Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
vv5 - у вас от туда свежая информация?
У нас офис в паре кварталов от места событий. У меня там хорошие знакомые. В конце концов там полно родни. И тот беспредел, который учинили америкосы за своё вонючее бабло нужен только жадным и продажным предателям, которые срать хотели и на Украину, и на мирное население и на порядок и на Закон. У них один Бог - деньги. Там все прекрасно знают сколько стоит простоять день на майдане. НАЛИКОМ.

Вина и на власти, раз допустила беспредел. Оцепить майдан и всех по статье - измена Родине - потому как бунт за бабло из за бугра. А потом и власть прошерстить ( после наведения порядка на улицах ) - всех тех кто ведется на бабло, всех кто проявляет толерастию и либератство.
У нас давно понятие ГОСУДАРСТВО перестало существовать. Благодаря западным политтехнологиям. А беззубую власть ломать проще не бывает. Хрень все это - дерьмократия, толерастия, либератство. Пусть они сами пожинают плоды этих говнотехнологий. Посмотрите на "толерантную" Европу. там уже не продохнуть от мигрантов, которые срать хотели на то место куда приехали. Исламисты режут людей на улицах Лондона средь бела дня. В Париже встретить белого француза скоро станет счастливой приметой. Они только сейчас начинают понимать что натворили.. но уже поздно... Если мы не будем учиться на их ОШИБКАХ и позволять у себя всякую "свободолюбивую" поебень - будет и на нашей улице "праздник" .
Свобода - это не вседозволенность!
Свобода - требует наличия мозгов в голове!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#22
Видимо "власть" боялась потерять особнячки за бугром, вот и юлила хвостом).
 
#23
А депутатов, у которых дети за границей и деньги и имущество по какой статье судить будем?
Ты про нашу страну? Или про Украину. И там и тут тот же Бог. Потому и говорю - есть возможность - УЧИСЬ на ЧУЖИХ ОШИБКАХ.
и там и тут - последствия уничтожения государственности путем подмены понятия свободы. У нас свобода - это выёбываться на амвоне, это срать на закон, это нести все что хочется в СМИ. Это всё что угодно, но не СВОБОДА.
Вот и у князьков и царьков тоже свое понятие свободы. Свобода пиздить все до чего можно дотянуться. И это везде! не только у депутатов... не завидуйте их возможностям. каждому своё... но он и это своё старается спиздить.. пиздят и рабочие, пиздят руководители и пиздят президенты...
Так чего на зеркало пенять? мало спиздил? хочешь больше? - расти и пизди больше. трудом добиваться - это не по западному. мериканцы не похвалят за это и будут принуждать к демократии силой.. ой... не... миротворством! о как!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
У нас офис в паре кварталов от места событий. У меня там хорошие знакомые.
Ох уж эти офисные либералы. Все то они знают, а особенно про своего бога - деньги :)
А нет, чтобы выйти из душного офиса, сесть на поезд и выехать на ПМЖ в западную часть Украины, в частности во Львов.
Вполне возможно, что прожив там пару лет, они перестанут говорить всякую хню.
Никто не отрицает, что денюжки льются, причем с обоих сторон. Но, нужно учитывать и менталитет людей живущих в западной части. Он другой, они насквозь пропитаны лютой ненавистью, к "москалям", восточным "украинцам", евреям, полякам....и еще хер знает к кому. Нацики они еще те...и добром никогда не разойдутся, смирившись с посаженными у себя вассалами Януковича.
 
#25
Ох уж эти офисные либералы. Все то они знают, а особенно про своего бога - деньги :)
А нет, чтобы выйти из душного офиса, сесть на поезд и выехать на ПМЖ в западную часть Украины, в частности во Львов.
Дед родом с Побужья и полно родни там живет. У жены из за нациков радикалов тетка из Львова сбежала, хотя и фамилия на -КО и должность офигенная была в Львовском Международных отношений...
так что Беня, ваши выпады мимо кассы! А офис МТС в Киеве - у нас с ним связь ежедневная. И не из теплых кабинетов вещают. И ненависть нациков давно знают и ощущают. Это Вам вещать - не мешки ворочать! И про либералов - попрошу не пачкать меня в говне. Видимо в вас его в избытке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
И про либералов - попрошу не пачкать меня в говне. Видимо в вас его в избытке.
Не думал, что люди призывающие топить все в крови, относят себя к либералам )))....и это...спокойней.
Я родился на Украине (правда на юге), вырост там, учился в одной группе с западными нациками, работал на их территории около 5 лет и много еще чего, например свободно владею языком :) Кроме того, у меня ВСЯ родня осталась на Украине и бывать там приходится практически каждый год.
И вот, представь себя, мне даже в голову не приходит давать дурацких советов как им жить.
 
