Убийство иранского генерала, что дальше?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Опять нарезался водочки? Бухают все, знаешь иногда и отдых требуется от всего этого политиканства. Ну завалили там кого то, чье имя только из новостей и узнали и что? Мое мнение хочешь, что будет? Да нихера не будет. Наемников всю жизнь били подло со спины. Трамп себя там уверенно чувствует, а даже если и нет, то нам то тут что? Нам кубанойдам похуй. Над станицею туман - это курит атаман, а козак с казачкой хлещут самогон и пока спокоен враг, вся станица на рогах :)) Вот и всё.
 

CR8

Житель города
#25
уже все кто хотел давно высказались по теме на предыдущей странице, ты лицо то достань из прошлогоднего салата храбрый и мудрый европеец)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#26
Dudu. Мы можем хвалиться калибрами и с400, но ракеты останутся в шахтах. Ни кто не станет бомбить своих детей, а дети наших чиновников проживают на территории стран нато, там же находятся и деньги. Так что выразим по тихому соболезнования, даже не от первого лица. И в ларёк за пивом, расплачиваться через американскую платёжную систему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Ну погрозятся две стороны, обменяются мелкими ударами для сохранения лица, и успокоятся.
Подход США, конечно вызывает удивление. Завалили условного министра обороны другой страны на территории третьей стороны и назвали самообороной.
Ирак объявил что выгоняет всех иностранных военных из Ирака. Трамп говорит мы не уйдем пока вы не заплатите нам за наши расходы за эту базу.
Ну не ахуеть ли?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#28
Трамп говорит мы не уйдем пока вы не заплатите нам за наши расходы за эту базу.
Ну не ахуеть ли?
Тут стоило бы Польше задуматься и остальным подсранкам.. Но куда там =)

Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую (с)
Впрочем, нам еще хуже =) Мы для своего правительства чужие.
 

Митя

Известный деятель города
#29
Практически ежедневная сегодняшняя жизнь в Иране онлайн у ребят на канале. Моё мнение, инфраструктура и жизнь людей на уровне России...
 
A

Aliens

Guest
#30
Я в целом считаю, что Иран ничего не может сделать того, что вызовет бурю. Но при этом деятельность американцев на Ближнем Востоке теперь будет подвергаться большой опасности. И весь мир будет тихо поддерживать Иран в таких вопросах, несмотря на жертвы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Иранские ракеты обстреляли американскую авиабазу в Ираке. Думаете началось?
 
A

Aliens

Guest
#32
Иранские ракеты обстреляли американскую авиабазу в Ираке. Думаете началось?
Судя по всему да. Немного удивила информация, что на двух военных базах США погибло 80 человек и все они иракцы.
Трамп уже отписался об этом у себя в твиттере. Видимо дальше будет только хуже(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Трамп уже отправил туда авианосец с 10ю тысячами и подмогу из Кувейта 5тыс. Плюс там на базе было около 4тыс. И это до ночного обстрела. Дальше думаю будет жесткий ответ, а может быть и наземная операция.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Ну что, диванные эксперты, делаем ставки?)
Я считаю ничего серьезного не будет.
Будут и дальше щеки надувать и делать политически яркие, но практически бессмысленные акции как например бомбардировка полупустых аэродромов в Сирии.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#36
тут больше пугает факт, что готовы назло бабушке отморозить уши (конечно тут должен быть другой текст но он противоречит законам рф да и просто разрывает ватные сраки )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
А президент немедленно полетел в Турцию. Оно и понятно, когда случается такая хуйня - грех куда-нибудь не поехать. Да и хоть бы развеяться. В Израиль, в Америку, в тоже Иран - смысла нет, а в Турцию - важно! Пусть даже вода не такая теплая, как отелось бы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
А почему никто не пишет, про упавший боинг в Тегеране? 3го числа америкосы убивают генерала, ночью идет обстрел их базы, а утром падает боинг МАУ (украинский). Причем он уже взлетел на 2400 и набрал скорость в 500км/ч, т.е. уже набрал, при отказе двигателя, свалиться просто так не может. При отказе даже обоих двигателей, можно было спланировать, сесть на кукурузное поле, песок, на море, но он просто упал. Черные ящики уже нашли, но их не вернут...
Я вот думаю, если они начали слепо мстить всем подряд, а боинг то американский, так вот, сколько еще всякого пиздеца может произойти?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
А президент немедленно полетел в Турцию. Оно и понятно, когда случается такая хуйня - грех куда-нибудь не поехать. Да и хоть бы развеяться. В Израиль, в Америку, в тоже Иран - смысла нет, а в Турцию - важно! Пусть даже вода не такая теплая, как отелось бы.
Он сначала в Ливию полетел, помолиться. Этот момент не понятен. Толи правда, такой набожный стал. Толи, что то, очень серьезное намечается. а потом в Турцию, северный поток открывать.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#40
У меня, в гугле, появились. Первая статья, упавший боинг. Вторая, почему фисташки продаются в скорлупе.
 
Последнее редактирование: