Уступчивость.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Девушки, насколько Вы мягки, лабильны и уступчивы в отношениях со своими парнями, мужьями и просто любимыми мужчинами?
Можете уступать или всегда стоите на своём? :)
 

Piercing

Гость города
#2
Думаю, что большинство разные, если, конечно же, не находятся в состоянии личности под названием "любовь"
 

Afanaseva

Гость города
#4
Смотря в чем уступать. Иногда все-таки стоит быть менее эгоистичным человеком и идти на компромисс. Отношения же вертятся не вокруг меня
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
уступить поебстись, взамен на какую-нить тряпку или безделушку называется "торги", ну и уступчивостью, конечно....просто у неандертальцев было чуть попроще
 
У

Уссама

Guest
#11
Ну.....я давно меняю все на деньги....
Как и секс-женщины тоже товар,которым можно торговать,как это не прискорбно!
Вы опять скажете что я порочный.мерзкий и тд.....?
Тогда почему вам можно себя продавать,а я не могу выступить в качестве продюссера?
 

CREATY

Гость города
#12
ну...не все девушки продаются...многие покупают..
а то тоже мне царей из себя возомнили..
я не вот не уступчивая совсем..


кто там любит уступчивых? вы их просто имеете, а не любите
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
Floret, неужто вы ебётесь за шапку сухарей?....не цените вы себя..однозначно :)
 

lihoi33

Гость города
#14
)))))))) кто говорит что ей не нужно ничего ..лукавит ...значит ей нужно все ...))))) уступчивость это торг ... ты мне я тебе ... и только с детьми женщина бескорыстна.... (хотя если глубже копнуть может и там торг)...
 
У

Уссама

Guest
#15
Так..в наших рядах появился еще один цинник!
Шалом брат(сестра,дитё)...
 
C

Carrie

Guest
#16
Ты ошибаешься,думаю...очередной источник банальностей и штампов мачообразных,котрые ему в 16 лет видать папа поведал
 

ДИНАРА

Житель окраин
#17
сколько ж от этой уступчивости проблем....у меня коллега - сама уступчивость..от этого рекламный доход близится к кризисной отметке...в каком же возрасте уступчивость постепенно вытеснится благоразумием???????
 

Partizan

Армавирский КОТ
#18
To lihoi33
ЭТО С ДЕТЬМИ ЖЕНЩИНА БЕСКОРЫСТНА?(ну давайте рассуждать логически........вот есть стереотип:типа бросил её(бедняшку) муж пьяница-наркоман,гуляка и т.д.НИЧЕГО ПОДОБНОГО.Как правило они сами бросают мужей(когда подворачивается более удобный вариант)...Это моё мнение.

To CREATY
Хотел бы я взглянуть на вашего кавалера.........(если,конечно,не врёте).........смешно пишите,спасибо (за хорошее настроение)

А вообще это интересная тема.Лично моё мнение,-кого как втыкает.Кому-то нравится командовать,кому-то нет(и наоборот).Это кто кого найдёт.
 
C

Carrie

Guest
#19
Это думаю не кто кого найдет,а как правило из семьи..Вот смотришь со строны,сто процентов,если папаша подкаблучник,это факт,что сынуля такой же..Он же другого не видел,модель семьи с детства перед глазами..И женится на мегере
 

Partizan

Армавирский КОТ
#20
Автор сообщения Carrie
Это думаю не кто кого найдет,а как правило из семьи..Вот смотришь со строны,сто процентов,если папаша подкаблучник,это факт,что сынуля такой же..Он же другого не видел,модель семьи с детства перед глазами..И женится на мегере
Насчёт семьи само собой.(я просто хотел высказаться более развёрнуто).