Требуются консультанты Oriflame

Yulenka

Гость города
#1
Требуются коммуникабельные, веселые, находчивые, амбициозные, ухоженные люди приятной наружности и с приятным голосом любого пола старше 14 лет.

Занятость от 1го часа в день. З/п от 23% c продаж косметики oriflame.

Если говорить о более конкретных цифрах, то новички зарабатывают от 5000р/в месяц, посвящая работе 1 час в день.

Бесплатное обучение и поддержка, никаких вложений.

Обращаться по тел. 918 238 70 92 по будням c 17.00 до 20.00, по выходным с 9.00 до 20.00 - Юлия
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
новечки зарабатывают 5 тысяч, потому что первое время продают своим родным, соседям и прочим друзьям, на второй месяц, никто это орифлейм покупать уже не хочет.
 

Yulenka

Гость города
#4
новечки зарабатывают 5 тысяч, потому что первое время продают своим родным, соседям и прочим друзьям, на второй месяц, никто это орифлейм покупать уже не хочет.
По статистике, клиент, вне зависимости от того, пришел ли он с "теплого рынка" (родные, друзья и прочие) или с "холодного", делает по 1 заказу каждый из двух первых каталожных периодов, потом берет тайм-аут на 1-2 каталожных периода. Потом делает заказ раз в 2-3 каталожных периода. Если новичок не ищет постоянно новых клиентов, то через 2 месяца работы у него действительно может создаться впечатление, что больше он продать ничего не сможет, но на самом деле это не так.

Yulenka, где ваша Headquarters ? хочу прийти и начать рубить 5+ косарей
Headquarter -я. Если вас заинтересовало мое предложение, то мы можем перейти на личное общение по телефону, который я написала.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Просто орифлейм покупают девочки до 18 лет, или тетеньки, другие самки берут косметику совсем другую и по другим ценам.
Это не просто мое мнение я так ради любопытства опросил своих знакомых подруг, и попросил перечислить какими фирмами они пользуются.
 
#6
Просто орифлейм покупают девочки до 18 лет, или тетеньки, другие самки берут косметику совсем другую и по другим ценам.
Это не просто мое мнение я так ради любопытства опросил своих знакомых подруг, и попросил перечислить какими фирмами они пользуются.
Полность согласна! Орифлейм это такое же Гэ, как и эйвон. И этих представителей столько расплодилось...вон возле универмага даже какие-то лотерейки втюхивают, только купите хоть кусочек мыла)).
Yulenka, а почему вы не говорите о том, что если они в месяц не будут выполнять план, то платить будут из своенго кармана? Может уже и изменилось что-то, с тех пор , как моя бедная подруга просто обкупилась этим орифлеймом, дабы не патить из кармана, то лучше уж косметику сомой себе купить, а потом ходить и просить своих подружек-ну купитеее. А некоторые умудряются такой товар в магазинах выставлять,вон пример наш книжный на Ленина.
 

Yulenka

Гость города
#7
Yulenka, а почему вы не говорите о том, что если они в месяц не будут выполнять план, то платить будут из своенго кармана? Может уже и изменилось что-то, с тех пор , как моя бедная подруга просто обкупилась этим орифлеймом, дабы не патить из кармана, то лучше уж косметику сомой себе купить, а потом ходить и просить своих подружек-ну купитеее. А некоторые умудряются такой товар в магазинах выставлять,вон пример наш книжный на Ленина.
С чего вы взяли? Какой план? Нет никакого плана и нет никаких выплат из своего кармана. Регистрация в орифлейм ни к чему не обязывает. Хочешь зарабатывать - продвигай и продавай, не хочешь - не продавай и через несколько месяцев твою регистрацию удалят - только и всего. Хочешь покупать только для себя раз в полгода на 300р и при этом со скидкой 23% - и такое тоже возможно.
 

Yulenka

Гость города
#8
Просто орифлейм покупают девочки до 18 лет, или тетеньки, другие самки берут косметику совсем другую и по другим ценам.
Это не просто мое мнение я так ради любопытства опросил своих знакомых подруг, и попросил перечислить какими фирмами они пользуются.
Если бы вы спросили меня, какой косметикой я пользуюсь, я ответила бы: max factor, garnier, и это совсем не означает, что я не пользуюсь косметическими средствами Oriflame. Просто, когда слышишь такой вопрос, в первую очередь на ум приходит мысль о декоративной косметике и о креме для лица, а о скрабе для пяток, интимном геле, антицеллюлитных ампулах, шампуне, скрабе для тела и сыворотке для кончиков волос как-то не вспоминаешь.

