Умерла Людмила Зыкина

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#2
Это зачастую так бывает после юбилеев, которые широко освещаются в средствах массовой информации.
Все-таки пожилым людям трудно быть в центре внимания всей страны. От этого зачастую после таких юбилеев у них резко ухудшается состояние здоровья, и...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Среда, 1 июля 2009 г. 15:40:38
Однажды Владимир Владимирович™ Путин проводил заседание своего Правительства.
- Ну сколько можно? - грозно вопрошал Владимир Владимирович™, - До каких это пор? Почему у нас во всех газетах, на всех радиостанциях, по всем телеканалам - один Майкл Джексон? Что за низкопоклонство перед Западом?
Правительство молча слушало Владимира Владимировича™, уткнувшись в свои ноутбуки.
- У нас что, своих звезд не хватает? - продолжал Владимир Владимирович™, - Каких-нибудь очень заслуженных артистов, о которых все давно позабыли и которые готовятся к новым грандиозным концертам?
Правительство продолжало молчать.
http://vladimir.vladimirovich.ru/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Земля пухом. Яркая была женщина.
О юбилее можно говорить усугубил/не усугубил. Но наверное хорошо уйти после такого юбилея.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Среда, 1 июля 2009 г. 15:40:38
Однажды Владимир Владимирович™ Путин проводил заседание своего Правительства.
- Ну сколько можно? - грозно вопрошал Владимир Владимирович™, - До каких это пор? Почему у нас во всех газетах, на всех радиостанциях, по всем телеканалам - один Майкл Джексон? Что за низкопоклонство перед Западом?
Правительство молча слушало Владимира Владимировича™, уткнувшись в свои ноутбуки.
- У нас что, своих звезд не хватает? - продолжал Владимир Владимирович™, - Каких-нибудь очень заслуженных артистов, о которых все давно позабыли и которые готовятся к новым грандиозным концертам?
Правительство продолжало молчать.
http://vladimir.vladimirovich.ru/
Ты специально такую фигню нашёл?
Ещё и запостил ссылку... для будующих поколений!?

Широкой души была женщина и виликим талантом обладала...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Как уже писал, все там будем. Время идёт и неизбежно убивает тех, кто нам дорог... Но смерть - это не конец... Всего лишь выключение лампочки, потому что наступил рассвет (с) .

Так что земля пухом и Царство Небесное!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
а ты специально ее воспроизвел, процитировав вместе со ссылкой?
Цитирование я использовал исключительно для того, чтобы форумчане поняли кому я отвечаю своим сообщением. Не считал и не считаю данную тему шуточной, на что и попытался ТЕБЕ указать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
указать мне на то, что ты чего то там считаешь или не считаешь?
может все-таки сообщить?
а вообще жизнь и смерть - штуки многогранные, и недаром в русском языке есть устойчивое словосочетание "смех сквозь слезы". Поэтому не надо бы брать на себя, Митя, указующие функции
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
указать мне на то, что ты чего то там считаешь или не считаешь?
может все-таки сообщить?
а вообще жизнь и смерть - штуки многогранные, и недаром в русском языке есть устойчивое словосочетание "смех сквозь слезы". Поэтому не надо бы брать на себя, Митя, указующие функции
Лично я считаю употреблённую тобой шутку в этой теме неуместной, ни больше ни меньше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
считай что хочешь только мне не указывай:)

и еще цитатка отсюда: http://www.izvestia.ru/person/article3130184/
Может, кого-то моя ассоциация покоробит, но сейчас история Зыкиной пересеклась с историей Майкла Джексона. Он так же ушел в преддверии большого количества объявленных концертов. Концертов, которые должны были состояться после его длительного отсутствия на сцене и в которые, по правде говоря, мало кто верил...

то есть не один только автор истории про ВВП заметил это сопадение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
считай что хочешь только мне не указывай:)

и еще цитатка отсюда: http://www.izvestia.ru/person/article3130184/
Может, кого-то моя ассоциация покоробит, но сейчас история Зыкиной пересеклась с историей Майкла Джексона. Он так же ушел в преддверии большого количества объявленных концертов. Концертов, которые должны были состояться после его длительного отсутствия на сцене и в которые, по правде говоря, мало кто верил...

то есть не один только автор истории про ВВП заметил это сопадение
Хамам надо указывать, для того чтобы в следующий раз они задумывались.
Считаю твой пост хамским!

Очередное твоё сообщение лишнее подтверждения твоего хамства. Ты этим сообщением передаёшь своё личное отношение к происходящему? Или новостным первозванцем хочешь стать?
Лично я, в отличии от тебя, никакого совпадения в этих событиях не заметил.
 

merman

Гость города
#19
Надо надо же уметь так угробить ветку.
Высказался раз и достаточно. А пикироваться можете в привате.
Личное мнение - анекдот был в тематику. Но упираться в него "рогами" не следовало.
По степени популярности, Зыкина, действительно, на уровне Джексона. И тот и другой, певцы, создали свой незабываемый стиль и образ на сцене. За что их почитали и любили. Их значимость определялось самими людьми. Такие личности живут долго в народной памяти.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Здесь я согласен с Митей. Такие шутки неуместны!!! Зыкина была очень хорошей певицей, голос её не компьютером ровнялся (как у большинства нынешних "звёзд"). Потому и помянуть её следует достойно...