Транспортный коллапс...

Anderson

Известный деятель города
#1
В городе жооооопа.....
Оба моста почти стоят... еле выбрался из центра.
Вопрос: КУДА ВСЕ ЕДУТ?

ладно я по делам, по работе, но остальные то куда?
 

Any

Житель окраин
#2
Это говорит о том, что количество автотранспорта уже критическое, не помещаются машины у нас в городе. А дела , наверно, у одного только Андерсона, и работа...
 

Anderson

Известный деятель города
#3
Вот вот... дела только у меня, а пустые камазы и тормозные трактора просто так по городу катаются.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
это говорит о том, что дорожные службы полные идиоты
только тоже приехал из центра через ефремоский мост.
это кем надо быть чтоб днем делать на спуске дорогу. неужели это нельзя сделдать ночью? там пяточек маленький. Нет надо сейчас, 6 троллейбусов стоит, куча машин, не проехать не пройти.
ИДИОТИЗМ
 

Aristarh

Житель окраин
#5
Нужно чтобы дорожники отрегулировали светофоры как положено чтобы не стоять на каждом а к примеру ехать по одной улице со скоростью 60км/ч и попадать на зеленый а не ловить красный.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
я думал об этом :lol:
думал.. занимаются ли вобще оптимизацией или нет..
склоняюсь что нет, якобы нет необходимости.. по крайней мере не было.. но сейчас она нужна...
а может я ошибаюсь, и регулируется все?
есть места где я свободно еду, тоесть все просчитано.. исходя из скорости 40-50км в час.. и не попадешь на запрещающий знак светофора, если какой-нибудь урод не будет впереди ехать 20км в час, общаться по телефону, курить, и переключать коробку передач
 

Any

Житель окраин
#8
Лично у меня ощущение, что все пожрать едут, ведь самые плотные пробки в обеденное время бывают.
 
C

Carrie

Guest
#9
Я замечала,что после школьных каникул первые дни очень резко возрастает количество транспорта. Потом нормализуется.
 

Kenku

Житель города
#10
Это говорит о том, что количество автотранспорта уже критическое, не помещаются машины у нас в городе. А дела , наверно, у одного только Андерсона, и работа...
Это говорит о том что ремонтируют центральную городскую магистраль вот и все.

А дорожники вообще молодцы - на тех участках ефремова где 2 полосы было они дорогу на целый метр расширили! Просто красавцы. Видимо чтоб через 5 лет вернуться чтобы расшширить еще на метр и сделать наконец 3полоску. Что же, красавцы, думаю пару мерсов и несолько калин в городе прибавится после этого ремонта, такой слой асфальта кладут что грех не украсть, видать бюджет не самый скромный был, можно было еще пол-города закатать. Или оплатить нормальную разметку. Ан нет, все в сторону КлючАвто глядят...
 
A

alexs

Guest
#11
вот читаю и задаюсь вопросом ---какой идиот придумал проводить железную дорогу через центр города---разрезала город на части и теперь или нужно иметь кучу путепроводов или спрятать железку под землю чтобы не мешала!как водилы ждут нормальный путепровод через "ЖД" в районе Мясокомбината!а какая неприглядная картина открывается из окна вагонов у пассажиров проезжающих через город-старые задворки полумертвых предприятий с ржавыми заборами с красным ободранным грязным кирпичем----вот спрятать железку под землю и езжай по любой улице с Юга на Север города БЕЗ ПРОБЛЕМ!
 
C

Carrie

Guest
#12
Почему идиот? Во многих городах так, в Берлине,к примеру, тож через весь город:lol:
 

root

Администратор
Команда форума
#17
сейчас все больше поездов с вакумными туалетами :lol:
 

Coole

Графиня
#20
"какой идиот придумал проводить железную дорогу через центр города"
Может все же город строился вокруг железной дороги, а не наоборот?
А при подъезде в курортную зону КавМинВод туалеты запирают за час до Минвод и все! не открывают)))) А там и остановка в Минводах может быть 40мин, и до Кисловодска ехать с 1ч20мин.