Если бы ваши «другие самки» все вышеперечисленное брали из люксовых или хотя бы из аптечных марок, то им никогда не хватило бы на это наших родных армавирских зарплат. Большинство из тех, кто ругает косметику Oriflame на самом деле не пробовали ее и мажутся кремами из серии «100 рецептов красоты».
 
#9
Если бы вы спросили меня, какой косметикой я пользуюсь, я ответила бы: max factor, garnier, и это совсем не означает, что я не пользуюсь косметическими средствами Oriflame. Просто, когда слышишь такой вопрос, в первую очередь на ум приходит мысль о декоративной косметике и о креме для лица, а о скрабе для пяток, интимном геле, антицеллюлитных ампулах, шампуне, скрабе для тела и сыворотке для кончиков волос как-то не вспоминаешь.

Если бы ваши «другие самки» все вышеперечисленное брали из люксовых или хотя бы из аптечных марок, то им никогда не хватило бы на это наших родных армавирских зарплат. Большинство из тех, кто ругает косметику Oriflame на самом деле не пробовали ее и мажутся кремами из серии «100 рецептов красоты».
Получаю армавирскую зарплату, пользуюст шампунями Biolage, ,бальзамами этой же фирмы и Angel professional, гелями для душа и декоративной косметикой pupa, а так же юзаю натуральную косметику заказанную из нэта или привезенную с Краснодра( у нас в городе она не пользуется популярностью). В орифлейм разве что для пяток взять...но лучше уж какую-нибудь миа пойти в аптеке купить, а не ждать месяцами и получить средство тогда, когда оно уже будет не нужно. И уж точно ради этого работать в орифлейм я не пойду.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
Нет Юленька как раз таки, я опрашивал не только это но и крема, честно признаюсь был один ответ крем для ног орифлейм.
 

Yulenka

Гость города
#11
Нет Юленька как раз таки, я опрашивал не только это но и крема, честно признаюсь был один ответ крем для ног орифлейм.
А ответы "Доктор Травник" и "100 рецептов красоты" были? А ведь эти марки тоже в магазинах не залеживаются.
 

Yulenka

Гость города
#12
Получаю армавирскую зарплату, пользуюст шампунями Biolage, ,бальзамами этой же фирмы и Angel professional, гелями для душа и декоративной косметикой pupa, а так же юзаю натуральную косметику заказанную из нэта или привезенную с Краснодра( у нас в городе она не пользуется популярностью). В орифлейм разве что для пяток взять...но лучше уж какую-нибудь миа пойти в аптеке купить, а не ждать месяцами и получить средство тогда, когда оно уже будет не нужно. И уж точно ради этого работать в орифлейм я не пойду.
Все перечисленное вами - такое же (презрительно :) ) "масс", как и oriflame, avon, max factor, maybelline, bell, fler и "Доктор травник".
Люкс - это: bobbi brown, body shop, chanel, clarins, clinique, dior, estee lauder, givenchy, guerlain, helena rubinstein, lancome, lush, mac, moltobene, payot, shiseido, vichy, yves rocher, yves saint laurent. Но на них у вас и у меня денег не хватит.

К примеру, крем Dior Prestige Revitalizing 15мл (это такой маленький-маленький флакончик максимум на 3 применения) для кожи вокруг глаз стоит 490р. Для сравнения, крем для кожи вокруг глаз из серии "100 рецептов красоты" стоит 50р за 200мл, только последний, если и помогает, то только в качестве плацебо. В oriflame же попадаются очень эффективные средства. Чуть дороже "Доктора травника", конечно, но зато работают.

На счет ждать месяцами - это вы вообще загнули. Ждать 2 дня, если вы консультант, а если вы клиент, то тут все зависит от расторопности вашего консультанта. Мои клиенты ждут максимум неделю, своих консультантов я тоже учу делать заказ дважды в неделю.

