Удивительные вещи на Новокубанском форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#42
Жополизы Новокубанского форума активизировались. Говорят что я алкаш, тунеядец, живу за счет жены. И вообще называют фашистом из-за свастики. Я то причем на их вшивый сайт я нигокда не ходил. Вот кагаи-придурки. Меня поражает их способность лизать яйца их районому начальству. Вот интересная история района стоит почитать:

Ну, хорошо, давайте проследим хронологию глав районов и их эволюцию, вернее, деградацию, регресс и вырождение, и возрождение.
1992-декабрь 2001 - Пушкин. Руководил районом в самое трудное смутное переходное время. Причем достойно руководил, жестко и грамотно, а как в те времена еще можно было управлять. И в районе все было стабильно и более-менее хорошо. Потом губернатор потащил его на повышение в Краснодар, но там что-то не срослось, не сработалось и не заладилось, а обратного пути тоже не получилось, по неизвестным причинам, а сплетни разводить не хочу. Что называется, был человек на своем месте, и нечего было его у нас забирать. Возможно, если бы этот человек оставался бы у руля все это время, все было бы совсем по-другому и не было бы так страшно все развалено плюс кризис власти.
Декабрь 2001– сентябрь 2002 – Мячин. Слабовольный ничтожный человек, тряпка, как руководитель ничего из себя не представляющий. "Руководил" районом по инерции, по накатанным рельсам, которые проложил его предшественник, причем что делать и как, поминутно справлялся у него же из Краснодара. По сути это был зиц-председатель, фишка. Такие хорошо подходят, когда тишь да гладь и божья благодать. Но вот пришла беда, потоп-2002, и все стало ясно, кто есть кто. Наводнение сразу показало недееспособность главы и его команды, собственно, почти вся она, в первых рядах глава, и утонула, если можно так аллегорически выразиться.
Сентябрь 2002-июнь 2003 - Лерх. Неплохой руководитель. Достоин уважения хотя бы за то, что принял ответственность в самое что ни на есть труднейшее постпотопное время. Это и восстановление разрушенных потопом домов, хозяйств и организаций, инфраструктуры, коммунальных служб, и нескончаемый поток посетителей. Доведение до логического завершения эпопеи под названием "списки" пострадавших на выдачу материальных компенсаций или разрушенного жилья (вот господин Ded не даст соврать, он тоже в этом участвовал и знает, что значит работать день и ночь). Поднятие района из развалин и очистка от грязи – все это упало на плечи этого человека. Естественно, не все было гладко, но жители должны, по крайней мере, сказать слова благодарности этому человеку, за то, что не струсил, как некоторые, и как мог, боролся со стихией и ее последствиями.
Июнь 2003-конец декабря 2004 – Семенов. Пришел на готовенькое, когда почти все уже было восстановлено, списки составлены и выплачены, жизнь налажена. Грубый, самоуверенный, недалекий, амбициозный, ханжеский, авторитарный, невежественный, бескультурный. Мог накричать матом на женщину при всех, не говоря уже о мужчинах. Владимир правильно назвал его Собакевичем. В основном в его правление район и пришел в такой упадок: организационный, финансово-экономический, политический, сельскохозяйственный, управленческий, культурный.
Конец декабря 2004-по настоящее время - Пожидаев Юрий Николаевич. Настоящий руководитель новой фармации: демократичен, чуток, отзывчив, открыт, грамотен, культурен, образован, замечательный организатор, талантливый руководитель. И потоп-2005 это показал. Юрий Николаевич лично вытер слезы пострадавшим в Горькой Балке и Ляпино, обогрел их и накормил, навел порядок в кадрах, выгнал семеновскую лизоблюдскую гвардию. Юрий Николаевич – настоящий профессионал! Мы верим ему и возлагаем большие надежды на возрождение района! Команда Юрия Николаевича работает не покладая рук, днем и ночью, в выходные и праздники, чтобы как можно быстрее люди получили помощь.
Так что, господин Ded, Вы чуть-чуть не правы, потому что пять, а не шесть.
А брать штурмом администрацию не стоит, по призыву Милой девочки, которая нездешняя и ситуацию не знает толком. Теперь там работает тот, кто нужно, человек на своем месте. Юрий Николаевич - Радетель и устроитель земли Кубанской, куда бы ни поставило его руководство – все поднимет с колен! Мы верим в Вас, Юрий Николаевич!
 
