Требуются музыканты

S

*Stasia*

Guest
#22
KrosH Я думала,что у нас свобода слова!!Ну ладно,разбирайтесь сами!!
 

509

Гость города
#23
KrosH, а что ты так? Настя права. Мы по-крайней мере хотим играть, и будем играть.
 

KrosH

Житель города
#24
509 Ну а вам кто-то мешает???

Я просто говорю что эта музыка мне не по-душе, и играть как-то не охото поэтому...
 

KrosH

Житель города
#25
Stasia408 А мы " ты с Пашей и Серым" думаю что определились примерно с месяц назад...
 

509

Гость города
#26
Тёма, значит, когда мы с Олегом играли то, что нравилось тебе, Паше и Сереже, то это было нормально. Теперь, когда мы хотим играть то, что нравится нам - начинаются "разоблачения", высказывания Тото о безвкусии и об отсутствии стиля. А ты спрашиваешь, кто мешает? Эта тема создана Олегом не для выяснения отношений, а для того, чтобы найти музыкантов. Так что давай прекратим все разговоры, не относящиеся к теме. А если хочешь играть - во вторник репетиция, приходи.
 

KrosH

Житель города
#27
509 Насчёт прекращения разговора согласен, но хочу ещё сказать что это не дело, когда в группе сначала одно по-репетировали потом другое(имхо), ибо если цель будет едина то и всем будет хорошо => достигнется намного быстрее...
 

509

Гость города
#28
KrosH, да кто же спорит. Последняя наша репетиция втроем была действительно репетицией, а не бездеятельным времяпровождением.
 

Tod

Житель окраин
#29
Автор сообщения 509
Теперь, когда мы хотим играть то, что нравится нам - начинаются "разоблачения", высказывания Тото о безвкусии и об отсутствии стиля. А ты спрашиваешь, кто мешает?.
Нормально так ты че меня теперь обвиняеш !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да давай как ты умееш мягко и не навязчиво свали на меня.
И тутже тему на репу завет.
Да тото виноват.

Играй че хочеш и меня не приплетай КАК ТЫ ЛЮБИШ ГоВоРИТЬ
Я высказал свое мнение.
 

KrosH

Житель города
#30
509 твои слова "KrosH, Олег же написал - валяющим дурака на репах просьба не обращаться."
Я когда-то валял дурака? ! ?
 

509

Гость города
#31
KrosH, согласен, с тобой всегда интересно репетировать и играть. Приношу извинения за сгоряча сказанные слова.
 

Ювентус

Гость города
#33
FLCL, скинь мне в личку свою мобилу, я тебе перезвоню, договоримся о встрече, ок?
Может еще кто отзовется из гитаристов? Ну, и вокалисты не теряйтесь :-)