Требуется менеджер

armavir-okna

Гость города
#1
Требуется толковый менеджер в оконную компанию.
Ваше образование— до фени…Ваш возраст так же по барабану.
Если Вы знакомы с рынком светопрозрачных конструкций и знаете в каком направлении искать заказы— милости просим.
Для Вас у нас есть комфортное рабочее место, компьютер, телефон… и хороший процент от сделки.

________________________________________________________________________________
_____________________________
Для начинающих менеджеров есть хорошая фраза:
«Если тебя посылают на х…, это нормально. Тебя должны послать на х… сорок девять раз. А в пятидесятый раз должны согласиться. Если тебя из ста раз посылают девяносто девять, значит, твой бизнес на грани рентабельности. Если из ста раз соглашаются три раза, значит, у тебя все в порядке, и ты занимаешься тем, чем надо» (взято из надежного источника)


8-928-333-60-83, 2-39-82
 

Sergey3

Гость города
#2
посылают уже наверно потому что в городе нашем как у классиков

можно родиться побриться поставить окно и умереть

очень уж много оконных контор
ща вроде умудряются делать окна в гаражах
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
ну так дружно пошлем товарища нах 49 раз :) и потом поможем найти ему менеджера
 

armavir-okna

Гость города
#4
посылают уже наверно потому что в городе нашем как у классиков

можно родиться побриться поставить окно и умереть

очень уж много оконных контор
ща вроде умудряются делать окна в гаражах

))) всё то оно, конечно, здорово... Но тут несколько иная ситуация... Совершенно далекая от гаражных производств... ))) Все таки уровень повыше.. )

ну так дружно пошлем товарища нах 49 раз :) и потом поможем найти ему менеджера

давайте опустим хотя бы 48 )) время не очень-то терпит...)
 
П

ПНХ

Guest
#5
))) всё то оно, конечно, здорово... Но тут несколько иная ситуация... Совершенно далекая от гаражных производств... ))) Все таки уровень повыше.. )




давайте опустим хотя бы 48 )) время не очень-то терпит...)
ммм интересно какой оклад у этого уровня? :) соц пакет? график работы?
 

armavir-okna

Гость города
#7
Вы скакой фирмы ? какой оклад ? где адрес фирмы ? график работы ?

График работы - свободный. Важен результат, а не Ваше присутствие на рабочем месте.

Оклад как таковой отсутствует, но имеется хороший процент от каждой сделки.

Остальные подробности можно узнать по указанным телефонам.

ммм интересно какой оклад у этого уровня? :) соц пакет? график работы?
оклада никакого))) Я считаю, что для хорошего менеджера активных продаж оклад - это просто оскорбление. Ведь все в Ваших руках. Фиксированные проценты и премии.
соцпакет и все такое прочее - безусловно.

о графике выше.
 

nebo

Житель окраин
#9
А я бы и вопросов не задавал. Если дают объявление, но скрывают адрес, название, фамилию руководителя, то уже однозначно можно считать, что дело плохо. И кроме того, я считаю (и не только я, но и Трудовой кодекс), что у нас в стране есть минимальный размер заработной платы, который должен платиться по-любому.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
оклада никакого))) Я считаю, что для хорошего менеджера активных продаж оклад - это просто оскорбление. Ведь все в Ваших руках. Фиксированные проценты и премии.
соцпакет и все такое прочее - безусловно.

о графике выше.
У нас в Вами разное представление об оскорблении :) Как раз работа без оклада, яркий пример фирм-кидал :)
 

armavir-okna

Гость города
#15
Эх как вас понесло, товарищи)))

Отвечаю на вопросы по порядку.

Организация - Южная оконная компания, нет тут никакого секрета. В городе Армавире региональное представительство относительно недавно,оттого, вероятно, не все еще знают.

С Армавирским оконным сравнение... хм... неприятное. Там вообще мало кто знает, что такое деньги. )))))

По поводу трудового кодекса Вы совершенно правы - минимальный оклад присутствует. Но что он по сравнению с основным заработком толкового менеджера!? Никто вас силком туда не тянет. Каждый находит себя в какой-то своей сфере. Что касаемо з/п - кому-то удобен стабильный оклад 10-15 000 и больше ничего не надо. А кому-то приятнее, когда весь заработок пропорционален кол-ву выполненной работы.
Ну вот как-то так...

Еще вопросы*?
 
П

ПНХ

Guest
#16
Эх как вас понесло, товарищи)))

Отвечаю на вопросы по порядку.

Организация - Южная оконная компания, нет тут никакого секрета. В городе Армавире региональное представительство относительно недавно,оттого, вероятно, не все еще знают.

С Армавирским оконным сравнение... хм... неприятное. Там вообще мало кто знает, что такое деньги. )))))

По поводу трудового кодекса Вы совершенно правы - минимальный оклад присутствует. Но что он по сравнению с основным заработком толкового менеджера!? Никто вас силком туда не тянет. Каждый находит себя в какой-то своей сфере. Что касаемо з/п - кому-то удобен стабильный оклад 10-15 000 и больше ничего не надо. А кому-то приятнее, когда весь заработок пропорционален кол-ву выполненной работы.
Ну вот как-то так...

Еще вопросы*?
бла бла бла замануха :) для хорошего менеджера оклад должен быть и + процент с продаж :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Я не сравнивал вас с армавирским оконным, а предположил. Просто если набрать номер сотового из 1го поста в яндексе, то попадаем на объявление той фирмы...
 

armavir-okna

Гость города
#18
Я не сравнивал вас с армавирским оконным, а предположил. Просто если набрать номер сотового из 1го поста в яндексе, то попадаем на объявление той фирмы...
Быть того не может))) "МГМ" в прошлом... )
 
#19
так интересно, это везде сейчас менеджеры по металлопластиковым окнам ходят /звонят по фирмам и квартирам )))) предлагают окна??!! я че то такое впервые слышу! :)
 

armavir-okna

Гость города
#20
так интересно, это везде сейчас менеджеры по металлопластиковым окнам ходят /звонят по фирмам и квартирам )))) предлагают окна??!! я че то такое впервые слышу! :)
вероятно, Вы несколько иначе трактуете понятия "активные продажи". Чтобы продать - нет необходимости "ходить по квартирам и предлагать".. Есть много других способов)