У КОГО БАШНЮ ИНОГДА РВЕТ!!!

_VENOM_

Житель окраин
#45
Как там, мертвая старушка - лучшая подружка, так выпьем же за мир во всем мире!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Рвет. Рвет, зараза!

Как в наводнение сорвало, так на место и не становиться! А самое доступное средство - алкоголь, но он противопоказан. Вот и мучаюсь...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
.....Пока мы тут всякую хренятину пишем, на другом конце земного шара....кукрениксы негров вешают...Поэтому мы грозные альбатросы революци, должны обрубить щупальца НАТОвским ястребам
А вообще мне нравится математическое выражение - "квадратный трёхчлен"...только спустя годы я понял подленное применение математики в быту
 

_VENOM_

Житель окраин
#50
Слиму 1000000 тысяч строгих замечаний и бан пожизненный!!! Хрень пишешь плную!!!
А вообще я чет начал страдать перманантным распадом личности!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#52
Кто бы говорил!!! Это не я раскручиваб на .... 13ти летних девочек!!!! Статья кстати!!!! :D :D :D
 

Tim

Гость города
#53
а обязательно нужно быть дятлом,чтобы рассказывать о том как дятлы долбятся и собираются в датлофанские стаи, а потом после долбления,они обсуждают какие они крутые дятлы и как круто сегодня подолбили....пролф пролф пролф :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#54
...грусно..памяти Гарри Потеру из баллады "Жизнь и подвиг Гарри Потера, кооператив "Ничтяк", доктор Гебельс и дух Юрия Гагарина" посвещается..
"А раненая птица
Кричала и рвалась
А раненая птица
В попу не давалась.." ..(Ёпрст Неуловимый и Феофан Судень-Муденистый)

...а теперь немного романтики дорогой дружок..
"В эктоплазменном пространстве
Имфраимпульсные тёлки
Ярко-жёлтым квантом взгляда
Умы дядькам будоражат..." из поэмы Константин Рокасовского "Пидорги и люди"
 

Tim

Гость города
#57
Иван, а что твое "гы" значит? просто все пишут , но имеют в виду разные вещи,вот и мне интересно , что имел в виду ты...
спасибо
 

_VENOM_

Житель окраин
#59
гыыы

Я Поттер, Гарри Поттер!!!! :+)))))))))))))))))))))))
Типа руто наверное меня все тут забыли но нет, Веномка не сдох и не надейтесь!"!!!! И не надейтесь что он подружился с головой своей!!!! Никогда етого не будет!!!! Абещаю!!!! :+)))))))))))))))))))))))
 

Tim

Гость города
#60
у кого башню рвет , так это у Venoma , хотя не, я не прав , она у него всегда порванная ;)