Турнир прогнозистов: Чемпионат России по футболу

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
16 тур
8 ноября, пятница
19:30 Ахмат - Урал 2:0

9 ноября, суббота
14:00 Рубин - Динамо 1:1
16:30 Ростов - Тамбов 2:0
19:00 Спартак - Кр. Советов 2:0

10 ноября, воскресенье
11:30 Оренбург - Уфа 0:0
14:00 Арсенал - Зенит 1:1
16:30 Сочи - ЦСКА 1:3
19:00 Локомотив - Краснодар 0:1
 

Гюнтер

Житель города
16 тур
8 ноября, пятница
19:30 Ахмат - Урал 1:2

9 ноября, суббота
14:00 Рубин - Динамо 1:0
16:30 Ростов - Тамбов 2:1
19:00 Спартак - Кр. Советов 0:0

10 ноября, воскресенье
11:30 Оренбург - Уфа 0:1
14:00 Арсенал - Зенит 1:2
16:30 Сочи - ЦСКА 0:2
19:00 Локомотив - Краснодар 2:1
 

CR8

Житель окраин
16 тур
8 ноября, пятница
19:30 Ахмат - Урал 2:1

9 ноября, суббота
14:00 Рубин - Динамо 1:0
16:30 Ростов - Тамбов 2:0
19:00 Спартак - Кр. Советов 2:0

10 ноября, воскресенье
11:30 Оренбург - Уфа 0:1
14:00 Арсенал - Зенит 1:2
16:30 Сочи - ЦСКА 0:2
19:00 Локомотив - Краснодар 2:1
 

Freeze

Модераторы
Команда форума
19:30 Ахмат - Урал 1:0
14:00 Рубин - Динамо 1:0
16:30 Ростов - Тамбов 1:0
19:00 Спартак - Кр. Советов 2:1
11:30 Оренбург - Уфа 0:1
14:00 Арсенал - Зенит 0:2
16:30 Сочи - ЦСКА 0:1
19:00 Локомотив - Краснодар 1:1
 

vit

Житель города
16 тур
8 ноября, пятница
19:30 Ахмат - Урал 0:0

9 ноября, суббота
14:00 Рубин - Динамо 1:0
16:30 Ростов - Тамбов 2:0
19:00 Спартак - Кр. Советов 3:0

10 ноября, воскресенье
11:30 Оренбург - Уфа 0:1
14:00 Арсенал - Зенит 1:2
16:30 Сочи - ЦСКА 0:1
19:00 Локомотив - Краснодар 1:1
 

Diesell

Троглодит
8 ноября, пятница
19:30 Ахмат - Урал 2:0

9 ноября, суббота
14:00 Рубин - Динамо 1:0
16:30 Ростов - Тамбов 2:1
19:00 Спартак - Кр. Советов 2:0

10 ноября, воскресенье
11:30 Оренбург - Уфа 0:0
14:00 Арсенал - Зенит 1:2
16:30 Сочи - ЦСКА 1:2
19:00 Локомотив - Краснодар 2:1
 

Похож на Зюганова

Меня знают многие ;-)
8 ноября, пятница
19:30 Ахмат - Урал 2:0

9 ноября, суббота
14:00 Рубин - Динамо 1:0
16:30 Ростов - Тамбов 3:1
19:00 Спартак - Кр. Советов 2:1

10 ноября, воскресенье
11:30 Оренбург - Уфа 1:0
14:00 Арсенал - Зенит 1:1
16:30 Сочи - ЦСКА 0:2
19:00 Локомотив - Краснодар 2:1
 

Kolhoz

Житель города
Рубин - Динамо 0:0
Ростов - Тамбов 2:0
Спартак - Кр. Советов 2:0
Oренбург - Уфа 0:2
Арсенал - Зенит 1:3
Сочи - ЦСКА 0:2
Локомотив - Краснодар 2:2
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Результаты 16 тура
Ахмат - Урал 0:0
Рубин - Динамо 0:1
Ростов - Тамбов 1:2
Спартак - Кр. Советов 2:0
Оренбург - Уфа 0:0
Арсенал - Зенит 0:1
Сочи - ЦСКА 2:3
Локомотив - Краснодар 1:1

Результаты прогнозистов после 16 тура

CR8 ..................................115
Diesell ..............................110
ReNeGaDe........................105.5
Kolhoz ..............................104.5
Похож на Зюганова ......98.5
Vit .....................................93.5
Gn0m ...............................92.5
Гюнтер ............................85
Freeze ..............................81

Следующий тур через 2 недели. Перерыв на матчи сборных.
Расписание 17 тура чуть позже скину
 

Вложения

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
17 тур
22.11 пятница
19:30 Тамбов - Локомотив 0:2

23.11 суббота
11:30 Оренбург - Ахмат 0:0
14:00 Рубин - Зенит 0:3
16:30 Динамо - Ростов 1:3

24.11 воскресенье
11:30 Уфа - Сочи 0:0
14:00 Урал - Спартак 1:2
16:30 Арсенал - Краснодар 1:3
19:00 ЦСКА - Кр. Советов 2:0
 

Гюнтер

Житель города
17 тур
22.11 пятница
19:30 Тамбов - Локомотив 0:3

23.11 суббота
11:30 Оренбург - Ахмат 1:0
14:00 Рубин - Зенит 1:1
16:30 Динамо - Ростов 0:0

24.11 воскресенье
11:30 Уфа - Сочи 1:0
14:00 Урал - Спартак 0:2
16:30 Арсенал - Краснодар 1:2
19:00 ЦСКА - Кр. Советов 2:1
 

Freeze

Модераторы
Команда форума
17 тур
22.11 пятница
19:30 Тамбов - Локомотив 0:2

23.11 суббота
11:30 Оренбург - Ахмат 0:1
14:00 Рубин - Зенит 1:2
16:30 Динамо - Ростов 1:2

24.11 воскресенье
11:30 Уфа - Сочи 0:2
14:00 Урал - Спартак 1:2
16:30 Арсенал - Краснодар 1:3
19:00 ЦСКА - Кр. Советов 1:0
 

vit

Житель города
17 тур
22.11 пятница
19:30 Тамбов - Локомотив 0:1

23.11 суббота
11:30 Оренбург - Ахмат 1:0
14:00 Рубин - Зенит 1:1
16:30 Динамо - Ростов 1:2

24.11 воскресенье
11:30 Уфа - Сочи 0:1
14:00 Урал - Спартак 1:3
16:30 Арсенал - Краснодар 1:2
19:00 ЦСКА - Кр. Советов 1:0