Убит священник Даниил Сысоев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

abamba

Guest
#41
Шутишь? Я об этом не смею рассуждать даже :)

Жаль что "о человеконенавистническом характере религии Пророка" ведёт человек который прячется под маской негритянского ребёнка и гордо не заявляет своего имени, вот Даниил Сысоев был смелым человеком.
Да, не рассуждай, читай и принимай черное за белое. А то ведь твои и голову могут... тово...

Негритянского ребенка? :) Мела Гибсона смотрел? Очень рекомендую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Вся тема превратилась в сплошной флуд, переход на личности, обсуждение аватаров....
А уж, о знатоках Священных Писаний и не говорю.

abamba Ваше мнение услышали! Не надо "гонять по кругу".
Остальные участники - не кормите троллей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Slim, продолжаешь высирать нелепицы? займись лучше поиском якобы моих высказваний и национальности твоего кумира Хатуова. А то полдня прошло, а ни одного доказательства ты не привел, балаболка картонная
Сам грешки свои знаешь=) А искать по всему форому у меня нет времени. я же не ты...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Ну так и надо закрыть!!! Превратили смерть священника в трибуну и изгаляются в "знании" Корана. :)
 
A

abamba

Guest
#48
Вся тема превратилась в сплошной флуд, переход на личности, обсуждение аватаров....
А уж, о знатоках Священных Писаний и не говорю.

abamba Ваше мнение услышали! Не надо "гонять по кругу".
Остальные участники - не кормите троллей.
ну если хоть один услышал, то Слава Богу. Закругляемся. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Slim я готов подписаться под всем, что я написал здесь на форуме. А вот ты обосрался с доказательствами
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Slim я готов подписаться под всем, что я написал здесь на форуме. А вот ты обосрался с доказательствами
просто я уверен, что ты уже подтёр давным давно.... Аля "Сообщение отредактировал Метатрон - 2 года назад, 17:09". Посему, думай что пишешь, ведб память у людей хорошая =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.