Удивительные вещи на Новокубанском форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
О порядке речь, о порядке....

Я думаю надо создать раздел: Новости новокубанского района
и все темы со словом "Новокубанск" - переместить туда... и модераторов назначить - самых злых...
 
S

Sofy

Guest
#22
НЕ стоит утрировать. Вот Вы говорите, что я неправильно толкую значение слова "Узурпатор". Судите сами: некий фин утвеждает, что ЕГО сайт уже без пяти минут официальный сайт АМОНР.
Я "ЗА" создание раздела , но не "Новости новокубанского района" со сваливанием в кучу всего, а "Новокубанский форум в изгнании" и обязательно с самыми злыми модераторами, но из нашего числа, коих мы изберем демократическим голосованием с учетом медицинской справки.!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
....с самыми злыми модераторами, но из нашего числа, коих мы изберем демократическим голосованием
В чужой монастырь со своим уставом?

Нет уж, модераторы должны избираться на общих основаниях, из всех участников форума....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
И вообще , я склоняюсь к иному мнению:
- повыгонять вас всех и отсюда... :)
 

Lelechka

Гость города
#25
Originally posted by Nic
О порядке речь, о порядке....

Я думаю надо создать раздел: Новости новокубанского района
и все темы со словом "Новокубанск" - переместить туда... и модераторов назначить - самых злых...

Nic, полностью поддерживаю! Так лучше будет намного!

При таких раскладах "хвост" нада держать пестиком :)!
 
У

Узурпатор

Guest
#27
Originally posted by Амазонка
Вообще, каша какая-то стала на форуме..
Именно, за такую кашу и прибежали "обиженные" сюда. А каждый день удалять такую кашу, модеры и админы сами знают, какой неблагодарный труд. Вот и кончилось моё терпение.
 
#28
Дайте координаторы (место работы, учебы, телефоны, место жительства и т.п.) трамвайных хамов Новокубанских: фина и саше бло. Хочется выполнить партийное поручение: настучать им по тыкве...
Заранее благодарен
 

Wild

Гость города
#29
Мирный человек
Насчет Саши Бла не знаю, *цензура*ь-жополиз какой-то, не исключено, что из команды Пожидаева , прикрывается и поет заказные дифирамбы. А может пенсионер какой от души :)
А фин никуда не прятался, там на форуме есть его координаты финляндские. Вы, извините, в Финляндию поедете? А то смотрите, он, говорят, десантник.
 
#30
Wild Из него десантника я могу сделать: переверну табуертку раком поставлю на ножки и пинком под зад скомандую пошел а вместо купола хрен вставим...
 

VIP

Гость города
#31
Мнимый, вот ты пи.добол! Дай мне до Кубанки добраться, я тебя сучёнка е...тся заставлю на трассе.
 
#32
VIP Ты вафел нерусский. забыл *цензура* как твоих предков драпавших от турков русские прикрывали под свое крыло. теперь вы звери свои хвостыы распушили и смелые стали... Но потихоньку в стойло вас ставим в разных городах и регионах...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
VIP pozdravlyayu s prazdnikom kak vas turki nedorezali 300 let nazad !!
VIP che ti tam sdelaesh ??? umri nahui daun !

Мирный человек tebe privet ot Valeri Popova :) Oshen hvalil tebya !

Slava Pobede!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Originally posted by Wild
Мирный человек
Насчет Саши Бла не знаю, *цензура*ь-жополиз какой-то, не исключено, что из команды Пожидаева , прикрывается и поет заказные дифирамбы. А может пенсионер какой от души :)
А фин никуда не прятался, там на форуме есть его координаты финляндские. Вы, извините, в Финляндию поедете? А то смотрите, он, говорят, десантник.
Pojidaev eto pokazatel???
Neujeli ti dumaesh shto bivshiy direktor hutorka polezet razbiratsya???
 

Wild

Гость города
#39
Блин, Господа, настроение, чисто нажраться и слушать Игги Попа.

Slim.
Господин Слим, изучите структуру, хуторок 2 - это Булдыжов, а спирт задов - это екс-Пожидаев. Как-бы разные вещи. А лучший коньяк - это на ЗАО "Новокубанское" в колхозе им. Кирова. Рекомендую поехать туда и купить и сравнить с тем, что в магазине, как говориться, почувствуйте разницу. А вот спиртзаводской, ну что же, тоже попробуйте, по сравнению с Кировским, хе-хе. Голимый спирт крашеный! Но смотрите сами. Чем травиться лучше, что полезнее пить, печень Ваша, хе-хе.
А Пожидаев - тоже десантник, читайте предвыборные статейки: "служил в десантных войсках военно-морского флота". Так что не суйтесь, бошку отпилят или отобьют! А фины помогут! И Блы! И Терпилы! И Вантузовы - мрази-жополизы!
Или Вас что интересует? Напороться, повеселиться? От спиртзавода только рвота и отравление! Не верите, попробуйте! Рекомендую бутылку эрзац-коньяку отослать в Финляндию. Пусть дрищет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.