Требуются музыканты

Ювентус

Гость города
#1
Рок-группе срочно требуются: вокалист (желательно с низким голосом), гитарист (со своим инструментом) с серьезным подходом к делу. Валяющим дурака на репетициях просьба не обращаться.
Место и материал для репетиций имеется, так что можно сразу приступать.
Заинтересовавшимся писать в личку.
 

KrosH

Житель города
#3
FLCL Дай угадаю))) всего по-чучуть??? Ведь нельзя себя в узкие рамки загонять!!! ^_^
 

Ювентус

Гость города
#4
Играем (по-крайней мере, пытаемся, хотим играть) нечто смешанное между хард-роком 70-х в стиле AC-DC, импровизационной музыкой в стиле курехинской Поп-механики, немного блэка, немного альтернативы, ну, и в таком духе...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
Ювентус не знаю =))) я бы попробывал =)0 всего по чуть чуть это крто =))) зы. попробую по вокалуибо гитары не имеется
 

Tod

Житель окраин
#14
Ктобы сомнивался партнер. А если серьезно то кое кто главный плогиатор каторый не имеит вксуса. А чешыт про узкие рамки

Как так можно незнаю. чеш это за стиль такой, ведь у групы должен быть стиль.
 

509

Гость города
#16
Tod, давай по буквам Ювентус - это О.Л.Е.Г. Про плагиаторов - чья бы корова мычала.
Да, Паша, найми наконец, репетитора, научись русскому языку - твои "посты" читать невозможно.
KrosH, Олег же написал - валяющим дурака на репах просьба не обращаться.
 

509

Гость города
#17
Согласен с Njcs. Необходимо экспериментировать с музыкой, а не визжать пятнадцать лет одну и ту же лабуду.
 

Tod

Житель окраин
#18
Njcs Понимаеш этот человек хватается за все подряд уже давно У ниго ни когда ни будед стиля ни нового ни своего.

Автор сообщения 509
Согласен с Njcs. Необходимо экспериментировать с музыкой, а не визжать пятнадцать лет одну и ту же лабуду.
а ты наверно 15 лет будеш визжать разную лабуду)))

509 На счет репетитора. Как могу так и пишу проблемы у меня в школе были с русским. А ты научись панимать людей.
 

KrosH

Житель города
#19
509 Олег ничего не сказал что будет на форуме сидесть, значит это мог быть только ты...
И кстати на репитициях я не стрался дурака валять...
 
S

*Stasia*

Guest
#20
KrosH может вы не будете переходить на личности! Посмотрите с другой стороны,какая разница,Олег это или Стас,они хотят играть,и не важно что,главное сам факт,содержание приложиться со временем,лучше ты с Пашей и Серым определитесь,что будете делать вы!!!