Ура весна!

XmorethanyouX

Гость города
Нет, прийти и сказть, ты, типа, че творишь-то??? У нас холодно, давай согревай, ну, и че-нить еще..., может, испугается - согреет....
 

Риточег

Гость города
погода просто бальшое гавно..(((
и не важно чьё вино потомучто я уже в гавно..или так и не важно чей коньяк потомучто я уже в говняк...)))
 

Acid_Burn

Гость города
KILL THE JUNKY та какая разница!)))
Можно просто так послать и фсё...зато радости будет)))


Люди! О чём тема разговора то?! мну тоже лень читать))
 

Кардинал

Гость города
Да уж погода и правда, полное Г, вчера попал под этот "зпмечательный" дождик...шел по центру, люди как будто вымерли никого и негде не было, с ума можно сойти, как будто и правда вымерли, потом кое как доплыл до маршрутки и поехал домой....пришел весь мокрый как мыша.....жуть...нах такую весну и такую погоду, к чертям такую грязь холод и слякоть, а то Вясна Вясна, вот вам *цензура* Вясна пришла, самая настоящая....натуральней не бывает..не вижу аплодиссментов и радости от прихода столь долгожданной весны, а то я помню, тут когда то в начале темы писали, Ура Весна, Что Реплики не слышны....ау....
 

XmorethanyouX

Гость города
А недавно в шкрлу пришла мокрая как курица, постояла перед воротами, подумала, и решила пойти обратно(в том виде стыдно было...)
 
ая сижу фтыкаю ДЕМИСЕЗОННУЮ ПланкТона И ВЕРЮ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕЙ %)%)%)%)%))%)%)%)%)%)%)%)%)%)%))%)%)%)%)%)%)