Вообще, если бы это не приносило прибыли, то я не занималась бы этим. Я даже не вступала бы с вами в полемику сейчас, если бы не имела от этого своей выгоды. Поэтому приглашаю желающих присоединиться к моей команде и стать успешными и состоятельными людьми!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А вот 5000р. посвещая работе один час в день неправда. Может 500р.) ? Такой бизнес конечно тоже приносит доход, но никак не за час в день. На Орифлейме и прочем амвэе действительно можно зарабатывать армавирскую з/п, таких людей видел своими глазами и наверное даже больше, правда о таких только слышал. Но для этого надо посвятить себя работе и целыми днями впаривать, впаривать и впаривать, сетевиков это слово обижает, но это как раз то самое слово. Вообще работа на любителя но лично я не любитель когда меня начинают обманывать с первой минуты.
А еще вы навязчивые и всех раздражаете (в оригинальной версии поста здесь был мат)
 

Yulenka

Гость города
#14
А вот 5000р. посвещая работе один час в день неправда. Может 500р.) ?
Я посвящаю не больше часа. В день я обычно раздаю 5 каталогов и собираю 5 каталогов. Сколько, по вашему, нужно времени на это? Мои личные клиенты - это мои коллеги, 5ти-этажка, в которой я живу, и мамы из ясельной группы, которую посещает моя дочь. Клиенты всегда рады мне и косметике, которую я им приношу. Клиенты по моей просьбе рекомендуют меня своим друзьям и знакомым. Их друзья и знакомые начинают мне звонить и просить принести каталог.

Я не могу охватить всех новых клиентов, число которых растет, как снежный ком, потому что не хожу разносить заказы вне района Оптики в г. Армавире. Поэтому я и привлекаю новых консультантов Oriflame, чтобы перекидывать им клиентов из других районов. На работе я просто кладу каталоги себе на стол. Коллеги, которые приходят ко мне по разным делам, берут, смотрят, пишут на листиках свои заказы, потом я раз в неделю приношу им товар. У большинства из них реально нет времени выискивать что-то оптимальное по магазинам, особенно перед праздниками. Предновогодний каталог Oriflame, кстати, просто фантастика. (Я там своим родственницам уже повыбирала классные подарки бюджетом 100р на каждую, при том, что в том же Санги Стиле то же самое уложилось бы рублей в 300).

А если бы вы видели что и по какой цене можно отхватить на орифлеймовских распродажах, которые проводятся исключительно для членов БК Oriflame ( В БК попадают все, кто делает оборот в месяц более 5500р), то вы бы лопнули от зависти! Каталоги этих распродаж не показывают простым смертным! Я там такую сумочку урвала за 299р!!!! Хотела урвать еще одну, но билинг был сильно загружен, я не успела, и сумка мне не досталась (:.
 

Yulenka

Гость города
#15
А теперь о приятном! По следам моего объявления на этом форуме, я начала получать звонки. Девочки просят рассказать подробно, что нужно, для того, чтобы стать консультантом Oriflame в Армавире. Все просто:

1. До 25го октября вы можете зарегистрироваться почти бесплатно - всего за 10р, которые, впрочем, положу за вас я. Сколько будет стоит регистрация после 25го числа я не знаю. Цена всегда разная, но у меня периодически есть ваучеры на льготную (10р) регистрацию. По крайней мере, в ноябре будут!

2. Приготовьте ксерокопию своего паспорта - основную страницу и страницу с пропиской. Это нужно для того, чтобы в сервисном центре Oriflame вам выдавали продукцию бесплатно - в кредит, а оплатить ее вы должны будете в течении 5ти рабочих дней после этого. Как раз можно успеть собрать деньги со всех клиентов. Оплачивать можно через терминалы Элекснет. Они сейчас стоят почти во всех "Кредо".

3. Позвоните мне по телефону 918 238 70 92, мы встретимся, вы отдадите мне ксерокопию своего паспорта, а я подарю вам ваш первый каталог.

4. И все. Вы сможете сразу начать демонстрировать этот каталог своим потенциальным клиентам и собирать заказы. Заказ вы сможете оформить либо через интернет - логин и пароль я вам выдам. Либо по телефону.

5. Получать товар вы сможете в сервисном центре Oriflame по адресу г. Армавир, ул. Володарского 116. Это здание швейной фабрики. Или в одном из других сервисных центров Oriflame г. Армавира.

