Требуются консультанты Oriflame

Yulenka

Гость города
#21
Ими тоже пользуюсь, но только теми что подходят именно мне(можно себе выделить пару тыщ, чтобы купить кремик которого хватит на 3-4 месяца)
О, я вам завидую. С появлением ребенка я стала находить парам тысяч более достойное применение. Я, кстати, еще не достаточно стара, чтобы в принципе нуждаться в антивозрастных кремах, не нуждаюсь я и в увлажнении, предпочитаю лосьончики против черных точек, а качественное орифлеймовское средство для снятия макияжа с глаз отлично избавляет меня и от темных кругов. А мои мама и свекровь очень довольны орифлеймовскими кремами. Раньше они пользовались "Черным жемчугом" и garnie, но сейчас говорят, что Oriflame не хуже, чем "Черный жемчуг" и гозадо лучше, чем garnie.

Девочки, что вы спорите, ингридиенты косметических средств всех марок (даже концерном Калина) закупаются на одних и тех же фабриках, а цену вы платите за бренд, а не за то, что у вас морщины исчезнут. Если бы такие чудеса встречались, наверное, никто пластику бы не стал делать, а все мазались чудодейными мазями.
Я собственно, к этой мысли и пыталась подвести: "Если не видно разницы, зачем платить больше?"
 
#22
Сегодня одна знакомая принесла каталог орифлейм, говрит закажу из него средства и буду дарить на 8 марта и новый год той женщине, которая уже какой год задаривает средствами из эйвон))). Типа клин клином..бугага ржунимагу весь день.
 
C

Carrie

Guest
#23
Про "средство для снятия макияжа с глаз отлично избавляет меня и от темных кругов" порадовало. Такой идеи не слышала еще,надо же у вас прогресс!!! А средство для снятия лака как ополаскиватель для волос нельзя?

На тему ингредиентов. Есть у меня друг,у которого кафешка маленькая есть. Ну так,чисто картошку фри пожарить, сосисочки там и прочая. И вот стоит этот жир у него во фритюрнице, меняет он его по мере загрязнения, когда масло уже потемнело силно,ага. (раз дня в три-четыре) И в день раз по сто жарит там все,плавают вэтом жиру сосиски. И вот раз в месяц приезжает турок один и бесплатно забирает это использованное масло. А мне ж всё надо всегда,я к нему с вопросами! (я там как раз сидела у него кофе пила). И турок мне сказал,что они это масло перерабатывают и продают дальше в косметическую промышленность. Ну там,крема,помады делать и прочая.
Вас щас не тошнит? :p
 
#24
Про "средство для снятия макияжа с глаз отлично избавляет меня и от темных кругов" порадовало. Такой идеи не слышала еще,надо же у вас прогресс!!! А средство для снятия лака как ополаскиватель для волос нельзя?
Так может круги от макияжу и были, поэтому отлично избавляет.
А средство для снятия лака как ополаскиватель для волос нельзя?
И получится средство для снятия волос! :p
На счет турок-это дааа, сто рецептов красоты от дяди Ашота и бабушки Вартануш со второго подъезда.
 
C

Carrie

Guest
#25
Нене,я, видать, неправильно выразилась. Забирал то турок,но продают они это вполне себе европейским фирмам!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
На тему ингредиентов. Есть у меня друг,у которого кафешка маленькая есть. Ну так,чисто картошку фри пожарить, сосисочки там и прочая. И вот стоит этот жир у него во фритюрнице, меняет он его по мере загрязнения, когда масло уже потемнело силно,ага. (раз дня в три-четыре) И в день раз по сто жарит там все,плавают вэтом жиру сосиски. И вот раз в месяц приезжает турок один и бесплатно забирает это использованное масло. А мне ж всё надо всегда,я к нему с вопросами! (я там как раз сидела у него кофе пила). И турок мне сказал,что они это масло перерабатывают и продают дальше в косметическую промышленность. Ну там,крема,помады делать и прочая.
Вас щас не тошнит? :p
:p Это что шутка такая???
 
C

Carrie

Guest
#27
Я похожа на человека,который шутит? :p

нет,Белл,к сожалению не шучу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Ну я подумала, может турок пошутил. Там же ничего уже кроме концерагенов. Или как там этот яд называется.
Думаю непереработанное масло ненамного дороже.)
 
