Уличные ГОНКИ в нашем городе!!!

JouS

Житель города
#81
Aliens
Ты меня прямо-таки заинтриговал... Мне очень жаль, что я был слишком занят что бы отвечать на твои сообщения "по мере поступления".
Вкратце скажу так: ты начинаешь меня раздражать...
Чем ты лучше Дизеля или любого из нас????? Он в 16 собирает толпы, занимается делом, а ты ИМХО только девок пялил... :D
З.Ы. не обижайся
 

root

Администратор
Команда форума
#82
to Aliens

Создается впечатление, что если в Армавире молодой человек ставит интернет, то уже чувствует себя ближе к Богу,
ты сам понял что сказал? наилолельший LOL!
тебе доставляет удовольствие унижать других? или мне так показалось...
 

JouS

Житель города
#84
Исходное сообщение от Aliens
Супермудератор ...
Оскорбление модератора [ + ]
Поаккуратней... Ты странный, у нас таких не было с тех времен, как Слим успокоился...

Вообще, тебя за все твои оскорбления, по большей части правда косвенные, давно можно было забанить... Нам просто интересно с тобой общаться... Ты нас веселишь, малыш, спасибо тебе за то что ты есть... :D

Кстати, когда ты будешь в Армавире, братан, напиши, давай встретимся, поговорим... Ты нам дашь пару "дельных советов" и присядешь, чтоб быть выше меня... Договорились?
 

cnupT

Гость города
#85
Aliens у тебя от жары мозги поплыли 8)
езжай на отдых, а то в москве воздух в данный момент не очень. И тем, что ты спрошь с "юнцами", ты ничего не докажешь никому и ничего, просто ты наверное сам такой же 8)
ибо почему-то другие такие "взрослые" не пишут тут такой чуши 8)
 

JouS

Житель города
#86
100%
Приезжай к нам на Юг, Боун...
Кстати, сколько тебе годков-то, дяденька? :D
 

Diesel

Житель города
#88
Я думаю не надо объяснять, почему я это сделал!!


to Aliens все твои сообщеня я немедленно буду удалять!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Давайте жить дружно!

Сам не понял, что написал...
Терпеть невоспитанное высокомерие, конечно не стоит.
Жаль человека по имени "неизвестный", "проходящий мимо", "пользователь" или он-же написавший своё имя транскрипцией на "ненашемязыке", в любом уважаемом форуме, рано или поздно происходит это (появление засранца)... о это великое чудо, его не ждут, оно появляется внезапно и проникает везде и в автомобили и лезит под юбку девушке и пытается покавырять пальцем в ....
Терпеливый народец форума спокойно наблюдает всё это, ложась спать думает о засранце и просыпаясь тоже думает, а уж когда дело лоходит до чистки зубов выплёвывает его вместе с кровью из воспалённых дёсен.
ОНО, они, короче засранцы, долгло не живут... в форуме, они либо перерождаются в симпатичных девочек, либо в прыщавых мальчиков и подымая руку в приветствии на перекрёстке двух дорог, желают увидеть что-то в ответ, но нет, оно (грязное место) их разворачивает и выВОРачивает.
Они чаще всего наши - родные, но вот чего-то им здесь не хватило, не удалось что-то и они отправляются за счастьем в большой город, но ненайдя его там (не все мы Ломоносовы или как его там Менделеева этого) с большим удовольствием смотрят "а как там у Вас", но поздняк метаться, кроме лушпана здесь тебе уже ни чего не дадут, по причине того, что нормально с тобой общаться уже не могут, да и воняет у засранца уже из рта.
 

Diesel

Житель города
#90
Исходное сообщение от Aliens
Мудак ты дизель, причем полный :D

В принципе, такой никчемный человек давно должен был меня удалить :D
Ведь тебе и уповать больше не на что, как на власть, данную в форуме :D

, модераторы не такие тупые как Дизель...

Два замечания [+] [+]
И того - 3 - а это БАН!!
 

Diesel

Житель города
#91
Я конечно сволочь, нахал и паскуда, но тебе "Mitya" даже до такого меня далеко

Надеюсь, я тебя не обидел

Правильно, молодец, куда же Диме до сволочи, нахалу, и поскуде??? Парень ты впервые сказал правду!!!
А ведь Ты его боишсья!!! Сыкун!!
 
A

Aliens

Guest
#92
Дизель, конечно боюсь ! А как же не бояться местечкового Билла Гейтса ? :D :D :D
 
A

Aliens

Guest
#93
Может плавно перейдём к форуму ?
Или из Вас никто кроме виртуальных знаний и опыта, ничего высказать не может ?
А всё туда же, драгрэйсеры хреновы...
 

Diesel

Житель города
#94
Неужели твой мозг сорентировался и начал высказывать вещи которые можно считать без смеха!!! Выскажи что нить умное. Драгстер Сережа!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Я хочу сказать тост за ик... за то что -бы все!

Форум - сообщество граждан решивших выбрать времясопровождением общение с помощью инструментов Microsoft.
Так здесь *цензура*... надо общаться о том кто что пьёт... кто как дрочит... кто кого из тёлок педа е...
А Вы тут о чём базякаете?
Два - три пидара пришли на форум и начали баламутить всех? Да пошли они на х..!!!
Москву на зуб взяли? А что они по Вашему тут делают? А я Вам скажу! У одного по имени Денис нескладушки произошли с кометикой... ой... на луже не туда пихал ни тому доверялся.. ни у того помощи попросил... У другого у Серёжи воще вариантов нет, ему на ниобитаемой остров, так как нормальный чел от него пострадал - Денис "Борода" , он бы его зарэээзал для порядку -но пожалел, да и воще слижком много паря хотел за свою "япошку", а то бы была серия Ментов про пострадавшего очередного.

Так что давайте спокойно про пиво, про женщин, про наш симпатичный Армавир!
Ваш покорный Mitya.