Умер Роман Трахтенберг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Мне вот интересно.
Вы по каким параметрам оцениваете гнида/хороший человек? Вы были знакомы с ним лично или довольствуетесь чтением газеты "Жизнь"? =) Или он вам лично отчитывался, кого трахал и с кем бухал?
Новый пользователь Pilger, недавно появившийся на нашем форуме с характерным аватаром и постами на националистическую тему оценивает человека на предмет гнида/хороший человек исключительно по одному параметру - национальности. Поэтому человек по фамилии Трахтенберг у Pilger'a автоматически будет гнидой
 

serka

Гость города
#22
Жалко, безусловно... Но сколько в день умирает талантливых людей... Этот... был просто известным... Вот и резонанс...
Не особо был знаком с его жизнью... Слышал только пару матерных анекдотов...
 

Canniballissimo

Житель центра
#23
Мат матом, но опять же надо разделять ситуации, когда человек матерится не переставая, и когда матершина подчёркивает, заостряет некоторые аспекты рассказа.
 

Pilger

Гость города
#24
Мне вот интересно.
Вы по каким параметрам оцениваете гнида/хороший человек? Вы были знакомы с ним лично или довольствуетесь чтением газеты "Жизнь"? =) Или он вам лично отчитывался, кого трахал и с кем бухал?
Сужу по тем несчастным людям, которых это существо к сожалению развратило. Именно к ним и испытываю сочувствие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Новый пользователь Pilger, недавно появившийся на нашем форуме с характерным аватаром и постами на националистическую тему оценивает человека на предмет гнида/хороший человек исключительно по одному параметру - национальности. Поэтому человек по фамилии Трахтенберг у Pilger'a автоматически будет гнидой
Боже мой и это говорит "не ханжа", который поливал грязью Д.Х. Хатуова и сутил не по его делам, а по национальности =)
 
A

abamba

Guest
#26
Шоумен, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался в пятницу вечером, говорится в сообщении на сайте радиостанции «Маяк», ведущим которой он был.

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Шоумен, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался в пятницу вечером, говорится в сообщении на сайте радиостанции «Маяк», ведущим которой он был.

Причиной смерти Трахтенберга стал инфаркт. Как сообщили РИА Новости бывшие коллеги ведущего, ему стало плохо во время эфира, скончался он в машине «скорой помощи».

Роману Трахтенбергу был 41 год.
´
Япончик, Трахтенберг...
Слава Богу, в России стало хоть немного легче дышать... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
abamba, Когда сдохнут такие как ты,страна вообще полной грудью дышать начнёт.....Урод....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Я вообще в шоке от публики нашей :) Умер Игорь Старыгин, так никто не вспомнил на форуме. А на фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра» с его участием воспиталось не одно поколение..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Боже мой и это говорит "не ханжа", который поливал грязью Д.Х. Хатуова и сутил не по его делам, а по национальности =)
Балабол, может и цитатки с форума приведешь, где я сказал хоть слово о национальности Хатуова?

Я вообще в шоке от публики нашей :) Умер Игорь Старыгин, так никто не вспомнил на форуме. А на фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра» с его участием воспиталось не одно поколение..
этот фильм, в отличие от романа, редкостное дерьмо, способное воспитать вот таких вот слимов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Я вообще в шоке от публики нашей :) Умер Игорь Старыгин, так никто не вспомнил на форуме. А на фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра» с его участием воспиталось не одно поколение..
Slim, ну так надо было тебе и вспомнить, сам-же тормознул. Это я к твоему "обвинению".
Лично я большой противник строительства на нашем форуме склепа, но чувства перехлёстывают и я иду на форум поплакаться и попереживать вместе с тобой Slim смерть человека, который оставил в моей жизни хоть какой нибудь отпечаток.

Давайте почаще будем делиться радостными событиями и счастливыми датами в нашей с вами жизни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.