Украина - Россия, что дальше?

так положено отвечать?
ты там что то про аргументы говорила....

где твои то? ну кроме, что нет в России ни учёных, ни писателей и Ахматова из Украины...

т.е. артисты Мариинки и Мацуев это не аргумент ваще? Т.е. весь мир, а не стадионы Европы и Сша признают, а ты, образованная нет?
И тут Остапа понесло))) всегда умиляла твоя способность перевирать чужие слова))))
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
))) Люблю посморть как бабы друг с другом цапаюсь... Аж дух захватывает.. Но разнимать... дураков нет. Самим достанется , да ещё как.)))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
перевирать? чё тут перевирать то. Всё написанное можно прочитать)
Калинина, где Сколково? Где нанотехнологии, русские утюги и телевизоры?
Пока не ответишь, сюда не ходи =) 5 лет прошло, я жду.

По теме - не понимаю предмета срача.
Абсолютно понятно любому здравомыслящему человеку (что 40+, что 18 лет), кто враг и чего он хочет =)
"Партнеры" всем нам свое лицо за 30 лет уже показали. Тут нет абсолютно никаких сомнений, спорить вообще не о чем. Внешняя политика нашей страны все еще слишком мягкая, но это все еще можно понять. Виллы жалко =)

Что касаемо внутренней политики, то тут мое мнение не меняется - п***ц полный.
Мы так сольем, без шансов. Любой силовой конфликт без ядерного оружия будет фатален.

С другой стороны, какого хрена, простого человека как я, все это должно волновать? Если приянть западные ценности, лично я буду в шоколаде, у меня и знания есть и ресурсы, вообще все, что я могу пожелать.
НО...
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
Калинина, где Сколково? Где нанотехнологии, русские утюги и телевизоры?
Пока не ответишь, сюда не ходи =) 5 лет прошло, я жду.
Есть у тебя черта хорошая, кидаться на защиту "своих" женщин) Но есть нюансы, и подводные камни)

Мне твоё Сколково не интересно. А учёные и талантливые люди были, есть и будут. Наука не стоит на месте. Те кто мог бы работать в наукограде, никуда не делись и не важно, непосредственно в Сколково они или в Дубне.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Есть у тебя черта хорошая, кидаться на защиту "своих" женщин) Но есть нюансы, и подводные камни)

Мне твоё Сколково не интересно. А учёные и талантливые люди были, есть и будут. Наука не стоит на месте. Те кто мог бы работать в наукограде, никуда не делись и не важно, непосредственно в Сколково они или в Дубне.
Как не интересно? Не интересно, куда деньги пролюбили твои? =)
И ты же мне писала сама что там все будет, будут утюги и телевизоры РУССКИЕ! Надо только подождать. Запамятовала болезная?

з.Ы. тут МОИХ женщин нет.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Покайтесь и попросите у друг друга прощение) Что вы как ни европейцы?)

Как не интересно? Не интересно, куда деньги пролюбили твои? =)
И ты же мне писала сама что там все будет, будут утюги и телевизоры РУССКИЕ! Надо только подождать. Запамятовала болезная?

з.Ы. тут МОИХ женщин нет.
А я и не думал, что у Калининой такое бремя ответственности: телевизоры, утюги)
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
Как не интересно? Не интересно, куда деньги пролюбили твои? =)
И ты же мне писала сама что там все будет, будут утюги и телевизоры РУССКИЕ! Надо только подождать. Запамятовала болезная?

з.Ы. тут МОИХ женщин нет.
Я к Вам пишу, чего же боле....
ТЕБЕ писала?
Жди. Я верю. Будут. Даже наверняка уже есть)
Относительно женщин...никакого сексуального подтекста не было)
Не моё конечно дело, но используют именно таких мужчин. И ладно если свои..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
звестный факт, что был Мазепа (с 1 000 человек), но кроме него против шведов воевали 6 казачьих полков ( 20 000 человек), в принципе это не секрет, но они куда-то потерялись из книг, фильмов, мы не знаем их командиров, в итоге такие как Дуду целыми днями сидят на форумах и кричат что единственное, чем известна Украина это всякие отбросы и предатели.
Факт конечно широко известный (в узких кругах). Но в составе дивизий петровской инфантерии в первой шведской ещё воевали и башкиры с татарами (переодетые в парики под русских пехотинцев), это мне дед (по папенькиной линии) рассказывал. Так вот, что ж теперь? Мне конечно хочется потребовать от русских компенсации, возмещения и возврат исконных земель гордого Хакаского королевства, но я же молчу, терплю) Мы, хакасы, веками терпим великодержавный российский шовинизм, так почему украина лезет без очереди? Скажи, "Виталик", почему так мир не справедлив?)
 

