Транспортный коллапс...

root

Администратор
Команда форума
#21
Coole, это не на всех поездах :lol:


но место имеет быть такое..
я как-то ехал на поезде Москва-Нальчик, со мной в купе ехал кореец, который не говорил по русски вобще, ну мы общались на английском.. так вот, он говорит что я не понимаю, почему туалеты закрывают когда стоит поезд, не поймет с чем это связано.. я пытался ему объяснить, что все какули будут на рельсах, в городе, он так и не понял, не может себе представить такого и все тут :)
 
A

alexs

Guest
#22
надеюсь в будущем(пусть даже далеком) все железки городские выведут за черту города на окраину ---железная дорога в центре города такое же дерьмо как авто трасса Ростов-Баку но по середине города--(представил)с грохотом по восьми полосам проносятся фуры и машины через центр .
 

Pagan

Житель окраин
#23
я думал об этом :)
думал.. занимаются ли вобще оптимизацией или нет..
склоняюсь что нет, якобы нет необходимости.. по крайней мере не было.. но сейчас она нужна...
а может я ошибаюсь, и регулируется все?
есть места где я свободно еду, тоесть все просчитано.. исходя из скорости 40-50км в час.. и не попадешь на запрещающий знак светофора, если какой-нибудь урод не будет впереди ехать 20км в час, общаться по телефону, курить, и переключать коробку передач
это тебе еще хорошо у тебя вариатор и машины нормальная, а как на какнибть задроте ехать это же *цензура* (((((
 

Anderson

Известный деятель города
#24
центр армавира стоит. перекрыты комсомольская и карла либнехта на подъездах к белому дому. розочка еле двигается...
пожалуста, не ездийте сёдня в центр....
 

Dima

Житель окраин
#25
Это еще цветочки...
Вот в 2011 году перекроют сенной мост более чем полгода, возможно оставив одну полосу, - вот тогда...
 

Dima

Житель окраин
#27
Пока не понятно.
Есть проект расширения и до 3х, и до 4х полос.
Но дело не только в расширении. Старенький и слабенький он...
 

kachok34

Гость города
#28
*вот тогда*
Мне один раз "повезло" почувствовать что будет если...вот тогда...:lol: Несколько дней назад на одной полосе встал троллейбус прям по середине моста, пробяра былааааа :) ужас! Наверное будет примерно это!
 

root

Администратор
Команда форума
#29
перед тем как это делать, нужно сделать ватный переезд, чтоб хоть как-то разгрузить урицкий оставшийся мост
но пока я так понимаю никто и не думает об этом
 

Kenku

Житель города
#30
перед тем как это делать, нужно сделать ватный переезд, чтоб хоть как-то разгрузить урицкий оставшийся мост
но пока я так понимаю никто и не думает об этом
ватного переезда не будет, не ждите, там уже бордюр положили вдоль дороги.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
В Старую станицу мост делали как-то, ничего, выжили. Хотя в первые дни хлеб не хотели даже возить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
6 месяцев в Старую станицу был не мост, а "козья тропа", когда об этом писал на форуме = то все хихикали...
Ну вот теперь, у ВАС есть возможность почуствовать ТАКОЕ же - на себе :lol:
 

root

Администратор
Команда форума
#33
Kenku, я о чем и говорю.
но это разгрузило бы не плохо мосты, имхо.

Nic, вы поток то не сравнивайте :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Да бросьте, всё пропорционально: мост в два раза шире, и поток в четыре раза больше (2^2)
Как-то и тему даже не смогли сформулировать нормально...
Ха Ха Ха...:)
В городе жооооопа.....
ой
Какое неведение...
Ах...да...
машин, не проехать не пройти.
ИДИОТИЗМ
Но, стоять тех же 30 минут в Старую сатницу - другое дело!
Там же поток меньше! Совсем забыл...
Что "меньший поток" оправдывает - те же 30 минут :lol:
 

ManuChao

Житель окраин
#36
Я вот не пойму, почему Карла Марла не сделают трехполосной в районе от храма до Дольче виты? Левый ряд для поворота налево, средний для поворота направо и прямо, а правый — для поворота направо. Шириша дороги позволяет так сделать и не надо будет стоять о два светофора, чтобы повернуть направо.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#37
Не пойму, почему не сделают стрелку на перекрестке Урицкого - Комсомольская. Все, кто едет с Урицкого моста и поворачивает на Комсомольской налево - едут на красный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Все, кто едет с Урицкого моста и поворачивает на Комсомольской налево - едут на красный.
Нее...е, они освобождают перекресток, ест на красный. :)
Кстати, светофор там - это полная и окончательная муйня. Ну разве что, только для того что бы пересечь Урицкого и только прямо. Комсомольская кишка набивается машинами аж до Горького.... сцуки все хотят на Урицкий мост. :)

почему Карла Марла не сделают трехполосной в районе от храма до Дольче виты? Левый ряд для поворота налево, ....
Ты ЧО??? Левый ряд низя..там паркуются приехавшие перетиреть в Дольче. Правый тоже опасно трогать...там крутые авто к Богу приехали..еси чо :lol:
 
#39
почему -то очень часто ломаются машины, троллейбусы на сенном мосту. И всегда когда еду мечтаю о том, когда же уже сделают еще полосы.... Пусть делают и побыстрее! а объехать все это можно будет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Отставить панику! К тому времени как начнут делать мост, рядом с пешеходным мостом к ЖД вокзалу, на стороне 10 школы, построят птиэтажный паркинг на 4 тысячи автомобилей и три этажа под землю ещё для трёх тысяч авто. Приехал, поставил коня, перешёл через мостик, а на привокзальной площади уже ожидают электротрамвайчики на резиновом ходу. Так что переживём.