Умер Роман Трахтенберг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Шоумен, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался в пятницу вечером, говорится в сообщении на сайте радиостанции «Маяк», ведущим которой он был.

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Шоумен, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался в пятницу вечером, говорится в сообщении на сайте радиостанции «Маяк», ведущим которой он был.

Причиной смерти Трахтенберга стал инфаркт. Как сообщили РИА Новости бывшие коллеги ведущего, ему стало плохо во время эфира, скончался он в машине «скорой помощи».

Роману Трахтенбергу был 41 год.
 

Pilger

Гость города
#13
да уж не неожиданно. пил курил гулял жрал спортом не занимался... странно что до 41 дотянул. rip.
Диджэйствовал в ночных клубах, после "работы" - постель с девицей (каждая ночь новая), сердце видно и взбунтовалось. Не жалко, т.к. гнида.
 

Afanaseva

Гость города
#14
Мне вот интересно.
Вы по каким параметрам оцениваете гнида/хороший человек? Вы были знакомы с ним лично или довольствуетесь чтением газеты "Жизнь"? =) Или он вам лично отчитывался, кого трахал и с кем бухал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Velesa
Роман не скрывал своего образа жизни, а даже афишировал.
Бог дал Роме ум и талант.... немногим дается....он переплавил этот дар в гавнопоток.
Упокой, Господь, его грешную душу.
 

Afanaseva

Гость города
#16
Все равно то, что доходит к нам из газет и интернетов всегда преувеличено.
Имидж он создал такой себе. Но это не дает права называть человека гнидой никому.
Я бы, может, и промолчала (все равно я для всех тут тупая дура и мое мнение - последнее на форуме), но такие выражения, словно предмет обсуждения - какой-то сосед-алкаш и не уважаемый человек оставляют неприятный осадок.
Неужели нельзя просто помолчать и вспомнить замечательный эфиры, штуки и анекдоты, которые многие знают наизусть или узнали благодаря нему?
 
A

Aliens

Guest
#17
Я его знал лично, друзьями конечно не были. Человек очень культурный и образованный. Маски, которые оделал, не всем нравились, но у него и не было цели нравиться каждому.
Пусть земля будет пухом, жене и ребенку не опускать руки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Никогда не любил его за его сортирный юмор. Царство небесное как говорится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Личный диетолог шоумена Маргарита Королева признается, что радиоведущий готовился к смерти

Знаменитый звездный диетолог Маргарита Королева, спасшая здоровье десятков знаменитостей, раскрыла Life News секрет, который погибший шоумен Роман Трахтенберг хранил даже от самых близких друзей. По словам специалиста, радиоведущий, который ушел из жизни в 41 год, в последние два года точно знал, что скоро умрет и …готовился к этому дню.

Вся статья вот здесь лежит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Рома в жизни был совсем другим,нежели на сцене....Он учился в этом же универе,на той же кафедре и той же специальности,где сейчас учусь я....Половина наших преподов учили и его в своё время...Все только положительного мнения!!!!!И все в шоке((((((((((((Очень жаль.....((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.