Танчик

Житель окраин
Мазепа

  • Родился20 марта 1639 г., Белая Церковь, Киевское воеводство, Речь Посполитая
  • Умер 2 октября 1709 г. (70 лет), Бендеры, Османская империя
Казачьи полки откуда?
они составляли часть армии Речи Посполитой, формировались в регионе Гетманщина (она же Малороссия, Русская земля), гетман присягал королю, скорее всего полковники тоже.
максимально 9 восточных полков, 7 западных, всего 20 000 - 50 000 человек.
В 1654 командование полков присягнуло отцу Петра 1, но в результате дальнейшей войны в состав Московского царства вошла только восточная часть региона с Киевом. Вот эти полки и воевали против поляков, потом шведов и далее, я про восточные, западные остались в Речи и королем были расформированы.
Западные были заново сформированы в конце 18 века, когда западная часть региона вошла в состав РИ, приняли участие в войне против Наполеона и прочих войнах.
Еще вопросы есть, образованная вы наша?
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Мои? Три копейки? Нет, не интересно.
Ну если из 75ккк дерева там твоих только 3 копейки, мое почтение =)
Не знаю, где ты там сексуальный подтекст увидела и использование, но у кого, как говориться, что болит..
А я и не думал, что у Калининой такое бремя ответственности: телевизоры, утюги)
Тело тыкало меня производством отечественных бытовых приборов, я вот жду пруфов уже лет 5 так навскидку, интересно же.
Полагаю с восприятием действительности на других фронтах у нее такие же проблемы, просто меня именно тема радиоэлектроники задевает отдельно.
Я немного в курсе реального положения дел, так что могу судить что происходит.
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Ты когда домен оплачиваешь, потом интересуешься на что деньги пошли?
Конечно нет, продавец получил деньги, я товар.
Ты считаешь что твои налоги это оплата за какие-то конкретные услуги государству?
Какие, если не секрет? Можно прайсы? Может есть скидки, акции?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Слип, ты балабол однако)
Дай уже мне посмотреть то где и что я такого тебе сказала, что тебя перемкнуло так сверхмощно)
Ты считаешь что твои налоги это оплата за какие-то конкретные услуги государству?
Ты считаешь иначе? Как?

Школы, поликлиники, больницы, армия, полиция, дороги - далее огромнейший список. Нет?
Всё это можно ругать, всё это можете работать не так как надо или хочется, но всё это есть и всё стоит денег.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Слип, ты балабол однако)
Дай уже мне посмотреть то где и что я такого тебе сказала, что тебя перемкнуло так сверхмощно)

Ты считаешь иначе? Как?

Школы, поликлиники, больницы, армия, полиция, дороги - далее огромнейший список. Нет?
Всё это можно ругать, всё это можете работать не так как надо или хочется, но всё это есть и всё стоит денег.
Ты говорила, ты и ищи, мне лень, я и так помню.
Хорошо, огромнейший список услуг.
Где цены на каждую?
Почему, следуя твоей логике, куча народа платит за услугу без цены? Причем платит с каждым годом все больше.
Самое прикольное, что тебя лично вообще не беспокоит ЗА ЧТО что ты заплатила свои "3 копейки".
Это нормально ты считаешь? Какие нафиг враги и гомоскеки..
Сколково где?
 
Слип, ты балабол однако)
Дай уже мне посмотреть то где и что я такого тебе сказала, что тебя перемкнуло так сверхмощно)

Ты считаешь иначе? Как?

Школы, поликлиники, больницы, армия, полиция, дороги - далее огромнейший список. Нет?
Всё это можно ругать, всё это можете работать не так как надо или хочется, но всё это есть и всё стоит денег.
Ребенок ходит в частный садик, школа тоже будет частная, медицина - полис ДМС, полицию вызывали только один раз и то она не приехала.. Где забрать деньги за неоказанные услуги?