Требуется администратор в компьютерный клуб

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
mi5terbig
зачем же так "все глупые", конкретно говори о себе...

Если ваш админ не пенсионер, то пожалуй инвалид, подозреваю, что такой же как вы, на голову.

К слову сказать, не считаю целесообразным на форуме развитие таких лохотронских тем, где просят работать за мешок сухарей лижь бы поиграть.
А таких как Вы, рекламирующих компьютеоную наркоманию, вообще сОжать надо... вам сюда http://www.narcocenter.ru/gambling/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
- Тринадцатилетний житель Далласа в упор расстрелял своего приятеля во время игры в Quake 3: Arena.

- Семнадцатилетний школьник из Шанхая скончался от истощения в местном Internet-кафе после многочасовых сетевых баталий.

- Девятнадцатилетний австралиец был убит вследствие короткого замыкания приставки PlayStation 2 -- несмотря на предупреждение родителей, он все же решился играть на борту корабля во время шторма.

- Филиппинская девушка была застрелена своим одноклассником после того, как победила его в компьютерной игре.

- Восемнадцатилетний подросток из Гонконга умер от кровоизлияния в мозг во время сетевой игры в Diablo, которая продолжалась трое суток без перерыва.

- Двадцатилетний американец застрелился из пистолета во время игры из-за неудачи своего персонажа в Everquest.

- Тринадцатилетний киевский школьник выпал из окна и разбился насмерть, пытаясь выбраться по самодельной веревке, чтобы тайком от родителей посетить игровой клуб.

- Четыре человека погибли после перестрелки двух враждующих кланов Counter-Strike во время чемпионата в одном из небольших клубов Нью-Йорка, расположенном в "черном" районе.

- Немецкий школьник из Эрфурта, большой поклонник Counter-Strike, расстрелял 16 человек и застрелился сам.

- Около двадцати человек задохнулись во время пожара в одном из Internet-кафе Пекина -- владельцы заперли его на ночь, опасаясь грабителей.
Если у вас сам админ будет подобным идиотом, то ждем продолжения этого списка со ссылкой на Армавир...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
nic опять жгедтт...
ДАВАЙ ИСЧО! У мну сосед геймир, рубится в ЛА2 уже год его не видел, че там про таких пишут??
 

root

Администратор
Команда форума
#25
вот люд, непонятный!
Дима написал кто ему нужен, что за это будет получать лицо. которое придет к нему. А вы что? с своими правилами в монастырь?
не хорошо это.
Понятно, что он получит пионера какого-то, который больше не за зп пойдёт туда, а за поиграться :) но ему это по большому счёту то и нужно.
Давайте не создавать себе проблем, а потом героически их решать..
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
А я кароче все читать не стал Но согласился бы на Воскресенье поработать за 300 р а чеб не проиграть вес 12 часов за компом следя за всякими Геймерами главное чтоб обстановка была норм
И Халявный Трафик!!!! На скоко я зная в играчах скорость инета такая что в LineageII играть это токо % спускать с такими лагами =)
а вот покачать музон за счет заведения не плохо =)