Требуется менеджер

#21
вероятно, Вы несколько иначе трактуете понятия "активные продажи". Чтобы продать - нет необходимости "ходить по квартирам и предлагать".. Есть много других способов)
А что тогда означает " График работы - свободный. Важен результат, а не Ваше присутствие на рабочем месте.
" как это по вашему понять??? я как бы и сама в сфере продаж работаю, да и муж в оконной сфере уже более 3х лет работаем, но я такое впервые вижу...
 

armavir-okna

Гость города
#22
А что тогда означает " График работы - свободный. Важен результат, а не Ваше присутствие на рабочем месте.
" как это по вашему понять??? я как бы и сама в сфере продаж работаю, да и муж в оконной сфере уже более 3х лет работаем, но я такое впервые вижу...
а это как раз таки и есть активные продажи)))))
 

vanya

Гость города
#24
Селена Принт ООО
Адрес: 352900, г. Армавир, Советской Армии ул. набрав номер телефона выдало вот это ))))))
 

Элл

АлкАвишенка
#30
Оле_нька, щас засмущаешь его вопросами,он застисняется и сгинет в пучине задумчивости, о любозназтельности,такой окаянной тебя))
 
#33
Оле_нька, щас засмущаешь его вопросами,он застисняется и сгинет в пучине задумчивости, о любозназтельности,такой окаянной тебя))

он и так редко бывает.... ))

Оле_нька человек работу предлагает, а не окна!
а может я собираюсь ам заказ делать?! или окна ставить! :)
мне ж надо знать какие окна они делают!