У КОГО БАШНЮ ИНОГДА РВЕТ!!!

_VENOM_

Житель окраин
#1
Вот!!! Например у меня рвет крышу иногда, даже можно сказать частелько!!! Но с этим можно смириться!!! Вот как я!!! Когда трезвый, все нормально, а когда нет,то начинаю буянить, биться головой о стенку, приставать к девченкам! и т.д.
И мне это доставляет огромную радость! Я прям как в оргазме бьюсь головой о стенку и это так возбуждает!!!
Кто-то сказал умную фразу: "...во время оргазма бью в солнечное слетение!"
ГЫ! ;)
Так вот я к чему!!! В результате моего психологического "расследования" я пришел к выводу, что у каждого 1,5 жителя г.Армавира крышу рвет по крайней мере 2 раза в день! В силу разных причин!
Восновном это люде в возросте от 17 до 35 лет!!
У старых это бывает редко, но часто со смертельым исходом!Гы! Вот бы на енто посмотреть! :)
Так вот я к чему!!! Чтоб предотвратить такое нужно:
приобрести анти глюковое средство!,привязать себя к кровате или к чему-нить, чтоб не шевелиться и спать!!спать!!спать!!спать!!спать!!спать!!спать!!
.............................
 

Kenku

Житель города
#3
ВЕеном, да у тебя крышу рвет каждые 30 сек. Не знаю как остальные, но пару раз в день мне тоже хочется развлечься в самом неподходящем месте!!! :D
 

Ola-La

Житель города
#6
Веному

Хе... а я тут заинтересовалась, как именно ты проводил свое "психологическое" расследование??? И еще - ты уже приобрел антиглюковое средство??? Где??? Я б тож прикупила.... :D
 

Natalia

Гость города
#10
для всех у кого башню рвет

на этом топике я вижу вашу высокую башню.
хе-хе. в натуре у вас ее подрывает. треба ремонт
 

Ola-La

Житель города
#19
:D Ну вы, блин, даете.....
Даже у меня так башню не рвет.... хотя бывает, када математика достанет..... :D :D Но чтобы ТАК..... :D :D