Уличные ГОНКИ в нашем городе!!!

JouS

Житель города
#41
Так-с! Народ! Настойчиво предлагаю встретиться в субботу, в 18-00 на том же месте. Просто я уже договариваюсь с кентами на это время. Короче, скорей всего, две машины уже будут. ВАЗ-21099, 1998 г.в., ВАЗ-2104, 1999 г.в. Возможно еще ГАЗ-3110, 2,0 л., 150 л.с., 2000 г.в.
А теперь мои впечатления насчет гонок уже состоявшихся (извиняюсь, что сразу не высказался, времени не было...).
Я с кентом (ZeeK'ом), подошел где-то 18-30, смотрим, TOYOTA, в ней молодые пацаны, среди них сразу узнал Хабу :rolleyes:, подошел, спросил, оказалось и вправду наши, интернетчики. ;) Во главе с Дизелем. :) Поехали к основной толпе, оказалось 5 машин, не слабо (пока ехали, ВОЛЬВО Цыжмана стала на обочине :()...
В общем, подъехали, посмотрели как ребятки прикалываются... (особенно понравился КИЛЛЕР на своем Маскараде :( )
Класс! Ребя, это дело делать надо, поскольку спрос явно имеется. На этой неделе машин явно будет побольше, и с каждым разом популярность будет расти. С ростом числа участников можно будет уже тягаться на что-то более-менее существенное (кстати, на что тягались в этот раз?). В общем, пока что ждем следущей гонки.
Так вот, у нас с Зиком времени много не было, так что минут через 25 мы пошли. Пошли посмотреть, что за чудо такое есть ПЕЙНТБОЛ! Даааа, круто... ;) 8) Тоже интересно. Да, и еще, я специально для Димы Цыжмана спросил, можно ли просто арендовать площадку, например на день, чтоб поиграть со своим оборудованием, мне ответили примерно так: теоретически можно договориться, это уже в индивидуальном порядке, но просто это будет человеку невыгодно, легче и намного дешевле "играть по их правилам", т.е. снимать их стволы, камуфляж, покупать их шарики... :) 8)
ВСЁ!!! Ждем субботы! Все согласны? Кстати, может быть, приедут пацаны на Ауди А6 кваттро, зеленый метталик. Но в их словах больше понтов чем дела, так что на них пока не рассчитываем... :) :p
 

Diesel

Житель города
#42
YO народ на счет гонок так- с егоднешнего дня те кто не могут в субботу - пишите, если соберется нужное кол-во тачек будем проводить два дня!!! На счет гонок в прошлый раз мы гонялись просто-так :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Пи... тачке!

Не я не просто так! У меня была цель - спалить диск сцепления! :-)))
 

Diesel

Житель города
#44
Ну рас так... то у меня тоже была цель... стереть передние пормоза... Это у меня получилось сейчас скрипит как скрипка ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Еще Дима, когда форум на итеч будет??? ?(
 

kILLER

Гость города
#45
Я в субботу приеду!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу посмотреть кто еще будет, а то только на словах приезжают,а реально приехать могут не многие. ПОЧЕМУ? Интересно просто.
TOYOTA -МОЛОДЕЦ Парень, потенциал чувствуется.
До встречи в субботу.
 

kILLER

Гость города
#46
Приняв во внимание просьбы участников,за пятницу и субботу- я голосую ЗА!!!!!!!!!!!! В пятницу в 19.00 там же.
 

JouS

Житель города
#47
Насчет пятницы я не знаю... в субботу будем минимум на одной машине...
Кстати моя белая ВОЛГА-3110 "002" пока постоит - я сегодня катался на ней по промзоне, докатался до того, что сцепление стало пробуксовывать :rolleyes:... Кто знает, это такая фигня, что в гонках на ней теперь точно не участвовать, пока не сделаем... Только по городу потихоньку... До конца недели вряд ли сделаем... А я так хотел, она со 150-сильным ЗМЗ-406, я б потягался на ней с удовольствием... :)
 

Diesel

Житель города
#48
Киллер - парень с TOYOTы это я, Это я организовал это дело. Скоро будет сайт!! Кстати госпадин Цыжман какие условия у Вас на сервере можно ли там разместить свой сайт по стрит рэйсингу!! ?(
 

JouS

Житель города
#49
Кирилл, а где на него можно посмотреть? На сайт имеется в виду. Хотя б на неготовый... Может мы чем помогли бы... :rolleyes: А разместить мог бы на armavir.ru, там вполне приличные условия, могу поподробней рассказать, только с админом поговорю.
 

Diesel

Житель города
#50
Сайт у одного парнишки на компе, из сайта готова только начальная страничка, ну когда я его себе перепишу на винт, тогда и тебе покажу 8)
 

_VENOM_

Житель окраин
#55
А я на запаре! Млин!!! АААААА_ААААА!! Или пешем, посмотреть паду на вас, мож хоть тополькто-нить снесет!!! Посмеемся, пивка попьем!!! :rolleyes: :) :( ;) :( ;) :) :) :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 

root

Администратор
Команда форума
#59
to Venom

[*] - предупреждение за систематический флейм

Дизелю устное предупреждение за флейм.
 

JouS

Житель города
#60
Хех, тут еще вариант появился, если все будет ОК, то приеду на шефовской НИВЕ 21213, 1,7 л., [х300нр 23rus] тюнинговая... Но только в субботу, в пятницу приду так поглазеть...