Украина - Россия, что дальше?

Калинина

Меня знают многие ;-)
Ты говорила, ты и ищи, мне лень, я и так помню.
Хорошо, огромнейший список услуг.
Где цены на каждую?
Почему, следуя твоей логике, куча народа платит за услугу без цены? Причем платит с каждым годом все больше.
Самое прикольное, что тебя лично вообще не беспокоит ЗА ЧТО что ты заплатила свои "3 копейки".
Это нормально ты считаешь? Какие нафиг враги и гомоскеки..
Сколково где?
ты не в той теме)

Я говорила что? ТЫ утверждаешь, что я что-то говорила) Может тебе показалось и это была белочка?

Народ платит за бесплатное, потому что так сам решил. Свято верит часть народа, что не подмажешь-не поедешь, а другая часть зажралась и уверена, что можно пальцем не шевелить пока денег не получит)

Нафиг тебе Сколково?
езжай в силиконовую.
Ты даже здесь не востребован при всём твоём преставлении о собственной охрененности.
Кто то тебе сладкие песенки поёт)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
ты не в той теме)

Я говорила что? ТЫ утверждаешь, что я что-то говорила) Может тебе показалось и это была белочка?

Народ платит за бесплатное, потому что так сам решил. Свято верит часть народа, что не подмажешь-не поедешь, а другая часть зажралась и уверена, что можно пальцем не шевелить пока денег не получит)

Нафиг тебе Сколково?
езжай в силиконовую.
Ты даже здесь не востребован при всём твоём преставлении о собственной охрененности.
Кто то тебе сладкие песенки поёт)
Цен на услуги, за которые мы платим, я не увидел, Сколково не увидел, утюгов и телевизоров мадеинраша тоже.

Кто балабол?

Где мне работать и что делать, я решу сам, спасибо за заботу.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Ребенок ходит в частный садик, школа тоже будет частная, медицина - полис ДМС, полицию вызывали только один раз и то она не приехала.. Где забрать деньги за неоказанные услуги?
Хорошо живут сторонники Навального) которые еще совсем недавно могли позволить себе только замкад в ипотеку)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Цен на услуги, за которые мы платим, я не увидел, Сколково не увидел, утюгов и телевизоров мадеинраша тоже.

Кто балабол?

Где мне работать и что делать, я решу сам, спасибо за заботу.
это такая тактика выставлять себя идиотом?
надеюсь так)

разницу между изобретением, разработкой и массовым производством не видишь?

кому нужны наши если есть алиэкспресс?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
разницу между изобретением, разработкой и массовым производством не видишь?

кому нужны наши если есть алиэкспресс?
Эээ, прости, а НАШИ вообще причем?
Их нет ни в одном слове из вышенаписанных.
 
Хорошо живут сторонники Навального) которые еще совсем недавно могли позволить себе только замкад в ипотеку)
Гордо сказала жительница съемной халупы в Бирюлево)))

p.s. У нас ипотеки никогда не было)))
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
https://yandex.ru/images/search?text=рынок харькове фото сельхоз продукции цены&stype=image&lr=35&noreask=1&source=wiz


Тож самое в Одессе

http://od.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/335614-chto-y-pochem-na-odesskom-pryvoze-obzor-tsen-na-rynke


Российский рубль в гривнах на сегодня:

1 российский рубль (RUB) равняется 0.44 гривна (UAH)
1 гривна (UAH) равняется 2.30 российский рубль (RUB)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
это про ожидаемые тобою чайники и утюги )
ты потерялся совсем)
А Сколково тогда нафига? Куда деньги ушли?
Может лучше было сразу Китаю отдать? )
Раз я могу не ждать чайников и утюгов, за что платилось? )
Я могу это руками пощупать, или программно использовать?
Гденьги?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
А Сколково тогда нафига? Куда деньги ушли?
Может лучше было сразу Китаю отдать? )
Раз я могу не ждать чайников и утюгов, за что платилось? )
Я могу это руками пощупать, или программно использовать?
Гденьги?
Это уже не похоже на тактику)
Неужели не тактика?
Понятия не имею, кому ты там в Сколково платил, почему тебе чайники важнее высоких технологий, которые ну никак не зависят от здания в Сколково)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
За всех, это за кого? Не плохо себя чувствует как раз те кто и до пенсии жил на налоги.
бюджетники? на налоги живут все бюджетники.
Почему пенсионеры которые по 40 лет кормили армию, живут в нищете?
равенства никогда не было и не будет.
по разным причинам.
 

Танчик

Житель окраин
"Партнеры" всем нам свое лицо за 30 лет уже показали. Тут нет абсолютно никаких сомнений, спорить вообще не о чем. Внешняя политика нашей страны все еще слишком мягкая, но это все еще можно понять. Виллы жалко =)

Что касаемо внутренней политики, то тут мое мнение не меняется - п***ц полный.
Мы так сольем, без шансов. Любой силовой конфликт без ядерного оружия будет фатален.
Внешняя и внутренняя политика только в теории существуют отдельно, на деле это единая политика государства у которого один бюджет, и модернизация армии, участие во внешних конфликтах приводят к ухудшению медицины, образования, а повышенная налоговая нагрузка и низкий спрос приводят к стагнации в экономике :eek::(:-):