Турпоход, когда ?

KA2

Житель города
! КОГДА! куда не будь, мы едем!?!? Поехали на разведку? .... Должно быть место интересное, нужно посмотреть. Так оно или нет. Ну и за одно воздухом подышать горным, водички (ВОДЫ) лечебной испить :) На обратном пути заехать на термальные источники, покупаться.... а? @#ть уже не могу, ломки.... На этой недели с 17 по 23 обязательно куда не будь поеду. Если есть желающие присоединяйтесь, скидываемся на бенз и шпикачи..... 7 человек могу взять...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
! КОГДА! куда не будь, мы едем!?!? Поехали на разведку? .... Должно быть место интересное, нужно посмотреть. Так оно или нет. Ну и за одно воздухом подышать горным, водички (ВОДЫ) лечебной испить :) На обратном пути заехать на термальные источники, покупаться.... а? @#ть уже не могу, ломки.... На этой недели с 17 по 23 обязательно куда не будь поеду. Если есть желающие присоединяйтесь, скидываемся на бенз и шпикачи..... 7 человек могу взять...
+2
Готовы скинуться засиделись!
Ломает, угу )
 

KA2

Житель города
А вы гоняете в серьезные походы, или так налегке, чисто пробздеться?
Планируем летом в Сочи на Цахвоа дня на 4.
Ну мы так, ....себе. Походы, без рюкзаков, палаток, попелей. ....Как Вы сказали чисто побздеть. Но! пора и готовы Взрослеть!!!
З.Ы. Посмотрел в инете, Цахвое это самая высокая точка Краснодарского края, да? Туда что нужно? И в Сочи обязательно ехать? Хотя готов пожертвовать временем и деньгами, если Вы конечно возьмете с собой? Что нужно с собой брать, иметь?
З.Ы. Могу блины джарить, суп варить. Если что повар 4 класса, 3 разряд, ну или наоборот, уже не помню. но разливать умею.
 

KA2

Житель города
+2
Готовы скинуться засиделись!
Ломает, угу )
Выезд как можно раньше, но не позже 6-00. нужно, или хочется много успеть. Найти родник не далеко от Лабинска. Посетить верховья водопадов Псебая. Посетить, найти пещеры по Соленному ручью, Найти каньон в районе Бурного. Набрать святой водицы. Есть Еще! два неофициальных желания. ....Остальное как получится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Выезд как можно раньше, но не позже 6-00. нужно, или хочется много успеть. Найти родник не далеко от Лабинска. Посетить верховья водопадов Псебая. Посетить, найти пещеры по Соленному ручью, Найти каньон в районе Бурного. Набрать святой водицы. Есть Еще! два неофициальных желания. ....Остальное как получится.
На все согласны)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Граждане беснующиеся...нельзя так резко начинать!
У меня травма колена очередная.
Я по легкому только могу.
Погода по краю на субботу-воскресение следующие 11-13) и будет слякоть после дождей.
Может еще неделю подождем?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну мы так, ....себе. Походы, без рюкзаков, палаток, попелей. ....Как Вы сказали чисто побздеть. Но! пора и готовы Взрослеть!!!
З.Ы. Посмотрел в инете, Цахвое это самая высокая точка Краснодарского края, да? Туда что нужно? И в Сочи обязательно ехать? Хотя готов пожертвовать временем и деньгами, если Вы конечно возьмете с собой? Что нужно с собой брать, иметь?
З.Ы. Могу блины джарить, суп варить. Если что повар 4 класса, 3 разряд, ну или наоборот, уже не помню. но разливать умею.
Цахвоа да самая высокая точка Краснодарского Края, маршрут проходит через сахарную, да и просто говорят лучше из Сочи стартовать.
Я сам не великий походник, но постепенно втягиваюсь в эту тему, из прошлого года, сходили на Фишт, и в Архызе на Водопады, Софийские озера, и Запятую.
Мы сдружились с ребятами из Мостовского и вливаемся к ним в Компанию https://vk.com/raftingmost.
Из нужного: это спальник, палатка, горелка газовая, да хороший рюкзак, хорошая обувь, и дождевик, аптечка, остальное не критично.
Перед походом как правило в зависимости от маршрута составляется список.
Как соберемся куда нибудь, я заранее сообщу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
были на выходных в Даховской.
В тетриспарке.Очень круто хочу вам сказать...
Для любителей пошарахаться по лесу,для семей с детьми от 7 лет,для экстрималов...для всех найдется чем заняться.
Маршруты есть на любой вкус: сложные(самим,ногами в гору,метров 500-700),простые на подъемнике.
На верху плато,несколько пещер,прогулочные тропинки в лесу.Примерно 3-5 км маршрута.
И конечно сам веревочный экстрим парк Тетрис.
так же там кофешки,места отдыха.Занятие на весь день.
Мы брали троллей.Друзья для 8 летней дочки брали "веревочный парк"
Если честно,я в восторге!
p.s.Специально для Фло у них на сайте есть предложение "каньонинг"..пешком в гидрокостюмах по руслу реки 4-8км.Говорят очень клево...
www.tetispark.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Pixel-AQ

Известный деятель города
А мы на тех выходных сбегали на Цахвоа самую высокую точку Краснодарского Края, на саму вершину не удалось подняться, не хватило времени, нужен был лишний день.