C

Carrie

Guest
#29
Непереработанное все равно что-то стоит. А тут забирает ездит по точкам бесплатно (в больших количествах!) еще и продает дальше. Это там уже очищают,фильтруют и прочая.

Ну остается надеяться, согласно учебнику химии, что формула есть формула,неважно каким путем и из чего она получена. В док.фильме про водку тоже эта тема освещалась.когда из навоза гнали спирт:p
 

houseboy

Житель города
#30
а это самое маслице мадамы разогревают, перед нанесением? или огурцы маринуют в нем, а потом наклеивают
 

Yulenka

Гость города
#31
Про "средство для снятия макияжа с глаз отлично избавляет меня и от темных кругов" порадовало. Такой идеи не слышала еще,надо же у вас прогресс!!! А средство для снятия лака как ополаскиватель для волос нельзя?

На тему ингредиентов. Есть у меня друг,у которого кафешка маленькая есть. Ну так,чисто картошку фри пожарить, сосисочки там и прочая. И вот стоит этот жир у него во фритюрнице, меняет он его по мере загрязнения, когда масло уже потемнело силно,ага. (раз дня в три-четыре) И в день раз по сто жарит там все,плавают вэтом жиру сосиски. И вот раз в месяц приезжает турок один и бесплатно забирает это использованное масло. А мне ж всё надо всегда,я к нему с вопросами! (я там как раз сидела у него кофе пила). И турок мне сказал,что они это масло перерабатывают и продают дальше в косметическую промышленность. Ну там,крема,помады делать и прочая.
Вас щас не тошнит? :p
На счет средства для снятия макияжа - это реальный эффект. Я заметила его еще когда пользовалась двухфазным средством для снятия макияжа с глаз от maybelline, потом я перешла на подобное средство от Oriflame, и эффект был тот же. Мелкими буквами в описании я прочла, что это средство содержит специальные компоненты, способствующие питанию и высветлению кожи век. Так что, очень рекомендую.

На тему ингредиентов. Это, скорее всего, шутка, кстати, абсолютно не относящаяся к косметике Oriflame, и меня абсолютно не тошнит. Между прочим, есть косметические средства, которые изготавливаются из человеческой плаценты и из убитых посредством аборта младенцев. Вот от последнего меня тошнит. По крайней мере, я знаю, что фирма Oriflame не наживается за счет узаконенных убийств - абортов!

Мне очень приятно, что открытая мной тема вызвала такое бурное обсуждение. Однако, это тема о том, что я ищу людей, которые хотели бы зарегистрироваться в качестве консультанта Oriflame в г. Армавире. А для того, чтобы стать консультантом Oriflame в Армавире, нужно позвонить мне по телефону: 918 238 70 92.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
А Yulenka всё впаривает и впаривает... Yulenka вы еще не замечали, что люди стараются вас избегать ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
По части использование отработанных жиров.
В сети ресторанов McDonalds эти жиры собирают в специальные 25 литровые канистры. После незначительной очистки их куда только не втуляют :p
Известно от самих производителей, что сухой корм для животных, после его приготовления, слегка обрабатывают аэрозолем этих концерогенов.
Собакам и кошкам это очень нравиться. :p
 
#35
По части использование отработанных жиров.
В сети ресторанов McDonalds эти жиры собирают в специальные 25 литровые канистры. После незначительной очистки их куда только не втуляют :p
Известно от самих производителей, что сухой корм для животных, после его приготовления, слегка обрабатывают аэрозолем этих концерогенов.
Собакам и кошкам это очень нравиться. :D
Угу, а потом в соседней теме коты дохнут... :p
 

Yulenka

Гость города
#36
А Yulenka всё впаривает и впаривает... Yulenka вы еще не замечали, что люди стараются вас избегать ?
Нет, наоборот, у меня в последнее время на почве Oriflame появилось много новых друзей и подруг.

