Ура весна!

The Final

Стёршийся Иероглиф
Kill The Junky и ты тоже в предсказатели записался? Блин развелось, раньше только я одни этим занимался, а теперь все кому не лень!
 

sm0ck

Гость города
Автор сообщения Vlad

Гр*цензура*ный атлантический циклон всё-таки добрался до нашего города... Погода - дрянь. :363: Но зима ещё заглянет к нам на огонёк. :)


ну хоть что то до нас из европы доходит)))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
sm0ck, ничего себе, сто тысяч лет не был на форуме :) Хотя вероятность снега пока ещё есть...

Вообще хочу сказать, что для людей физического труда погода нынче ништяк. Вот только слышал недавно по радио - будуще лето будет самым жарким за последние 10 лет... В гробу я видел такое лето!!! x(( :373:
 

XmorethanyouX

Гость города
Хоу, сегодня возвращалась домой со школы и , наконец-таки, почувствовала запах весны! УУУРРРРРРААААААА!!!!!!
 

Acid_Burn

Гость города
Вишни цвести начали...пахнет...ммм)))
Ну так вот, на следующей неделе буде прям таки теплынь!
Ждёмс недождёмс)))))))
 

P-Nut

Гость города
Ага, весна блиа... армавирское быдло вышло на улицы %))
Одни гопники бляяяяяя (((((((

противно X(
 

Кардинал

Гость города
Acid_Burn не хочу портить настроение...но у них тоже есть пневмавинтовки...вот только не все ими пользоваться умеют...
погода сегодня была правда просто класс))))
 

Acid_Burn

Гость города
Кардинал та ладно...ты мну не расстроил
Да, погодка был хорошая...вот только к вечеру прохладно становится
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А-а-а-а-а! В смысле, СНЕГ ещё будет!!! :)

Yo, расслабтесь люди,
Снег ещё будет
И только Бог судит

Чему завтра быть...

Деревьев цветенье,
Пчёл пробуждение
Зимы вторжение

Не остановить!!!

Да шучу я! ШУЧУ! Воздух сейчас классный, особенно ночью и в районе ближе к Кубани... По доброму завидую живущим в Старой Станице или 32ом совхозе... :449:
 

Party Boy

Гость города
Ага , весна , вишни ... Жопа , гопники , говно , дерьмо , срань , п*доры , д*лбо*бы , быдло , дерьмоеды , у*бища - вот , как для меня началась весна и вот , как закончилась жизнь для моего телефона ...