Украина, что дальше ?

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#21
Кто вам сказал? Все зависит от угла зрения. Даже конец света - для кого-то хорошо, потому что не нужно идти к зубному, на экзамен или жениться.
Для меня черное это черное, без премудростей. Про угол зрения начинают втирать, когда нужно выдать гавно за конфетку.
А вас есть собственная точка зрения? Обоснуйте ее.
 
Последнее редактирование:

DND

Меня знают многие ;-)
#22
На просторах интернета наткнулся:

Она захлебывается слезами и орет в трубку:
— Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!
По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу, жду — еще люблю ее, не могу просто бросить трубку. Вот. Умолкла.
— Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
— Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!
— О чём?
— Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! Ваши наемники всех убивают, у них «грады»! У них ракеты! Минометы! Бомбардировщики! Снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим — и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!
— Что ты несешь, какие наемники, какие «грады». Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.

— Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением — небось, запросто убьет!
— Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы...
— Тогда сыновья! Убьют моего!
— Они тоже дома, никто их не призывал… Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?
— Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он — патриот… Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он — патриот!..
Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
Мне было ее жаль. Но помочь… чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
— Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут… не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?
— У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.
И вот тут я выпала в осадок.
Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.

Я тихо повесила трубку…
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#24
А вы думаете, если сейчас солдаты нато придут к нам, они будут всех угощать хамоном, а девушкам услужливо открывать двери? Будет то же самое, не смотря на то, что прошло пол тысячелетия.
 
A

Aliens

Guest
#25
Встретилось на просторах сети.


О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас...
За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
А.С.Пушкин, 1831

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/45184#ixzz3AYzWVMOX
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Посмотрел видео Бона-патриотизм это хорошо,но когда совсем развесистую лапшу на уши вешают, это тошно.
А какло-ученые,может и больные,но за свои "открытия" кучу ништяков получили.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#30
Мы - как три сестры в одной квартире.
Россия - старшая, Беларусь - младшенькая, умница
и работящая, ну а Украина - красивая,
но бл@дь конченная, каждые три года - развод, майдан, новый мужик.
Терпели - родная же, но тут негра в дом притащила, говорит - любовь у них.
Обещал мол жизнь красивую в Европе, гламур.
А пока его надо у нас прописать и комнату на него оформить.
Ну естественно мы понимаем: аферист, на жилплощадь разводит, пытаемся мешать.
Так она - дура тупая - от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.
Вот и думаем - то ли шлюха, то ли идиотка?..
(С.)
 

Nikolos80

Известный деятель города
#31
Украинцы своим выходками обидели самых миролюбивых "детей солнца" - больных синдромом дауна.
Они прикрываются символикой движения больных синдромом дауна в надежде что им это сойдет с рук....
Звиздец...



Комментарий простого американца проливающий свет на смысл цветов украинского флага

Я бьюсь об заклад, но вы не поверите, пока сами не посмотрите на то что всё что тут написано — истинная правда!

Не знаю, что в таких случаях делать. Рыдать или смеяться. Но кажется я совместил то и другое, ибо сам не знал ранее, а когда узнал то... Но лучше перейдём к этому, что на картинке...

...Как обычно, сидел себе тихонько, никого не трогал и под ласковое подпёрдывание кондиционера, переводил мирную беседу американцев на сайте New York Times к статье по очередному поводу конфликта Украины с Россией, пока не дошел до следующего длинного коммента представляющего интерес. Начал читать и вдруг... понял что тихо сползаю со стула!...

Некто Мэри Стивенс пишет на сайте NYT

— Кто нибудь мне объяснит в чём тут дело? Я мать троих детей. Двое из них инвалиды, неизлечимо больны синдромом Дауна.
Я сама вхожу в совет благотворительного фонда "Вечные дети"! Меня с зимы ужасали в новостях украинские уличные банды которые цинично прикрывались символикой нашего движения, когда закидывали полицию камнями и бутылками с напалмом....

(ВНИМАНИЕ!!! прим. моё. — Тут я понял что нихуя не понял... и перечитал ещё раз...И опять понял что понял то что нихуя не понял! :))) .)

...Зачем украинские преступники используют желто-голубые ленточки? Неужели они считают что это автоматически предоставит им способ уйти от ответственности перед законом? Какая низость и какой цинизм! Прикрываться международной символикой больных синдромом Дауна при совершении преступления!!! Но ведь по их лицам видно, что они совершенно здоровы и ещё Обама и наше правительство поддерживает их! Вот и сейчас я вижу в статье фотографию до зубов вооруженных бандитов на экипировке которых висит наша символика. Америке и редакторам NYT должно быть стыдно за то ратуя за права человека они поддерживает мерзкую ксенофобию по отношению к детям Солнца! ...

...И тут я опять понял, что срочно нужно обратится за советом к дядюшке Гуглю. И надо признаться, дядюшка Гугль не был пьян или обкурен и выдал по запросам "down syndrome symbol" и "down syndrome logo" — абсолютно кристально-честной водицы — информацию!

