Уличные ГОНКИ в нашем городе!!!

Diesel

Житель города
#1
Hi, Все наверное смотрели Форсаж или Боевые машины!!!! Так вот впервые в нашем городе открывается клуб Street Racing'a Все желающие у кого есть авто могут приехать на дорогу которая находиться при съезде с Каспаровского моста, поворачиваете направо (как ехать на ПайнтБолл) 18 числа в субботу Время я еще уточню :)
А так же приглашаются все желающие посмотреть!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
:-)))

Всем участникам иметь регистрационные талоны МРЭО ГАИ, которые можно получить по адресу ул.Матвеева 149 в первом окошке.
 

Diesel

Житель города
#4
Эй

Не нужно так шутить!!! Зачем разрешение???
Мы же просто!! ТАК...
Да и еще если кто хочет приехать то пишите свое имя, тачку и объем двигла!!! 8)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У меня ваще машины нету!!Я бедный студент!!Я вот еле на учебу насобирал 700 долларов :)))) И теперь я коплю на интернет!!
 

JouS

Житель города
#6
Ребят, интересно, в чем же именно будут заключаться сами "гонки"?!
 

Diesel

Житель города
#7
На счет запора Антон ты загнул!!!
А вот на счет гонок:
Есть трасса 402 метра + 100 для торможения становятся на старт две одинаковые по объему двигателя машины! После отмашки рук Стартера тачки срываются и летят на ускорение т.е. кто с умом переключает скорости тот обычно выигрываете! Но бывают и сюрпризы!! Например РОТОРНЫЙ двиган под капотом!! (рвет 535 BMW 8o )
Так же водилы могут договориться между собой чтобы гонка была интересней! (Спорить на что - то) На пиво например (хоть я его не люблю) или еще на что нибудь!!
Есть вопросы готов ответить
8) diesel!!

P/S/ Да и еще народ !! Все ЭТО создается не для того чтобы разрозить какую нибудь гоночную войну между гонщиками Вообще я хочу тем самым объединить всех молодых людей! Собираться для тусовки! Вообщем найти новых друзей!! Да и вообще мне наш город нравиться но... здесь нет клубов!!! Где можно спокойно посидеть, потанцевать, отдохнуть... Вот так вот, так что Нужно помнить что Кто если не МЫ??
Все пока :] :] :] :] :]
 

JouS

Житель города
#8
Аааа... так гонки типа как дрегстерные, на ускорение по прямой?! Это прикольно, во всяком случае вероятность аварии ниже... :)
Я б к вам с удовольствием приехал на новом Mini Cooper S, будь он у меня. У него 4-цилиндровый движок объемом всего 1,6 л, но при он этом выдает 163 л.с., что для этой маленькой машинки вполне достаточно:
разгон 0-100 км/ч: 7,4 с
макс. скорость: 218 км/ч

[ALIGN=center]
[/ALIGN]
 

Diver

Гость города
#9
Говори время и скажи точно 18 числа? Машина - Дэу Эсперо - движка 2.0, скока лошадок не помню :) Но я смотрю реально эту идею я один поддержал, ну притащю еще друга на "шизе", но он вряд ли гонять будет ;). Где все автогонщики нашего города, АУ?
 

Diver

Гость города
#11
ООООО, б...я в субботу я машину не возьму, но где-то к 18.30 приеду посмотреть, пообщаться.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ха-ха Diver у папа не дал тачку :-)))
Надо подумать на счёт дня, т.к. из личного опыта новое дело раскачивать по выходным сложно. все продпочитают виснуть там где привыкли, вот когда собираться будет толпа, то надо будет перенести как удобно всем на "пьяную" пятницу или на субботу.
На счёт трассы, то есть три минуса, там частенько стоят ППС ники на съезде с моста и наверняка вызовут ДПС ников - просто для понта . перестрахуются что бы на них ненаехали в прямом и переносном смысле. Так-же наверняка настучит газовик с заправки это которая ближе к ЗИМу, ну и самое плохое это тополя, которые там по обочинам растут, а читый участок небольшой сильно не разгонишься, но так как в голову неприходит другая трасса, то я голосую за - постараюсь быть.
Volvo 740 115 л.с.
 

JouS

Житель города
#13
Да, вот меня давно вопрос мучал. Если не секрет, господин Цыжман, почему вы ездите на мягко говоря не новой машине... При ваших возможностях... Да и раньше вас видели на А8 quattro... 8)
Можешь не отвечать, это, в принципе, личное. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Исходное сообщение от Diver
ООООО, *цензура* в субботу я машину не возьму, но где-то к 18.30 приеду посмотреть, пообщаться.....

ненормативная лексика!
измени сообщение, иначе получишь предупреждение....
 

Diesel

Житель города
#17
Исходное сообщение от Mitya
На счёт трассы, то есть три минуса, там частенько стоят ППС ники на съезде с моста и наверняка вызовут ДПС ников - просто для понта . перестрахуются что бы на них ненаехали в прямом и переносном смысле. Так-же наверняка настучит газовик с заправки это которая ближе к ЗИМу, ну и самое плохое это тополя, которые там по обочинам растут, а читый участок небольшой сильно не разгонишься, но так как в голову неприходит другая трасса, то я голосую за - постараюсь быть.
Volvo 740 115 л.с.
Вообще если честно то я уже и не надеялся что люди начнут откликаться!! Я рад!! На счет дороги я там мерил, длина дороги разделенной бетонным бардюром - 900 метров я набирал там 150 км/ч без напряга!! На счет ППС ты прав!! но я думаю что первый месяц нас не "заметят" на счет газозаправки, то мы будем гоняться от зима в сторону трассы!! Главное - дорога ровная, машин мало!! На счет дня предлогаю проголосовать!! Пятница или Суббота!! Я больше за субботу хотя и в пятнице тоже очень неплохо - главное собраться!! И еще я недавно встретил двух челов на 99 серебристая из номера помню только 199 они вроде заинтерисовались, если кто знает их скажите!! ВСЕ
 

Diver

Гость города
#18
Да... Дмитрий Олегович, вам хорошо - машина своя! А я в субботу не смогу, потому что папа париться едет и не надо плиз так издеваться.
 

Diesel

Житель города
#19
Давайте в тот день когда Всем удобно !!но опять таки или суббота или пятница
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
На счёт А8 это круто, даже ни разу не сидел в Ауди А8, вот в А6 сидел - но не ездил.... ух... как прикольно..
Вообще-то смешные вы, что в тачке дело?
Да вот мама и папа были обычными работягами, а я видать только на 86 ой год и заработал пока. :-)))
Я буду в 18.00 18 ого мая около поворота на Завод тяжёлых весов!