Уступчивость.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
CERBER, ты, должно быть, не умеешь видеть сущности?
знаешь, говорят, всегда есть трое: непонимающий, не понимающий, как это можно не понимать, и не понимающий, как можно не понимать, что это можно не понимать... :392:

p.s. для того, чтоб понять, что перед вами г***но, не обязательно пробовать его на вкус... ))
 
#22
Уступчива.. Ну стремно мне, 21летней малявке, указывать что делать взрослому умному опытному 27летнему мужчине. А учитывая, что мое мнение всегда выслушивается и находится какое-то общее решение проблемы - возмущаться и стоять на своем до конца мне кажется глупым..
 

lihoi33

Гость города
#23
))))))))) Мягкое всегда побеждает твердое... )))) а мачо для того и нужны чтоб длинноногие и красивые девушки реализовывали свои запросы и амбиции ...)))))))))))))
 
У

Уссама

Guest
#24
Странно...вот я например знаю пару "мач"...
Дык они в сексе и процессе совращения конечно молодцы,но при этом никоим образом находясь рядом с дамами не могут поднимать её самооценки....
Если она дура-нужен умный поднимальщик,если красивая-смелый и независимый
 

Dara

Гость города
#25
Ответ: Уступчивость.

Автор сообщения Floret
Девушки, насколько Вы мягки, лабильны и уступчивы в отношениях со своими парнями, мужьями и просто любимыми мужчинами?
Можете уступать или всегда стоите на своём? :)
Еще как уступчива :) И своей уступчивостью заставляю его делать то, что нужно мне :)
 

Клавдия

Гость города
#27
А для чего дурам самооценку поднимать? Это умные в себе сомневаются. Дурам нечем.)
Отвлеклась от темы.
Уступчивость хороша. В исключительных случаях. как манипуляция. Это как в игре. Проигрывать можно только тогда, когда есть возможность с лихвой отыграться. Иначе даже не садись. Так же и тут.