Трансферы и переходы

Spartacus

Житель города
#41
В «Спартаке» происходят заметные перемены. Главным акционером девятикратных чемпионов России стала финансовая группа «Капитал». Изменилась кадровая политики клуба, есть сдвиги в вопросе строительства стадиона. В «Спартак» может вернуться Дмитрий Аленичев, остается вопреки слухам капитан Егор Титов. Обо всем этом поведал журналистам исполнительный директор «красно-белых» Юрий Первак на презентации новичка москвичей сербского защитника Неманьи Видича.
 

Hymen

Житель города
#42
Роман Абрамович хочет купить "Маккаби" из Тель-Авива

Российский миллиардер Роман Абрамович, владелец лондонского клуба "Челси", проявил интерес к приобретению "Маккаби" (Тель-Авив) на правах совладения, сообщает агентство Newsru со ссылкой на Ynet.

Он не может приобрести израильский клуб единолично, так как по правилам УЕФА две команды, принадлежащие одному владельцу, не могут участвовать в одном соревновании. Россиянин, по мнению Ynet, действует посредством группы израильских бизнесменов, представители которой уже провели предварительную встречу с владельцами тель-авивского клуба.

Напомним, что в начале этого года появилась информация о возможности приобретения Абрамовичем другой команды из Тель-Авива – "Хапоэля". Однако руководство клуба не согласилось на условия, предложенные Абрамовичем.

За последний год несколько израильских бизнесменов проявляли заинтересованность в покупке "Маккаби" (Телль-Авив), но по тем или иным причинам заключение сделки срывалось.

NEWSru.com


думаю, эта тема наиболее близка для такой новости...
 

Hymen

Житель города
#43
ЦСКА купит юного бразильского полузащитника

ЦСКА близок к приобретению 18-летнего полузащитника бразильского "Коринтианса" Рамона, которого на родине часто сравнивают с Кака. По информации "Спорт Сегодня", сумма трансфера составит от 7 до 10 миллионов долларов. Президент ЦСКА Евгений Гинер и экс-глава "Коринтианса" Киа Джурабчиан, продолжающий владеть трансферами многих футболистов, уже достигли соответствующих договоренностей. В борьбе за Рамона ЦСКА опередил такие европейские клубы, как "Бенфика" и "Арсенал". Напомним, что именно в "Коринтиансе» в прошлом году ЦСКА приобрел Жо.

В прошлом году Рамон в составе сборной Бразилии принял участие в юношеском чемпионате Южной Америки, став автором потрясабщего гола в ворота сборной Венесуэлы.

Спорт Сегодня
 

Hymen

Житель города
#44
Клозе не против перехода в "Ювентус"

Лучший бомбардир ЧМ-2006 Мирослав Клозе не возражает против перехода в "Ювентус", который настойчиво интересуется возможностью его приобретения.

"Я уже уведомил руководство "Вердера" о желании попробовать себя в зарубежном чемпионате. Мне всего лишь 28 лет и я могу добиться новых успехов. Я польщен тем, что наставник такого клуба, как "Ювентус", высоко отзывается о моей игре", - заявил Клозе.

Контракт нападающего с бременским клубом истекает в 2008 году и к лету будущего года сторонам надо будет определиться в вопросе продления соглашения.

"Я уже встречался с руководством клуба. Очередная встреча намечена на январь будущего года, а в настоящее время я хочу полностью сосредоточиться на игре", - сказал немецкий игрок, отметив также, что неучастие "Ювентуса" в Лиге чемпионов его не пугает.

По информации итальянских источников, трансфер Клозе оценивается в 25 млн. евро.

channel4.com


вот уж не знаю, стоит ли ему переходить... в Германии его ничего не стесняет, а вот за рубежом может казус быть, как с Шевченко... оставался бы лучше в национальном чемпионате...
 

Hymen

Житель города
#46
Ахиллес, сама страна их смущает... даже на деньги не ведутся, если больше предлагать... вот засранцы...))
 

Echo

Житель окраин
#47
Они думают что у нас медведи по улицам ходят, и бояться что их покусают ))) Дурачьё мля... )))
 

Hymen

Житель города
#48
Echo, именно!! что в Англии, что в Германии... да и во многих других странах, наверное, тоже... специально спрашивал у родственников, как в Германии той же думают о России... типа, медведи... мафия стреляется постоянно и снег везде...
а бразильцы-то прижились лучше других... к нам едут...))
 

Hymen

Житель города
#49
"Барселона" и "Атлетико" заинтересованы в услугах Карвалью

Как сообщает Газета.ру, "Барселона" вонвь заинтересовалась футболистом ЦСКА и сборной Бразилии Даниэлом Карвалью. Однако каталонский клуб не устраивает цена, запрашиваемая руководством армейцев - ?6 млн.

Также на Карвалью претендует мадридский "Атлетико".

Газета.ру


из-за каких-то 6 миллионов торговаться хотят... или вообще не возьмут... ладно бы у них денег не было, так ведь не бедные же...
 