На днях, если меня снова будет мучить бессонница, я расскажу вам о подарках и бонусах для новичков, которые, кстати, при должном умении продадутся еще раньше, чем вы успеете их получить!

Последнее, о чем я сегодня напишу, это о вашей немедленной прибыли.
Для новичка стоимость любого товара Oriflame на 23% меньше его каталожной стоимости.
Чем большую пирамиду из консультантов вы выстроите под собой, тем большую скидку вы сможете получать.
Минимальная закупочная цена для вас может достичь 50% от цены каталога.
Но мало просто зарегистрировать себе новых консультантов. Нужно, чтобы они что-то продавали.
Ваша зарплата за привлеченных консультантов может расти от 3% от их заказа до 25% от их заказа. Подробную таблицу приведу в скором времени.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Я посвящаю не больше часа. В день я обычно раздаю 5 каталогов и собираю 5 каталогов. Сколько, по вашему, нужно времени на это? Мои личные клиенты - это мои коллеги, 5ти-этажка, в которой я живу, и мамы из ясельной группы, которую посещает моя дочь. Клиенты всегда рады мне и косметике, которую я им приношу. Клиенты по моей просьбе рекомендуют меня своим друзьям и знакомым. Их друзья и знакомые начинают мне звонить и просить принести каталог.

Я не могу охватить всех новых клиентов, число которых растет, как снежный ком, потому что не хожу разносить заказы вне района Оптики в г. Армавире. Поэтому я и привлекаю новых консультантов Oriflame, чтобы перекидывать им клиентов из других районов. На работе я просто кладу каталоги себе на стол. Коллеги, которые приходят ко мне по разным делам, берут, смотрят, пишут на листиках свои заказы, потом я раз в неделю приношу им товар. У большинства из них реально нет времени выискивать что-то оптимальное по магазинам, особенно перед праздниками. Предновогодний каталог Oriflame, кстати, просто фантастика. (Я там своим родственницам уже повыбирала классные подарки бюджетом 100р на каждую, при том, что в том же Санги Стиле то же самое уложилось бы рублей в 300).

А если бы вы видели что и по какой цене можно отхватить на орифлеймовских распродажах, которые проводятся исключительно для членов БК Oriflame ( В БК попадают все, кто делает оборот в месяц более 5500р), то вы бы лопнули от зависти! Каталоги этих распродаж не показывают простым смертным! Я там такую сумочку урвала за 299р!!!! Хотела урвать еще одну, но билинг был сильно загружен, я не успела, и сумка мне не досталась (:.

А теперь о приятном! По следам моего объявления на этом форуме, я начала получать звонки. Девочки просят рассказать подробно, что нужно, для того, чтобы стать консультантом Oriflame в Армавире. Все просто:

1. До 25го октября вы можете зарегистрироваться почти бесплатно - всего за 10р, которые, впрочем, положу за вас я. Сколько будет стоит регистрация после 25го числа я не знаю. Цена всегда разная, но у меня периодически есть ваучеры на льготную (10р) регистрацию. По крайней мере, в ноябре будут!

2. Приготовьте ксерокопию своего паспорта - основную страницу и страницу с пропиской. Это нужно для того, чтобы в сервисном центре Oriflame вам выдавали продукцию бесплатно - в кредит, а оплатить ее вы должны будете в течении 5ти рабочих дней после этого. Как раз можно успеть собрать деньги со всех клиентов. Оплачивать можно через терминалы Элекснет. Они сейчас стоят почти во всех "Кредо".

3. Позвоните мне по телефону 918 238 70 92, мы встретимся, вы отдадите мне ксерокопию своего паспорта, а я подарю вам ваш первый каталог.

4. И все. Вы сможете сразу начать демонстрировать этот каталог своим потенциальным клиентам и собирать заказы. Заказ вы сможете оформить либо через интернет - логин и пароль я вам выдам. Либо по телефону.

5. Получать товар вы сможете в сервисном центре Oriflame по адресу г. Армавир, ул. Володарского 116. Это здание швейной фабрики. Или в одном из других сервисных центров Oriflame г. Армавира.

На днях, если меня снова будет мучить бессонница, я расскажу вам о подарках и бонусах для новичков, которые, кстати, при должном умении продадутся еще раньше, чем вы успеете их получить!