#43
Идиотизм продолжается. Два гомика: Дебильный финн вместе с Сашей Бло объявили меня Софи, Русским, какой-то девочкой одновременно. Выдали что я работаю в адмнистрации Новокубанска и пообещали настучать прокурору. Мне то по фигу. но эти придурки реально позвонят прокурору и у человека из администрации будут неприятности. Думаю, что пора привлечь фина-*цензура*а за клевету и ложный донос к уголовной ответственности. А учитывая что прокурор Н-кого р-на Хамов весьма принципиальный товарищ и глава ПоЖИДаев ему что простой гражданин это надо сделать. Или просто приехать в Кубанку и настучать козлам по рогам...
 
#44
Тема продолжается гомик-финн совместно с БЛОхастым Сашей между сеансами однополой любви пытаются дрочить на всех кто не согласен с их точкой зрения. Вот занятный пример


Один из пользователей написал:
"Седня пошел плалтить за воду которой нет, так с меня еще начали требовать 300 рублей сверху, мотивируя тем, что все у кого частный дом поливают огород и по распоряженю главы района обязаны платить по 300 рублей. Вы бы слышали куда я их послал Короче сказал если есть ко мне притензие вызывайте через суд! Во народ обнаглел".

А свора говорит ГУД, народ платить обязан. Это что в Армавире тоже за полив денег слупят? Охренели
 

stud

Гость города
#45
Мирный человек , уважаемый не слишком ли Вы сильно напираете в каждом своем посте про гомиков, Вы случайно сами к ним не относитесь?

Одни оскарбления, причем слишком явно и уже бесскрытия напоминающие все предыдущие посты одного очень известного человека

Кстати господа модераторы здесь грозились жестоко бороться с теми кро ведет пропаганду новокубанского форума, а что то против этого "Мирного" человека никто и слова не замолвит, а ведь за такие слова может и весь форум пострадать (это не угроза, это слова очень заинтересовашихся людей правоохранительных структур г. Армавира)
 
#46
stud Пошел ты на хер, придурок. УК мы уважаем. Ни ФСБ, ни МВД, ни тем более прокуратура нам не грозит. Ты вафел еще мал и глуп. И никого не знаешь в славном Армавире. И вообще в этой жизни. Иди соси дальше финский леденец...
 
#47
stud Ты даун. Наверное человек из правоохранительных органов в них работает недавно. Или не хочет дальше работать. Полковники млять извинения просили, генералы просили обождать. А тут сыкун *цензура* майорами-лейтенантами пугает. Иди учись на гомопедерастическом факультете педагогического института. не хрен форумом прекрываться...
 
#48
Originally posted by Мирный человек
Идиотизм продолжается. Два гомика: Дебильный финн вместе с Сашей Бло объявили меня Софи, Русским, какой-то девочкой одновременно. Выдали что я работаю в адмнистрации Новокубанска и пообещали настучать прокурору. Мне то по фигу. но эти придурки реально позвонят прокурору и у человека из администрации будут неприятности. Думаю, что пора привлечь фина-*цензура*а за клевету и ложный донос к уголовной ответственности. А учитывая что прокурор Н-кого р-на Хамов весьма принципиальный товарищ и глава ПоЖИДаев ему что простой гражданин это надо сделать. Или просто приехать в Кубанку и настучать козлам по рогам...
Что самое удивительное, для тех кто не понял, то Мирный человек, это и есть Саша Бло на новокубанском форуме. Сам себя в *цензура*ы произвёл, ну и меня за собой ташит, паскудник. А скажи ка мне, а чегой то сегодня при разговоре с Пожидаевым Ю.Н. у тебя, Димочка, пятно на штанишках образовалось и аммиаком повеяло в кабинете? Водичкой облился нечаянно, или как? :) И вылетев от него запёрся в туалете, съел видать чего не то, или болезня медвежья одолела? А как красиво ты господ фашистов то развёл, как последних лохов. Браво. Гапон ты наш, недоделанный, но для *цензура*а, твоего интЮллЮкта вполне достаточно.
 