Каклэ — Превед!!!
Вас раскололи! :))))))))))

Как я узнал уже позже, символ использовался еще до распада СССР и следовательно украинский прапор это ничто иное как полотнище движения больных синдромом Дауна!
Хотя я бы не расстраивался. Уже было качественное расследование по поводу наших местных "белых ленточек", которые являлись символами "детей геев доведённых до суицида",

Предчувствую массовый анально-ориентированный треск вышиванок в комментариях — доказывающих в очередной раз миру про 1400000000000000-ю историю украинского флага.

Но факт есть факт...

Даже, хотя-бы факт на уровне подсознания, когда некто острый на язык, назвал каклопитеков — МайДАУНАМИ.... (Надо кстати поджечь гнев Мэри Стивенс и по этому поводу! ггг)
Ну майдауны, они же такие майдауны! :)) Ну прям, ничего святого!

Хотя, прикольный бизнес на майдане мог бы быть с такими маечками...

Я ношу БЛАКИТНЫЙ и ЖОВТЫЙ для всех тех, кто в этом мире понимает меня! Примите ( в своё сердце) синдром Дауна! (смысл. перевод)

PS: Все татуировки в тексте поста — взяты не с украинских ресурсов а с ресурсов посвящённых болезни синдромом Дауна!

АНДРЕЙ ВАДЖРА
 
#33
А вот соцсети и излишняя болтливость только вредят на войне. Сколько усилий стоит прилагать, что бы разубедить запад об отсутствии прямой военной помощи ополценцам и вот пожалте: Глава правительства Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что к ополченцам присоединились 1200 бойцов, прошедших четырехмесячную подготовку в России. Видеозапись брифинга, на котором он сделал это заявление, выложена на YouTube. Аналогично было с недержанием языка опосля падения малазийского боенга, что и дало повод навести пиндосам тень на плетень. Фейсбучики то быстренько потерли, но это же интернет! Так что медиаэкзибиционизму на фронте не место!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#34
1200 бойцов прошедших подготовку в России..... Так это жители Донбаса, вернувшиеся с отдыха у бабушек в Ростовских горах) подкрепились, сил набрались)
За укров воюют наемники из США. Оговорка вполне возможно не оговорка. Начала формироватьсяНоворосся
 

Ева

Первая женщина
#36
Узнал новое слово - контрпропогандоны (примерно пятая минута)
Кстати, уже второй раз слышу информацию о том. что порошенко не украинец. Слышала недавно инфу. что его папа работал в службе безопасности США. и порошенко сам гражданин США
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#37
В ролике лысый дядя и ведущий говорят заведомо чепуху. "Мы все-равно придем, мы поможем..."
"Украинством" заражены от годовалых до 23-летних - 100%, постарше - чуть меньше. А этот недуг подобен AIDS-у - неизлечим.
После физического уничтожения или изгнания из Малороссии особо буйных, еще очень долго придется обезьян держать в строгом (как при проказе или холере) карантине. Воспитывать детёнышей, иногда бить розгами ( а тех, кто постарше - толстыми палками), за использование "мовы", за оскорбление кота "китом" в карцер на десять суток.
А если серьезно, (очень прошу кого-нибудь из команды форума запомнить этот мой пост и осенью честно и благородно написать "Dudu был прав!") то к "холодам-голодам" бОльшая часть т.н. "украинцев" переберется в Россию. Да-да. Особенно "щирые-свидомые". И будут ТРЕБОВАТь у клятых москалей жирные куски и крутые квартиры. Уже сегодня из пол-миллиона беженцев более половины - вчерашние прыгуны "Ла-ла-ла-ла-ла!". Не обольщайтесь. Они по-прежему ненавидят "кацапiв та москалiв", но "халява" и "хохол" - синонимы.
Ева, я Вам оtкрою страшную тайну: Не только Порошенко, но и Каломойский, и Тягнибок, и тетка с котяхом на голове - совсем не украинцы.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#38
Кстати, уже второй раз слышу информацию о том. что порошенко не украинец. Слышала недавно инфу. что его папа работал в службе безопасности США. и порошенко сам гражданин США
Про Порошенко пишут, что у него фамилия была Вальцман, еврей т.е.
По Россия24 не давно произнесли, что вся нынешняя верхушка 404 во всяких сектах:
Несколько лет назад в сети появилась информация, что нынешний премьер-министр Украины Арсений Яценюк, является саентологом со стажем. В секте с 1998 года, сестра - гражданка США Алина Стил, саентолог ОТ4, сам Яценюк - ОТ6 (что означает, не вдаваясь в подробности, очень высокий статус). А исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов - тоже сектант, по сообщению ряда СМИ, лидер украинского филиала «Церкви Христа», полное название которой "Международная Церковь Христа" или "Бостонская Церковь Христа".
 

Boull

Житель окраин
#40
одного не могу понять!!
как можно готовиться к параду на день Независимости Украины???!!
когда каждый день гибнут женщины, старики, дети...:Zhest: