Узнавайте больше)))))

Юлька

Гость города
#62
Да.... они вечно все искажают...... эх... вот мы.... ЖЕНЩИНЫ......
(говорит гоооордо)........ все правельно понимаем)))):angel) :angeltu) :engel) :316: :315: :313:
 

-Silicium-

Гость города
#63
....я не знаю что ты подумал, Дарк, но ход твоих мыслей определённо нравится Лани.....вобщем, тема автоматически переносится в тему "Груповуха" или что-то вроде того, собственно, Лань....а не *цензура*ся ли нам?...пардон, если где нагрубил, плохое воспитание
 

Lain

Гость города
#64
Молох Верни свой старый ник...
;)

Групповуху...эх! Каковый вы Молох пошлый...аА вас случаем не Денис зовут? :)
 

-Silicium-

Гость города
#66
[cerber mode on]
.....Лэйн, а ты, собственно, с каким интересом?...неуж-то Cerber лучше Молоха...?:)
[cerber mode off]
 

Darkness

Гость города
#69
...а у меня вопрос *тянет руку*.... зоологического характера

вот Кошка и Лань.. этот разные животные?...
 

Lain

Гость города
#70
Darkness Зоологически да: Кошка из семейства кошачьих а лань из семейства копытных! хе-хе:368:
 

Darkness

Гость города
#71
Лэйн(я правильно расшифровала??)... скажу тебе как ботаник ботанику.... семейства копытных... не существует в природе... впрочем как и Деда Мороза... только не огорчайся сильно... "все будет хорошо, мой пернатый друг"(с)...))
 

Lain

Гость города
#72
Darkness Знаю что ты умная, начитанная а я вот маленькая и необразованная, такая глупенькая девушка с узкими интересами...А мне по боку есть дед мороз или нет, мне как-то плевать на всякий там рогатый скот!:327:
Огорчаться нет смысла...я сама кого угодно могу до такого огорчения довести...но лучше промолчу
 

Lain

Гость города
#75
Юлька Конечно обращаем, просто тут всетреча старых друзей типа :408:
Расскажи на каких ты ещё форумах развлекаешься? :315:
 

Lain

Гость города
#78
Добро пожаловать в наш скромный дом- Армяновирский форум! будем дружить :)