#49
С кувалдой. ты долбак. На границе с финкой у меня дырка есть. Жди гостей. И Бло мы накажем. Ты стукач конкретный. Думаешь уволили человека проблем не будет у администрации. Хер им в одно место. Даю время чиновникам подумать.
Пожидаева я в жизни не видел. И мнения о нем поэтому не имею. Знаю что район в жопе со собираемости налогов. Но увольнять с работы за участие в форуме. Это господа ох-еть можно! И все из-за таких как С кувалдой.
Ладно блин собирайте пепел на свою голову...
 
#50
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. ты долбак. На границе с финкой у меня дырка есть. Жди гостей. И Бло мы накажем. Ты стукач конкретный. Думаешь уволили человека проблем не будет у администрации. Хер им в одно место. Даю время чиновникам подумать.
Пожидаева я в жизни не видел. И мнения о нем поэтому не имею. Знаю что район в жопе со собираемости налогов. Но увольнять с работы за участие в форуме. Это господа ох-еть можно! И все из-за таких как С кувалдой.
Ладно блин собирайте пепел на свою голову...
Дырка у тебя не на границе, а в мозгах. Да и сзади, пониже спины, через неё чтоли границу пересекать будешь? Радуйся что легко отделался. Будешь призывать к беспорядкам и запугивать, вообще посадят. Место под шконкой для проткнутых там всегда найдётся. Вот ещё интересно, как ты сам себя наказывать то будешь :) :D
 
#51
С кувалдой. Жди заяву в финскую полицию как пособник террористам и противник демократии. Я буду обосновывать по фактам конкретно. И еще думаю пора товарищам из ФСБ поинтересоваться как это иностранный гражданин то прокурору района то главе. И его слушаются... надеюсь они читают и кого сажать будут еще неизвестно.
А БЛО это конкретный чувак лоховской с кубанки. Его мы накажем но не нарушая УК. Что гораздо будет для него хуже.
 
#52
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Жди заяву в финскую полицию как пособник террористам и противник демократии. Я буду обосновывать по фактам конкретно. И еще думаю пора товарищам из ФСБ поинтересоваться как это иностранный гражданин то прокурору района то главе. И его слушаются... надеюсь они читают и кого сажать будут еще неизвестно.
А БЛО это конкретный чувак лоховской с кубанки. Его мы накажем но не нарушая УК. Что гораздо будет для него хуже.
:450: Слышь, клоун, посмешил ты меня. Вот ты как раз и пособник Басаева, т.к. только ему выгоден раздрай в ЮФО. Чтоже вы, клоуны, в Чечню не рвётесь, защищать Россию от террористов? А? Кишка тонка, и понос продирает? С безоружными, 10 на одного, вы молодцы. А как Родину защитить, так сразу в кусты с поносом. В который раз, для идиотов, напоминаю: Я - Гражданин России.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
stud rot prikroi huilopan ... ti kakogo vlez??
С кувалдой. ey finskoe govno, koneshno finlyandiya daleko, no ti je verneshsya povelitel Nokia :) ti mudak viletech iz Finland i verneshsya i budesh v Novoi Russia na Uranovih rudnikah rabotat :D
 

stud

Гость города
#55
Slim, а тебе то я чего сделал что ты меня оскарбляешь, и вообще что за херня у вас на форуме творится, так почитаешь абсолютно везде друг друга обсерают, угрожают, выставляют себе прям крутыми перцами. В жизни и так много дерьма, а мы тут его еще больше разводим, какой раз уже повторяя, вот от такой ботвы и все проблемы русской нации, что глотки друг другу порвать готовы, все мы разрозненные и поэтому нас легко одурачить.

