечательном городе открылся "Бассейн сифилятник"!
Приглашаем вас в наш бассейн.. Только у нас вы можете искупаться почти в последний раз.. Только у нас каждую недели новые колбы с фирусом сифы, которые наши добротные сотрудники выполаскивают в нашем бассейне.. наш бассейн разработан специально приглашенными специалистами.. размеры нашего быссейна составляют 2х2, для обсолютной гарантии заболевания.. свисток "в воду" производиться только при достижении людей в минимальном количестве 30 человек.....благодаря этому происходит почти цепная реакция.. вирус проникает в организм через гениталии, а для того у кого сильная эммунная система, наши зараженные специалисты могут почихать в рот...
а для особо состаятельных посетителей можно устроить специальный анализ перед входом в бассейн, и после выхода.. для сравнения показателей...

В нашем бассейне практически нет вероятности уйти незараженным... но если случиться такое что вы остались здоровы, вы можете принести справку о вашем здоровом состоянии, и тогда вам бдет проведен сеанс СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!!

приходите прямо сейчас, и тогда вам обсолютно бесплатно достанется крем для усиления эффекта...