Украина, что дальше ?

Калинина

Меня знают многие ;-)
И тем не менее, кое что она говорила. Есть же видео и рассказы давности не одного десятилетия)
 
наши СМИ из любого вектора норовят штопор сделать.
Видимо вместо журналистики посещали лекции по вышке - темы про ротор и дивергенцию... мысли )))) или языка...
 
В продолжении о Ванге и её пророчествах...
как тогда к этим словам относиться ????

В пророчествах Вани, мы видим совсем безрадостную картину: Стремительное таяние полярных льдов и повышение уровня мирового океана. Для Украины 2014 год будет богатым на урожай, что приведёт Украину на новый уровень и на новые технологии. Россия найдёт крупные залежи золота в Тихом Океане.

Активность природы, начиная с сентября 2014 года, унесет немало жизней в Канаде и северной Америке, где особую активность будут проявлять торнадо и смерчи. На востоке, а, особенно в странах Юго-Восточной Азии особую активность проявят вулканы, даже те, которые давно считали «заснувшими». Вулканы, а также землетрясения нанесут разрушения городам Индонезии и Южного побережья Китая и Индии. Побережье Австралии, Японии и Китая частично уйдет под воду. Небывалый уровень подъема воды будет наблюдаться в Италии и Великобритании, которые тоже частично потеряют свои южные территории, отправившиеся под воду.

Ну и Нострадамус.....

Судя по катранам Нострадамуса, Китай ужен с начала года выйдет на доминирующие позиции в мире, что позволит этому государству разместить свое ядерное оружие в странах Ближнего Востока и Африки, и спровоцировать тем самым мировой конфликт между Китаем и США. Урегулировать конфликт будет крайне сложно, но гарантом безопасности выступит Россия, чье влияние во всем мире невероятно усилится.

http://magelanin.livejournal.com/3542278.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Гребанные ушки, за которые все тянут....
Ну не писала Ванга! Слепа была. И уж тем более КАТРЕНАМИ )))))) Прозу за ней записывали )))
Центуриями и катренами страдал Нострадамус.
Пистец как наш народ падок до высосанных из бибиса сенсаций.
Один клоун по пьяни отложил дурнопахнущую, гуманитарную личинку и все в экстазе!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
В продолжении о Ванге и её пророчествах...
как тогда к этим словам относиться ????

В пророчествах Вани, мы видим совсем безрадостную картину: Стремительное таяние полярных льдов и повышение уровня мирового океана. Для Украины 2014 год будет богатым на урожай, что приведёт Украину на новый уровень и на новые технологии. Россия найдёт крупные залежи золота в Тихом Океане.

Активность природы, начиная с сентября 2014 года, унесет немало жизней в Канаде и северной Америке, где особую активность будут проявлять торнадо и смерчи. На востоке, а, особенно в странах Юго-Восточной Азии особую активность проявят вулканы, даже те, которые давно считали «заснувшими». Вулканы, а также землетрясения нанесут разрушения городам Индонезии и Южного побережья Китая и Индии. Побережье Австралии, Японии и Китая частично уйдет под воду. Небывалый уровень подъема воды будет наблюдаться в Италии и Великобритании, которые тоже частично потеряют свои южные территории, отправившиеся под воду.

Ну и Нострадамус.....

Судя по катранам Нострадамуса, Китай ужен с начала года выйдет на доминирующие позиции в мире, что позволит этому государству разместить свое ядерное оружие в странах Ближнего Востока и Африки, и спровоцировать тем самым мировой конфликт между Китаем и США. Урегулировать конфликт будет крайне сложно, но гарантом безопасности выступит Россия, чье влияние во всем мире невероятно усилится.

http://magelanin.livejournal.com/3542278.html
один фиг по всем пророчествам у России не плохое будущее) причем, опираться Россия будет на Восток и Ближний восток. Вон Индия, Иран, страны средней Азии сели за стол каких то переговоров)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Христиане не должны верить в пророчества.
а как же всякие святые со своими вещими снами? и кажется еще ждут пришествия христа, антихриста и воскресения из мертвых и страшного суда и т.д.
 
тсссс......
тут нет двойных стандартов!
верить можно только в наше. всё что не наше - от лукавого!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Как то лицизрел со "смотровой площадки" на огромное израильское кладбище откуда по идее должно начаться воскрешение усопших в момент страшного суда, жутковатая картина нарисовалась.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Этого сказать не может никто. Пока, полная неопределенность....слишком сложная партия разыгрывается.
И кстати, еще не все фигуры задействованы.
 

рыба

Житель города
Спросите у Путина. Думаю что у него в этой партии все возможные ходы просчитаны на 1 - 2 года вперёд. Вот не знаю почему, но у меня создаётся такое впечатление и ВРАГИ думают что они действуют сами на своё усмотрение, а на самом деле так как хочет Путин.