Ура весна!

Acid_Burn

Гость города
Вот и весна!
Наконецто мать вашу она настала! Уже даже сирень зеленеет!
И пусть только попробует эта самая погода, тёплая очень даже...куда-то деваться!
Всех порву блин)))
 

Acid_Burn

Гость города
KILL THE JUNKY да уж...теперь пис во всём писе!))) теплынь то какая!
Кста! Сегодня Вербное воскресенье...так что с праздником други мои!)))
Теперь весное пахнет везде...все вербу продают и покупают))
 

Rysh

Гость города
Acid_Burn а еще плюс первое апреля... и все за тупые шутки будут хлестать друг друга вербами :)
 

Acid_Burn

Гость города
KILL THE JUNKY вербу сначало светить надо в церкви, а потом друг друга бить...хлестать простите))
Так вот, думаю это ваш праздник))

А погодка офигенная...правда исходя из того что не выходила долгое время из дома, напялила куртку и немного парилась, но всё же это супер...наконец-то весной запахло)))
 

Acid_Burn

Гость города
KILL THE JUNKY я приходила с вербой, как раз когда тебе звонила...ну так вот, а потом отнесла, так что...надо выходить вовремя друг)))

Чего-то тучки надвигаются....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Fuck!!!!!!!!!!!!!!!!
на улице наконец-то погодв устаканилась, так хочется в Армавир съездить погулять
Fuck!!!!!!!!!!!!!!!!
забелел я, 3й день болею уже с температурой бешенной
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну вот, снова о погоде заговорили, а то некотрое время назад тут только о фокусах на досках дискутировали :)
Лично мне погодка сегодня понравилась... Лёгкие тучки, ветра почти нет, тепло... Воздух относительно свежий... А ясное небо тоже надоедает, даже весной... Правда, на Пасху хотелось бы тихой и ясной погодки...
 

Acid_Burn

Гость города
а мне лично небо неочень понравилось...хоть и под настроение
Вообщем ощущение дождя было, но всё равно тепло...а ветерок просто замечательный, к вечеру хоть слабый стал, а то вчера и днём без шапки или без капюшона никак было...на голове хз что творилось бы...
вообщем, пожелания на завтра: чтоб было тепло и чтоб никакого ветра! вот так вот))