Турнир прогнозистов - Чемпионаты мира и Европы по футболу

Ахиллес

Гость города
#61
Mitya, проясни мне немного ситуацию, плз. Я ставил на Испанию победу в один мяч, они победили по пенальти, это мы считаем как победу 1:0 или как по пенальти закончали такую разницу мячей и считаем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Автор сообщения Ахиллес
Mitya, проясни мне немного ситуацию, плз. Я ставил на Испанию победу в один мяч, они победили по пенальти, это мы считаем как победу 1:0 или как по пенальти закончали такую разницу мячей и считаем?
Легко.
Официальный результат матча был 4 - 2 в пользу нопасарановцев, те кто угадал разницу в счёте (Mitya, DodgeViper) получили по 4 очка, 2 х 2. Hymen угадал ничью в основное время, но не угадал счёт и законно получил тоже 4 = 2 х 2. Vit и Ахиллес угадали победу Испанцев, но не угадали разницу в счёте, итог 2 очка = 1 х 2.
Повторюсю. Если прогнозист поставил ничью, то это результат основного времени и только, никак не дополнительного (в доп. время тоже могут по мячу например забить), результат не равный ничьей берётся как официальный, будь то результат по пенальти или после основного или дополнительного времени, например как у нас с Нидерландами: большинство поставило на 2 -1 и тем самым угадали нашу победу но не разницу в мячах и получили по 2 очка, а некто :) DodgeViper поставил 1 - 1 и получил 6 очков, как помните это результат основного времени.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#63
Я был хитрый (ну или помощью гадалки воспользовался). :) Да и пойду наверное, что ли в футбол немного поучусь играть! А то только и могу, как алкоболением заниматься.
 

Hymen

Житель города
#64
Mitya, да, ты меня правильно понял: я изменил прогноз...

Германия 2 - 0 Турция
Россия 1 - 1 Испания
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Официальный я беру, например с championat.ru но он не отличается ни от каких других!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Автор сообщения DodgeViper
Германия - Турция 3-2


vit - 0
Mitya - 1*3=3
509 - 2*3=6
Ахиллес - 2*3=6
Hymen - 2*3=6
ReNeGaDe - 0
DodgeViper 1*3=3
результата Micoulda не нашел(((
Чтото ты папутал: Ахиллес ставил 2 - 0 т.е. угадал победителя = 1 очко х 3 = 3;
509 тоже самое ставил 2 - 0; Hymen также 2 - 0 :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#70
Ага... Всё напутал!))) :)
Но мне-то это и лучше, значит я в отрыве! :)

Вот пересчитанный
Германия - Турция 3-2

vit - 0
Mitya 1*3=3
509 1*3=3
Ахиллес 1*3=3
Hymen 1*3=3
ReNeGaDe - 0
DodgeViper 1*3=3

Общий результат.

DodgeViper 36
Hymen 33
vit 30
509 31
Mitya 28
ReNeGaDe 24
Ахиллес 24
Micould 21
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Автор сообщения ReNeGaDe
Россия 1 - 2 Испания
ReNeGaDe + 3 очка за победителя матча какбы это небыло горько!

Ставим на финал!!! Напоминаю что умножаем на черыре и лидер в нашем турнире непредсказуем.

Испания 2 - 0 Германия
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#78
уже 1-0 в пользу Испании и эт не предел
сиграют или 3-0 или 2-1 в пользу Испании
немцы уже в шоке, Испании ведет матч
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#79
Итоговый результат после финала!)))^^

Испания - Германия 1-0

Mitya 1*4=4
ReNeGaDe 0
Ахиллес 1*4=4
vit 2*4=8
Micould 1*4=4
DodgeViper 2*4=8
Hymen - 0
результат 509 не нашел((((

Общий результат.

DodgeViper 44 - безоговорочный чемпион турнира!
vit 38
Hymen 33
Mitya 32
509 31
Ахиллес 28
ReNeGaDe 27
Micould 25

Слово автора (пьяный бред).
В общем благодарю всех за участие в нашем первом турнире прогнозистов посвященному Чемпионату Европы и спешу поздравить себя со столь фантастической победой!^^ но толи ещё будет, до следующего ЧЕ осталось только 4 года и думаю к этому времени турнир перерастет во что-то более серьезное!)))
P.S. По поводу призов, как всегда ничего не знаю!

Ещё раз всем большое спасибо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
DodgeViper, приз я называл мяч официальный чемпионата(правда из магазина Спортмастер), но вот зачем тебе два мяча? Ты конечно найдёшь применение, но думаю найду альтернативу, завтраже мячи будут в моём багажнике и при удобном случае (остановка около почты) будут отпралены тебе и Ortodocs!!! (это за турнир 2007).