Требуются консультанты Oriflame

Yulenka

Гость города
#41
Следопыт, вы абсолютно правы. Именно поэтому бизнес с Орифлейм, особенно в таком городе средней величины, как Армавир, особенно выгоден.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Bonus, я поняла - вы тролль! :D
Просто общаюсь, для того и форум. Мне нравится ваша преданность делу, вы молодец. Вот вашу бы энергию, да в нужное русло. Жаль Россия не может предложить вам ничего кроме орифлейм..
Жаль мне девчушек, порой даже взрослых и образованных, готовых позориться ради денег и доказывать всем что это нормально строить свой бизнес, продавая шампуни и раздавая листовки на улицах. Наверное я старомоден, ну или просто адекватный. Век сетевого маркетинга на дворе, как это не противно. Да ладно, зато лучше чем проституция. Наверное :p

P.S. Достал я вас, судя по удаленному вами посту :p
Больше не буду мешать. Новых вам клиентов !
 

Yulenka

Гость города
#44
Просто общаюсь, для того и форум. Мне нравится ваша преданность делу, вы молодец. Вот вашу бы энергию, да в нужное русло. Жаль Россия не может предложить вам ничего кроме орифлейм..
Жаль мне девчушек, порой даже взрослых и образованных, готовых позориться ради денег и доказывать всем что это нормально строить свой бизнес, продавая шампуни и раздавая листовки на улицах. Наверное я старомоден, ну или просто адекватный. Век сетевого маркетинга на дворе, как это не противно. Да ладно, зато лучше чем проституция. Наверное :p

P.S. Достал я вас, судя по удаленному вами посту :p
Больше не буду мешать. Новых вам клиентов !
А мне жаль только гордых нищебродов, которые считают, что продавать шампуни зазорно. Спасибо. Клиентов у меня хватает. Мне теперь нужна команда из целеустремленных и амбициозных людей.
 
C

Carrie

Guest
#45
Лично мне всегда интересно. Учитывая,что возможность есть отдавать за 50% "стоимости", вычитываем разницу,накрученную по цепочке для распространителей, вычитываем прибыль,заложенную производителем (мы же взрослые люди и понимаем,что никто не будет продавать ниже себестоимости+прибыль),то сколько же это дерьмище разнообразие " продуктов" стоит на самом деле?
А еще стойко уверена в наш век развитого капитализма. Хороший продукт за клиентом бегать не будет,скорее наоборот, тут рефлекс уже-раз впаривают,знач убегай.
А то,что их там профессионально дрессируют и мотивируют на этих семинарах в красивых отелях,так то видать по манере писать и разговаривать. Зомби они и есть.

ЗЫ. Удивляет дешевизна Диора у вас в стране (уже подозрительно,не в дружественной Польше ли варганили?) и факт,что Ив Роше оказывается это круто :p
 

Yulenka

Гость города
#46
Лично мне всегда интересно. Учитывая,что возможность есть отдавать за 50% "стоимости", вычитываем разницу,накрученную по цепочке для распространителей, вычитываем прибыль,заложенную производителем (мы же взрослые люди и понимаем,что никто не будет продавать ниже себестоимости+прибыль),то сколько же это дерьмище разнообразие " продуктов" стоит на самом деле?
А еще стойко уверена в наш век развитого капитализма. Хороший продукт за клиентом бегать не будет,скорее наоборот, тут рефлекс уже-раз впаривают,знач убегай.
А то,что их там профессионально дрессируют и мотивируют на этих семинарах в красивых отелях,так то видать по манере писать и разговаривать. Зомби они и есть.

ЗЫ. Удивляет дешевизна Диора у вас в стране (уже подозрительно,не в дружественной Польше ли варганили?) и факт,что Ив Роше оказывается это круто :p
Carrie, а вы думаете, что у косметики тех марок, которые продаются в магазинах, большая себестоимость, чем у Орифлейм? В их цену включена и плата за аренду, и зарплата продавцов, торговых представителей, промоутеров, маркетологов и прочих.

За клиентом гоняются все. Только в разных формах. Торговый представитель той или иной фирмы приезжает в магазин, договаривается о продаже в этом магазине своего продукта, еще воюет за определенное место на полке. В супермаркетах постоянно проводятся акции, распродажи, дегустации.
Основатели компании Орифлейм выбрали для себя другой путь - прямые продажи именно для того, чтобы можно было сделать потребительскую цену продукции Орифлейм ниже.

Регистрация в Орифлейм прежде всего дает человеку возможность покупать продукцию не через консультантов, а напрямую через интернет-магазин, а так же иметь именной дисконт на 23%.
 
#48
Да-да...жизнь зомби прекрасна сама по себе.
А если посчастливится встретить и укусить кандидата...их станет двое. И вдвое будет всем счастье :D
Гербалайф рулит всегда... и средство для роста волос будут продавать ближайшие 2000-3000 лет.
Еще этот..реал транс хаер( это которые волосы с подмышки на голове взращивают) и МММ, случайно не от орифлейм, не знаете? :p

Ваша знакомая - мудрая женщина. Видимо, она знает: каждый человек чаще всего дарит другим то, что сам хотел бы получить в подарок. И ее подарок, вне всяких сомнений, придется ко двору.
Да, тоже думаю, что мудрая моя знакомая, и когда та, другая начнет получать пачками ненужные дезодоранты, вонючие кремы для пяток + духи с тем же запахом пяток от орифлейм,то возможно начнет передаривать их кому-нибудь другому вместе с порцией эйвон. А моей знакомой будет дарить что-нибудь другое, или ничего не дарить..что в принципе равнозначно подарку от орифлейм, эйвон и иже с ними.

ЗЫ. Удивляет дешевизна Диора у вас в стране (уже подозрительно,не в дружественной Польше ли варганили?) и факт,что Ив Роше оказывается это круто :p
А Ив Роше только у нас фигня такая?...не знаю, буду в Праге зайду в их магазин, мож там че-нить нормальное попадется :p