Echo

Житель окраин
#50
По информации Спорт-Экспресс Домингес подписал контракт с Питерским Зенитом. Сам Домингес сейчас находится в Аргентине. Информация стала известной благодаря источникам близким к семье Домингеса.
 

Hymen

Житель города
#51
"Бока Хуниорс" требует за Гаго 22 миллиона евро

В Мадрид прибыл президент аргентинского "Бока Хуниорс" Маурисио Макри, чтобы обсудить с руководством "Реала" трансфер 20-летнего полузащитника Фернандо Гаго. Макри требует за игрока заплатили больше, чем 20 миллионов евро, передает "Спорт-Экспресс".

"Реал" получает в 40 раз больше нас за телевизионные права, их доход в 15 раз выше, чем у любого аргентинского клуба, я считаю, что мадридцы могут заплатить за Гаго 22 миллиона", - считает Макри.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС


купят... всё равно купят... просто потому что нужно... да и отказаться от покупки из-за двух миллионов - глупо... клуб потеряет лицо...))
 

Hymen

Житель города
#52
Шпаргалка Леманна продана за 1 млн. евро

Листок Йенса Леманна, в котором было написано, как соперники предпочитают бить пенальти, с четвертьфинального матча чемпионата мира против Аргентины, в субботу был продан на аукционе за 1 млн. евро. Деньги от его продажи пойдут в организацию по оказанию помощи "Сердце детям".

Наивысшую цену предложило энерго-предприятие EnBW. Теперь "шпаргалка" должна быть отправлена в распоряжение музея в Бонне. "Невероятно. Я вовсе не осознавал значение этого листка", - удивлялся Леманн сумме его продажи, передает российский сайт клуба.


Сайт болельщиков "Баварии"


больше не придумал, куда новость можно двинуть...
дороговато загнали шпаргалочку...
 

Hymen

Житель города
#53
"Спартак" отказал "Зениту" в обмене Быстрова на Кержакова

Как сообщает "СпортРепорт", "Зенит" предложил московскому "Спартаку" в обмен на Владимира Быстрова своего нападающего Александра Кержакова. Руководство красно-белых это предложение отклонило, однако согласно приобрести Кержакова за деньги – в случае, если нападающий согласится перейти куда-либо, кроме "Севильи".

Спорт Репорт


что-то Адвокат хернёй страдает в Питере... так дела не делаются...
 

Echo

Житель окраин
#54
ДУрачьё сначала профукали а теперь хотят обратно получить... А во всем виноват этот Чуваг Петержела... Вообще Зенит пока проявляет себя наиболее активно на трансферном рынке межсезонья. Ну и неудивительно с такой надписью на футболке ))))
 

Hymen

Житель города
#55
Echo, не сказал бы я, что ЦСКА менее активен... они там уже в нескольких предложениях обломались... и ещё активнее ищут... предлагают...

пошла инфа, что "Зенит" не предлагал никакого обмена... забавно...
 

Echo

Житель окраин
#56
ДА но пока у ЦСКА никого нет, а Зенит уже двух прикупил... И вообще не нарвитсья мне эта тенденция Гинера... Он чё хочет дубль бразильской сборной собрать ?
 

Hymen

Житель города
#58
Романа Абрамовича снова критикуют

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович снова подвергнут критике со стороны УЕФА. Генеральный секретарь Ларс-Кристер Ульссон уже настаивает на том, что клубы типа "Челси" незаслуженно имеют преимущество над соперниками, так как имеют возможность увеличивать свой бюджет вместо того, чтобы полагаться на свои силы, в частности, в воспитании футболистов, передает РТР-Спорт.

РТР-Спорт


конечно, понять недовольство можно... но вообще-то с воспитанием футболистов я не вижу никакой связи... покупают игроков и пусть... никто же без дела не сидит... молодёжь растёт... никто не проставивает...
 

Hymen

Житель города
#59
"Милан" намерен приобрести форварда "Удинезе"

Как сообщает Tribalfootball, "Милан" намерен приобрести форварда "Удинезе" Антонио Ди Натале. Адриано Галлиани заявил, что 29-летний итальянец является главной трансферной целью для "Милана" в зимнее межсезонье.

Бывший клуб Андрея Шевченко готов заплатить за Ди Натале 7 миллионов фунтов стерлингов.

Tribalfootball


видел Ди Натале в действии... игрок неплохой, но вот никак я не ждал, что им заинтересуется "Милан"... уровень клуба выше... думаю, если они переходят на игроков не столь выдающихся, это говорит об определённом спаде...
и ещё... в Италии давно трансферы в фунтах стерлингов отсчитывают??
 

Hymen

Житель города
#60
сюда же - о лучших игроках...

Как сообщает "Спорт-Экспресс", приз Льва Яшина лучшему вратарю мира удостоился голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон. Приз честной игры достался сборным Бразилии и Испании. Приз лучшему бомбардиру - золотую бутсу - получил нападающий "Вердера" Мирослав Клозе.
Зинедин Зидан был награжден золотым мячом. Серебряный и бронзовый мячи получили Фабио Каннаваро и Андреа Пирло соответственно.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС


согласен со всеми номинациями...
англичан нет...