Требуется администратор в компьютерный клуб

mi5terbig

Житель окраин
#1
Компьютерному клубу "Бункер", расположенному по адресу Азовская, 26а (р-н черемушки) требуется администратор с базовыми знаниями компьютера. График работы сутки через двое ( с 8 до 8 ). З/п 300р за смену + бесплатный трафик. Все подробности по телефону ( 928 ) 667-30-57 или по icq 92454712 (Дима)
 

Hymen

Житель города
#2
бесплатный трафик, ребята... 300 рублей, конечно, не деньги... но можно инет подворовывать...)))
 

mi5terbig

Житель окраин
#3
Автор сообщения Hymen
бесплатный трафик, ребята... 300 рублей, конечно, не деньги... но можно инет подворовывать...)))
Согласен, 300 рублей это не много. Работа расчитана в первую очередь на геймеров, которые желают совмещать приятное с полезным. В клубе всегда можно найти напарника чтоб поиграть в cs, wc3 и конечно же lineage2
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
ну если жить в клубе, то 300р как раз на жратву хватит... короче нужен бомж со знанием компьютера....АУ АУ...

и даже такой мог бы и один в три смены :)
 

Hymen

Житель города
#6
сутки через двое... не пойдёт... согласен только на ежедневной режиме...))
 

mi5terbig

Житель окраин
#7
Уважаемые господа! Здесь никто никого не заставляет работать, тем более таких мажоров как Nic. Эта работа стоит этих денег в нашем городе и больше за нее никто не платит. Кто не заинтересован, прошу подняться в главное меню и поискать другой топик для флуда. Спасибо за внимание.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
mi5terbig
"мажор" да что вы... сутки через двое 300р за смену это получается 3000р в месяц... я как раз знаю, что на такую зарплату нормально не проживешь, даже на питание скудновато... и я еще оказался "мажор"? да если бы так я бы в вашу тему бы и ни написал ничего...
 

Coole

Графиня
#10
нормальная работа для студента, на карманные расходы. Автор расклей объявления возле универов и техникумов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
НЕт...для студента может... но если возмете какого нибудь пенсионера, то еще лучше зарплата+пенсия и он уже доволен даже... но где взять пенсионера со знанием ПК?
 

mi5terbig

Житель окраин
#12
Автор сообщения Coole
нормальная работа для студента, на карманные расходы. Автор расклей объявления возле универов и техникумов.
Да не вопрос. Просто не хочется слишком расширять поиски (можно было дать объявленя в газеты или бегущую чтору на ТВ) из за одного администратора, иначе телефон будет 2 месяца потом разрываться, знаю из опыта.

Автор сообщения Nic
НЕт...для студента может... но если возмете какого нибудь пенсионера, то еще лучше зарплата+пенсия и он уже доволен даже... но где взять пенсионера со знанием ПК?
Молодой человек! Не засоряйте форум.. не совсем приятно читать сообщения человека, который не разбирается в данной области и, кроме того, несет полный бред
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
Nic, что-то с тобой случилось ты начал ФлуДиТЬ О_О

Народ попросилиже говорить в тему..
условия все перечислены не нада своих условий ставить...
 

mi5terbig

Житель окраин
#17
Автор сообщения Snake
mi5terbig Работа только днём или и ночью есть?
Работа есть и ночью, но не всегда. Иногда желающих остаться на ночную смену нет совсем. В таком случае клуб закрывается в 22.00, но в последнее время это редкость
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
mi5terbig
для тех кто меня обвинил во флуде... объясняю сами такие... так как не представляете ситуации... никто из тех кто нормально знаком с ПК не будет работать за 3000р, поэтому лучшее для вас найти пенсионера...

Конкретный пример.
Охранное агентство "Бастион", зарплата дубака 3000р и люди там работают! Почему? Потому что в основном там работают военные пенсионеры.

Вот у нас такой товарищ сидит на вахте КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 8 ч и получает 3000р, работа не пыльная, книжки читает, телек смотрит...
Спрашиваю:
- А че лучше работы не ищещь?
- да зачем, я и так на пенсии, что напрягаться, тут пока книжки почитаю....

Оказывается:
- человеку 45 лет, пенсия 8000р в руки... так что его еще зарплата 3000р устраивает...

P.S.
теперь, вы скажете что я флудил? Немедленно извиняйтесь, а то ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Nic
Все познается в сравнениии. Моя жена вон пол-года за 3200 р с одним выходным в неделю в магазине кредо с 8-ми утра до 19-ти вечера пропахала на консервах (причем сама их разгружала).
 

mi5terbig

Житель окраин
#20
Автор сообщения Nic
для тех кто меня обвинил во флуде... объясняю сами такие... так как не представляете ситуации... никто из тех кто нормально знаком с ПК не будет работать за 3000р, поэтому лучшее для вас найти пенсионера...
Ну конечно же, здесь никто не представляет никакие ситуации, на форуме все глупые, кроме Nic'a.

2Nic

Во-первых, мне не нужен "специалист", а всего лишь пользователь, который знает как включить компьютер и хоть немного знаком с принципами работы windows, этого вполне достаточно.

Во-вторых, мой администратор больше геймер и меньше семьянин с тремя детьми, тем более пенсионер. Некоторые мои знакомые согласны работать бесплатно, лишь бы только бесплатно играть в компьютерные игры (жалко что меня они не устраивают). Да, это не логично и не правильно, но (для тех кто не внимательно читает тему придется повториться), так как финансовая прибыль клуба не сравнима с прибылью того же охранного агентства, мы не в состоянии платить з/п 5 или 8 т.р. 300р в сутки зарплата выше среднего по городу для компьютерных клубов. Это не я, а сама жизнь диктует такие условия. С Вашей стороны считаю лишним приводить примеры из жизни, которые совершенно не имеют отношение к данной теме. Если Вас не устраивают условия или Вам вообще не интересна данная вакансия, то не считаю целесообразным Ваше присутствие в данном топике.

Из всего этого я делаю вывод, что Вы, многоуважаемый Nic, пишите не по теме, т.е. занимаетесь банальным флудом.