Я все сказал, вы можете дальше писать что я *цензура*пан, долбак и что там в вашем большом словарном запасе еще найдется. Считаю что это еще одна бесполезная тема совершенно не отвечающая своему названию, более того она отнюдь не красит ни новокубанский, ни тем более этот армавирский форум

респект!
 

С кувалдой.

Гость города
#56
Slim. Я повторяю свой вопрос: Чтоже вы, клоуны, в Чечню не рвётесь, защищать Россию от террористов? А? Кишка тонка, и понос продирает? С безоружными, 10 на одного, вы молодцы. А как Родину защитить, так сразу в кусты с поносом. Тебе давно пора Родину защищать, а не прикрываться липовыми справками. Или прямо признайся, что Родину защищать трусость не позволяет.
 
#57
С кувалдой. Ты Гондурас финский. У Слима брат чехов гасил. Я зверьков и твоих братьев эстонцев с литовцами в 1990-1991 году лечил от независимости. И тебя вылечу. А ты народ подставляешь. И тот кто под тебя лег, пусть пеняет на себя. Чмо!
 

С кувалдой.

Гость города
#58
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Ты Гондурас финский. У Слима брат чехов гасил. Я зверьков и твоих братьев эстонцев с литовцами в 1990-1991 году лечил от независимости. И тебя вылечу. А ты народ подставляешь. И тот кто под тебя лег, пусть пеняет на себя. Чмо!
Брат, но не Slim. Значит, брат молодец, а про литовцев и эстонцев, так брешешь ведь, как сивый мерин. На вильнюсском телецентре работала "Альфа", которая состоит из кадровых офицеров КГБ, по нынешнему - ФСБ. По Эстонии, там работал МВДшный ОМОН. Так что, рассказывай сказки молодым, кто не знает про то время. Вот и выходит, что это ты - брехливый Гондурас. Ну и набрал себе Коловрат команду, один - брехун, другой - косарь. Господи, Спаси и Сохрани Россию от подобного убожества.
 

finfree

Гость города
#59
Это же охереть можно! Если допустить, что посредством форумчанского трепа двух-трех виртуальных долбаков уволен с работы реальный живой человек….Видно не зря кто-то из упомянутых выше долбаков бахвалился, что вновь назначенный руководитель аппарата администрации полностью им подконтролен. Это прям не кадровая политика, а какая-то тайная организация типа «Земля и воля». Если действительно человек уволен, то так оно и есть.
 

С кувалдой.

Гость города
#60
Originally posted by finfree
Это же охереть можно! Если допустить, что посредством форумчанского трепа двух-трех виртуальных долбаков уволен с работы реальный живой человек….Видно не зря кто-то из упомянутых выше долбаков бахвалился, что вновь назначенный руководитель аппарата администрации полностью им подконтролен. Это прям не кадровая политика, а какая-то тайная организация типа «Земля и воля». Если действительно человек уволен, то так оно и есть.
Интересно, сколько у тебя ещё ников на этом форуме? Так же как и на новокубанском с десяток? :)) Здесь Дима с Ваней опустили Roota с Коловратом ниже плинтуса, но это их дела. Нравится им быть опущенными, пусть будут. А на новокубанском: сам обхамил, сам себе срок бана назначил, сам добровольно в бан ушёл. И админу не надо в панель лезть. :D :D Так что давайте, лейте помои здесь, а дома, как обычно: нагадил, и быстренько в бан, добровольно. :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.