Транспортный коллапс...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Ну это сейчас кайф по сов армии без лежачих гайцев:lol: а так с черепушек сам через центр на линии катаюсь. Только через сенной мост, а там по розочке.
 
A

alexs

Guest
#62
Кстати в ст станицу через прочноокоп 21 км.
а по Кирова и через мост всего то 3-5ть кило. и вот еще вспомнилось от Прочноокопа до п.Фордштата грунтовка делает такие резкие подъемы и спуски что того и глядишь через бампер авто опрокинется-при спуске висишь на ремнях а при подъеме ноги выше головы-езда возможна только в сухую погоду.

Ну это сейчас кайф по сов армии без лежачих гайцев:lol: а так с черепушек сам через центр на линии катаюсь. Только через сенной мост, а там по розочке.
все равно финтить кучу поворотов приходится-я если на Каспарово с Линий еду то- по Розочке до Кирпичного переезда а там по Промзоне -чуть длиннее-зато меньше светофоров и движение поменьше(спокойно без напряга)
добавлю а Сов Армию можно было заменить улицей Кропоткина
 
F

Freeze

Guest
#63
С черемушек - сочинская ефремова, потом кропоткина.урицкого.ленина.
 

кулибин

Житель города
#64
С черемушек - сочинская ефремова, потом кропоткина.урицкого.ленина.
да так лучше будет .

по советской армии вообще стараюсь не ездить , не нравится !

а по Кирова и через мост всего то 3-5ть кило. и вот еще вспомнилось от Прочноокопа до п.Фордштата грунтовка делает такие резкие подъемы и спуски что того и глядишь через бампер авто опрокинется-при спуске висишь на ремнях а при подъеме ноги выше головы-езда возможна только в сухую погоду.


все равно финтить кучу поворотов приходится-я если на Каспарово с Линий еду то- по Розочке до Кирпичного переезда а там по Промзоне -чуть длиннее-зато меньше светофоров и движение поменьше(спокойно без напряга)
добавлю а Сов Армию можно было заменить улицей Кропоткина
я смотрю ,повороты не ваш конёк !
 

Gn0m

Известный деятель города
#68
[quote name='Mor-DA' timestamp='1300355136' post='441822']
Как там тоннель по Кирова? <_<
[/quote]
Настоящие тесты ещё впереди =)
Дожди только набирают обороты.
 
A

Aliens

Guest
#69
Что-то сегодня прямо огорчили тем, что в Армавире жуткие пробки на кирпичном переезде и на обоих мостах.
И кто как ездит ? За прошедшее время с закрытия сенного моста кто-то делал лично для себя статистику, в какое время где лучше ехать ?
 

ArMaVeL

Житель города
#70
всегда более разгруженный Урицкий мост.
с 5 до 7 вечера через туннель без вариантов. да и утром там пробки. в обед если только...
переезд плох только тем, что он ж/д. Можно встрять на шлагбаум!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#71
лучше всего ездить окольными путями, например на урицкий мост я попадаю из под урицкого моста вылетая (с противоположной стороны меда), пока все стоят на ют и по урицкого. А так в целом уже ситуация нормализовалась, сильных пробок нет.
 

Coole

Графиня
#72
проезд по улицам армавира увеличился но не в разы, не могу привести конкретный пример с тем как было раньше, но вчера ехала урицкой 6 минут от светофора на комсомольской до советской армии в так называемый час пик. или, жд переезд был закрыт изза проезда поезда, стояла аж на подсолнухе (заправка), и ничего, через 5 минут уже была дома.
 

Kenku

Житель города
#73
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1302323286' post='444704']
всегда более разгруженный Урицкий мост.
с 5 до 7 вечера через туннель без вариантов. да и утром там пробки. в обед если только...
переезд плох только тем, что он ж/д. Можно встрять на шлагбаум!
[/quote]

да все в порядке там с вариантами, с 5 до 7 вечера от силы 10 минут потолкаешься в сторону центра, это нифига не дольше того, если стоять на светофоре на урицкий с тургенева, или объезжать через промзону.

товарищи, не раздувайте трагедию на пустом месте, все нормально с движением в городе, года через 3 такой трафик будет всегда, даже с действующим сенным мостом, а вы уже все на кипише. ну постояли вы лишние 10 минут, ничего страшного, зато послушали пару дополнительных композиций из радиоприемника!
 

ArMaVeL

Житель города
#74
да. Это не Москва, но пробка от Романтики мне не нравится вечером. не знаю, может это был единичный случай, но мне больше Урицкого нравится.