Последнее, о чем я сегодня напишу, это о вашей немедленной прибыли.
Для новичка стоимость любого товара Oriflame на 23% меньше его каталожной стоимости.
Чем большую пирамиду из консультантов вы выстроите под собой, тем большую скидку вы сможете получать.
Минимальная закупочная цена для вас может достичь 50% от цены каталога.
Но мало просто зарегистрировать себе новых консультантов. Нужно, чтобы они что-то продавали.
Ваша зарплата за привлеченных консультантов может расти от 3% от их заказа до 25% от их заказа. Подробную таблицу приведу в скором времени.
Вот вы Yulenka молодец ! Сразу видно работаете :)
 
#17
Все перечисленное вами - такое же (презрительно :p ) "масс", как и oriflame, avon, max factor, maybelline, bell, fler и "Доктор травник".
Люкс - это: bobbi brown, body shop, chanel, clarins, clinique, dior, estee lauder, givenchy, guerlain, helena rubinstein, lancome, lush, mac, moltobene, payot, shiseido, vichy, yves rocher, yves saint laurent. Но на них у вас и у меня денег не хватит.
Из всего перечисленного мной, массы это только pupa(и надо сказать орифлейм не сравнится с ней по качеству). А все перечисленное вами -это раскрученные брэнды. Ими тоже пользуюсь, но только теми что подходят именно мне(можно себе выделить пару тыщ, чтобы купить кремик которого хватит на 3-4 месяца),а еще, я не на столько стара, чтобы мазаться крмами денно и ношно. Буквально вчера зашли на работу две девочки, предлагали Вашу косметику...когда я сказала что мне уж очень некогда( точно зная что ничего у них не куплю) они очень огорчились, и мне, стало их даже чуточку жаль. Есть конечно такие люди которым как говорится..сцы в глаза, божья росса, тогда работа в орифлейм им подойдет, умственно напрягаться не надо, наглости побольше, макияжа на лицо, парфюмчик (имеющий разные названия и один запах на всех) и вперед по организациям!
 

Any

Житель окраин
#18
Девочки, что вы спорите, ингридиенты косметических средств всех марок (даже концерном Калина) закупаются на одних и тех же фабриках, а цену вы платите за бренд, а не за то, что у вас морщины исчезнут. Если бы такие чудеса встречались, наверное, никто пластику бы не стал делать, а все мазались чудодейными мазями.
 
#19
Девочки, что вы спорите, ингридиенты косметических средств всех марок (даже концерном Калина) закупаются на одних и тех же фабриках, а цену вы платите за бренд, а не за то, что у вас морщины исчезнут. Если бы такие чудеса встречались, наверное, никто пластику бы не стал делать, а все мазались чудодейными мазями.
:p угу, в том случае если производятся в России.
 

Yulenka

Гость города
#20
...когда я сказала что мне уж очень некогда( точно зная что ничего у них не куплю) они очень огорчились, и мне, стало их даже чуточку жаль.
Да, новички иногда расстраиваются из-за отказов, но с опытом приходит и уверенность, и здоровый пофигизм, когда уже не важно, сколько раз тебе откажут, потому что ты уже осознаешь статистику и понимаешь, что на 10 отказов приходится 2 крупных заказа.

Новичкам я рекомендую собирать не заказы, а отказы: взять двойной тетрадный лист в клеточку и после каждого отказа закрашивать одну клеточку. Кто первым зачеркнет все клеточки - тому приз. Вы знаете, те, кто смог зачеркнуть хотя бы одну страничку, имеют столько заказов, что перестают с ними справляться, и, как я, начинают искать консультантов себе на подмогу.

Когда стюардесса идет по салону, она спрашивает у пассажира: «Чай? Кофе?», ей отвечают: «Нет, спасибо», тогда она идет к следующему пассажиру и снова спрашивает: «Чай? Кофе?» и т.д. Она же не расстраивается из-за отказов, а просто продолжает выполнять свою работу. Так же поступают и опытные консультанты Oriflame.

В любом случае, та радость, которую испытывают люди, к которым ты приносишь заказ, она передается тебе и компенсирует все расстройства от отказов. Мне очень нравится каждую субботу чувствовать себя Дедом Морозом. Я почти физически чувствую, как подпитываюсь этой положительной энергией.