Понимаете, Bonus, когда я "впариваю", как вы выражаетесь, косметику или предлагаю регистрацию незнакомым людям, их реакция бывает 2х видов: кто-то говорит, что им это не интересно, и даже если этот человек испытывает ко мне негатив, я ничего не теряю, потому что этот человек мне изначально - никто. А кто-то загорается идеей быть консультантом или подсаживается на косметику, и с этим человеком мы постепенно сближаемся и начинаем дружить.
А мои знакомые уже давно были подсажены на Oriflame не мной, и мне оставалось только переманить их к себе, что я и сделала. Таким образом, в социальном плане бизнес с Oriflame приносит консультантам только плюсы.

А здесь я не впариваю. Здесь я продвигаю эту конкретную страничку форума по низкочастотникам: "орифлейм армавир" и "oriflame армавир" в Яндексе. Эти низкочастотники ищут не часто - всего 10 раз в месяц. Но эти 10 людей в месяц - это 10 потенциальных клиентов или консультантов Орифлейм, это целевая аудитория для меня, и я хочу, чтобы они знали, что они могут стать консультантами орифлейм в г. Армавире или заказать косметику по телефону 918 238 70 92. Кстати, результат уже не плох - 6е место в индексе Яши по ключевику "орифлейм армавир" и 4е по "oriflame армавир". Яша любит этот форум! Думаю, когда он в следующий раз зайдет кушать эту страничку, то он еще приподнимет ее в выдаче.
 

Yulenka

Гость города
#37
Вот недавно, когда я сидела с ребенком на больничном, я увидела на детской площадке праздношатающуюся девушку лет 20. Я уже видела ее много раз в нашем районе и знала, что она живет где-то тут, мы с ней здоровались, потому что моей дочке нравится ее пудель. Я спросила ее, как у нее дела, а потом, когда мы разговорились, я спросила, работает ли она или учится. Оказалось, что не работает и не учится, что деньги нужны, как воздух, а заработать негде ни копейки – толком ничего не умеет, образования нет.

Я предложила ей бизнес с Oriflame, объяснила, что попытка – не пытка, и что в случае провала она не потеряет ничего, кроме своего времени и сил. Она загорелась этой идеей, я подарила ей каталог и зарегистрировала за свой счет. С тех пор прошел месяц. Девочка необычайно рада тому, что ей удалось заработать около 3000р. Это при том, что у нее был только один каталог! Она говорит, что ей меня в тот день послал сам бог, и готова меня расцеловать при встрече.
 

Yulenka

Гость города
#38
Сегодня одна знакомая принесла каталог орифлейм, говрит закажу из него средства и буду дарить на 8 марта и новый год той женщине, которая уже какой год задаривает средствами из эйвон))). Типа клин клином..бугага ржунимагу весь день.
Ваша знакомая - мудрая женщина. Видимо, она знает: каждый человек чаще всего дарит другим то, что сам хотел бы получить в подарок. И ее подарок, вне всяких сомнений, придется ко двору.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Да-да...жизнь зомби прекрасна сама по себе.
А если посчастливится встретить и укусить кандидата...их станет двое. И вдвое будет всем счастье :p
Гербалайф рулит всегда... и средство для роста волос будут продавать ближайшие 2000-3000 лет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Нет, наоборот, у меня в последнее время на почве Oriflame появилось много новых друзей и подруг.

Понимаете, Bonus, когда я "впариваю", как вы выражаетесь, косметику или предлагаю регистрацию незнакомым людям, их реакция бывает 2х видов: кто-то говорит, что им это не интересно, и даже если этот человек испытывает ко мне негатив, я ничего не теряю, потому что этот человек мне изначально - никто. А кто-то загорается идеей быть консультантом или подсаживается на косметику, и с этим человеком мы постепенно сближаемся и начинаем дружить.
А мои знакомые уже давно были подсажены на Oriflame не мной, и мне оставалось только переманить их к себе, что я и сделала. Таким образом, в социальном плане бизнес с Oriflame приносит консультантам только плюсы.
Сходился во мнении со многими людьми в том, что хочется быстрее спросить дежурное: как дела и свалить от человека в чьем лексиконе есть выражения реальный эффект и специальные компоненты.
Объясняется это тем, что в каждой вашей фразе, в каждой теме для разговора прослеживается то самое впаривание. Кажется что вы все время ищите выгоду в людях и ведете себя неискренне и наиграно, ваш круг общения такой же. У вас нет подруг, люди для вас клиенты. Разве стоит ваш так называемый бизнес того, чтобы вас называли зомбированной. Разве вам приятно?