Убийство иранского генерала, что дальше?

#41
Постоянный представитель Ирана при ООН Маджид Тахт-Раванчи объявил, что Иран завершил месть за убийство американскими военными иранского генерала Касема Сулеймани. Постпред США при ООН Келли Крафт, в свою очередь, сообщила, что США «готовы без предварительных условий начать серьезные переговоры с Ираном».
Все закончилось. Расходимся
 
#44
ничего не будет, да

правда там вчера вечером пруфы появились, Боинг ракетой сбили. Дежавю
так украинский же.. Предполагаете, Украина начнет мстить?
Ну извинятся перед ними, пообещают ввести еще какие-нибудь санкции против России, и опять все закончится
 

CR8

Житель города
#45
так украинский же.. Предполагаете, Украина начнет мстить?
Ну извинятся перед ними, пообещают ввести еще какие-нибудь санкции против России, и опять все закончится
при чем тут вообще этот самолет и Россия?

не мстят за такое, Украина когда-то сама тоже самое сделала над Черным морем. Тогда уволили министра обороны и кучу офицеров, родственникам пострадавших заплатили компенсации всем.

в этом случае интересно тем, что МО Ирана Хатами там теперь 2 человек в стране и никто его наказывать не будет, как и вообще никого из военных.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#48
Утром пошел опохмелиться в соседнее кафе (так, тошниловка, цены низкие, публика - плебс народ) в трениках, на коленах растянутых, небритым.
Посетители возбудились сразу: О! Alex-bacsi (дядя Лёша) пришел! Вот ты нам скажи - будет война-апокалипсис-пиздец или ишшо поживём?
Сразу хочу заметить, что в этой тошниловке меня тянет по-пиздеть, приятно, когда сотня дураков слушает тебя, раззинув рот.
Все замолкают, а я - как А.Гитлер в начале тридцатых - овладеваю их вниманием. Тут конечно некоторая наглость нужна. А я встаю (выпив 150 водки, соленый огурец на блюдечке мгновенно приносит Юдитка-сисястая. Неспешно запиваю пивом), пафосно поднимаю ебло и начинаю речь.
Ахренеть! Ну вот если я -обыкновенный старый алкаш так могу е@ать мозги сотне неудачников, то что могут сделать профессионалы-трепачи?!
Обнадёжил народ, мол не ссать! Пока чурки с евреями договорились. Войны не будет.
И такое, знаете, умиротворение нашло, ну блядь гордость нездоровая. Мол, утихомирил народ.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#51
Да ладно, шучу я, старшему брату Багрову подражаю, разница огромная. Ничего общего. Исторические враги. Лютые.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Сам написал, потом сам спросил, сам и ответил. Дед, у тебя признаки шизы уже :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#55
Мужики, не надо ссориться. То, что США давно нюх потеряли - не новость. Как и англосаксы (одно и то же - по сути!). Вопрос в том, кто им нос утрёт и когда. Но опять - не в нашей компетенции. Так что спокойней, от нас ничего там не зависит, один хрен! ;)
 

rott

Известный деятель города
#56
От нас не зависит, но "банкет в Сирии" таки за счет налогоплательщиков, и если руководству этойстраны по старости стукнет в голову вписаться за иранских ВНЕЗАПНО союзников, то боливар не вынесет.....
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#57
выход из этой ситуации все равно один, непонятно почему тянут
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Ну....некоторые уверяют,что "эвакуация средств" уже идет полным ходом...
 

Цирцея

Житель города
#59
@dudu, разница в приобщённость к цивилизации: Австро-Венгрия или Османская Турция (продолжаю шутить)
Вот вы можете сказать, что венгры, это те же румыны, только вид сбоку?