#27
Не думал, что люди призывающие топить все в крови, относят себя к либералам )))....и это...спокойней.
Это наверное не они грабят сейчас арсеналы. аха... и "мирно" палят Киев. Не они льют кровь...
оно само как то происходит... просто людики на площади в чижа поиграть собрались и злому дядьке Януковичу в окно попали... вот негодники... Он за это на них злую птицу беркут натравил, а мальчишки ( ну что с них взять то...) не растерялись и решили жаркое замутить... благо тут кто-то машин понаставил, камней для удобства набросал...
и такая игра интересная началась.. за уши не оттащишь. уже даже в войнушку играть начинаем.
зато никому не скучно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
1.Демонстранты оттеснили сотрудников МВД от Майдана Незалежности
2.В ходе стрельбы на Майдане Незалежности ранены более 20 сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщается на сайте МВД Украины.

Пора уже военным в руки ситуацию взять. Объявить что военные берут власть в руки, и по шапке надавать всем.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#29
По мне, так любая революция это передел собственности.
Ну прийдут "западенцы" к власти и что, простым рабочим Львова будет легче?
Или они вернут матери убитого, с кровавом хмелю, сына?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Ну.... это уже больше похоже на "соловьевскую воскресную" истерику.
Пойми, не может Янукович наводить порядок большой кровью...уже не может. Сам погряз, окружение погрязло....не понимают его теперь даже восточные. От того и звонил он вчера, нашему ВВП.
Уж не знаю...наверно просил помочь войсками.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#31
Наши введут войска и наведут порядок и будет Украина снова спать спокойно и мирно, если только США не введет свои и не развяжется настоящая война
 

Mivik23rus

Житель города
#33
неплохо снайперы сегодня майданутых пощалкали,били по ногам больше,но и по черепу были попадания
 
A

Aliens

Guest
#34
Всё, что там происходит, это ужасно и больно. Смотреть на это очень горько, с этим народом мы связаны сотнями лет. Есть горстка западных людей, которые на генетическом уровне ненавидят русских, но это не всё население Украины. Надо было лишь губить это в зародыше, либо теперь пожинать плоды и думать куда бы скрыться. А не давили в зародыше лишь по одной причине, дети, счета, всё в западных странах...трудно одновременно быть вором и думать о судьбе своего народа, который ты же и обкрадываешь.
 

pigmalion

Известный деятель города
#35
"трудно одновременно быть вором и думать о судьбе своего народа, который ты же и обкрадываешь." - нашим совершенно это не трудно. еще не один добровольно не ушел в отставку, например. с другой стороны, надоело народу жить по-скотски, вот и взялся он за камни и т.д.
 

Шанс

Житель города
#36
Всё, что там происходит, это ужасно и больно. Смотреть на это очень горько, с этим народом мы связаны сотнями лет. Есть горстка западных людей, которые на генетическом уровне ненавидят русских, но это не всё население Украины. Надо было лишь губить это в зародыше, либо теперь пожинать плоды и думать куда бы скрыться. А не давили в зародыше лишь по одной причине, дети, счета, всё в западных странах...трудно одновременно быть вором и думать о судьбе своего народа, который ты же и обкрадываешь.
Это не горстка западных людей, увы... Там все тщательно спланировано и организовано... И если там и есть , так называемые, мирные люди...то их не так много ... Не считая тех кто потенциально такой же как и все это кодло
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#38
5 минут назад разговаривала с дочкой (она в Киеве), их срочно эвакуируют к понедельнику (она там в командировке по работе). Ходят слухи, что может не стать связи, инета и т.д. С её слов могу сказать, что люди в магазинах все сгребают, причем работают только некоторые мелкие точки с жуткими очередями. И она живет на левом берегу, а не там, где все это происходит (полчаса езды). Кадры про Беркут выкладывают в инете жуткие (сажают на взрывчатку, зашивают рты и пр.). Мне по фигу сейчас, если честно, так это или нет, мне главное, чтоб моя девочка в понедельник оттуда смогла вылететь. Простите, на эмоциях...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#40
Ссылочкой на подобные зверства не поделитесь? Не наслаждения ради, а объективности для.
Ну смотрите же на текст, сказала, что доча рассказывала кадры из интернета, я не знаю, как-то мне не с руки ссылочки просить в данной ситуации. Поделилась, что услышала... Наш форум не международный, поэтому посчитала возможным поделиться "домашними"! сведениями. Буду рада, если это преувеличения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.