Узнавайте больше)))))

&

<Баджо>

Guest
SeeJay да ты прав. Но впринципе я узнал что Julya никому не отдаст Куклу.
 

Юлька

Гость города
Здравствуйте, дорогие мои...очень давно меня тут небыло)) а форум все тот же))))
Рада всех видеть))))))
 

OLYA

Гость города
Юлька
хе,ничего хорошего больше в этой теме не напишут............можно уходить
 

kamikaDze

Житель города
Юлька, слышал, точнее читал, что ты на борде катаешься. Расскажи что за доска/ботинки/крепления? какой сезон?
 

cictema

Гость города
Консалтинговая компания СИСТЕМА

Компания Система оказывает услуги по управленческому и финансовому консультированию: разработка стратегии компании, постановка бюджетирования и управленческого учета, оптимизация организационной структуры и бизнес-процессов, сопровождение реорганизаций предприятий, корпоративное финансирование. http://www.cictema.ru
 

Strontium

Известный деятель города
чтобы не плодить темы, напишу тут

В армянском сквере, что между первой школой и швейной фабрикой (или как там он называется сейчас) в центре вырыт был небольшой котлован.
Переступив через ленту ограждения, заглянул




Крепкая кладка, отличный кирпич (не то, что сейчас)... печатей на кирпиче нет...

Думал, что знал историю Армавира относительно не плохо, но тут у меня белое пятно. На том месте было какое-то строение в прежние времена?
Кто знает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вы чее...
Это кладка фундамента старой армянской церкви.
От нее осталось только часть,которая находится по ул.Люксембург,за остановкой.(жилой жакт на 3-4 хозяина,белый такой,за железным забором непосредственно в парке)
Вообще там строение было массивное очень+всю часть центра и то место где сейчас спортивная площадка занимало старое армянское кладбище.