Ура весна!

The Final

Стёршийся Иероглиф
Дождь моя любимая погода! Особенно если дело вечером и ты абсолютно один с бутылочкой пива! Сразу становится немного грустно ,пробивается настольгия по былым временам! Начинаешь жалеть об упущенном! Даже слеза наворачивается! "О время! Куда ты ушло?".
 

P-Nut

Гость города
DodgeViper, вот! Особенно круто размышлять на холодном осеннем воздухе..)) Ну фтопку осень!
 

Acid_Burn

Гость города
Посто здоровская погода!
Только я краем уха где-то услышала (точно не могу сказать где, ибо не помню))) так вот, услышала что ещё снег будет...либо это кто-то пошутил неудачно, либо рано радуемся...незнаю, может кто ещё слышал?
 

Acid_Burn

Гость города
FLCL скажи...а тебе было здорово когда ты сех послал и получил предупреждение?
я хочу предупреждение...:301:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Автор сообщения Acid_Burn
Посто здоровская погода!
Только я краем уха где-то услышала (точно не могу сказать где, ибо не помню))) так вот, услышала что ещё снег будет...либо это кто-то пошутил неудачно, либо рано радуемся...незнаю, может кто ещё слышал?
Гипотетическая возможность сохраняется аж до первой декады мая включительно! Так что всё ещё возможно, всё ещё впереди...:372:
Хотя с наступлением озеленения деревьев и трав цветения мне больше по душе ливни и грозы, нежели снегопады!

Но пока что погодка в норме. Самое то! И жара ещё не мучает, но и холод уже отступил. Ветер относительно слабый. Прикольно - подольше бы так!:330: