Травматическое оружие

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

DOMINATOR

Гость города
#21
kulkoff, слушай, давай вступим в соавторство книги "Бей наверняка или приёмы великих DOMINATOR`off
 

kulkoff

Гость города
#23
DOMINATOR :D Легко
Dimapolius Не понял вопрос X( тебя интересует, что происходит с тем, в кого выстрелили ударом?
 

членОПЕК

Гость города
#24
Лучше всего болт на 24 дёшево и эффективно правда пальцы могут трешину дать. Пистолет ОСА тоже неплохо но патроны дорогаваты но зато при попадании в глаз обеспечено море крови и летальный исход.
 

kulkoff

Гость города
#25
что за оса??? Поподробнее

А болт - действительно рульная штука... Был у меня такой.. С гайкой как раз по длине ладони...
 
F

Freeze

Guest
#27
Я Пользуюсь "Аниксом" А-112 стреляет стальными шариками 4,5 мм
скорость пули 160 м/с вес пистолета 1 кг(если чего можно и приложится) на собак действует безотказно, на людей безотказно действует вид этой "дуры" . с милицией проблем нет ,данный вид оружия не требует регистрации.
 

kulkoff

Гость города
#29
на людей безотказно действует вид этой "дуры"
ХЕхе... У приятеля такой дома валяется... Или что-то наподобие... Шел он вечером домой, а у него 5 малолеток решили денег при помощи этого дела "занять". И впрямь, как настоящая смотрится, тока на рукоятке кольцо спалило всю контору. После чего эта самая киллограммовая "дура" прикладывалась к лицу неслучившихся гангстеров и теперь валяется как трофей.

Моряль такова, что на людей должен не вид действовать. А то черевато зубной болью. Тема про ТРАВМАТИЧЕСКОЕ оружие, а не про психологическое.
 
F

Freeze

Guest
#30
kavkazetz у меня уже доработанный с новым клапаном,
kulkoff бутылка 0,5 пробивается на вылет,бутылка от шампанского одну стенку,банка из под кофе на вылет,и коленные чашечки то же пробивает.А ты "психологическое" При скорости пули 150 мс кости начинают ломаться а у меня немного больше :160.
 
#31
Freeze Бутылки, черепа, носы и руками можно разбивать... А вот действительно вопрос ребром: стоит ли покупать удар или нет? Слаб я стал, да и бегаю не так быстро чтобы убежать.
 

kulkoff

Гость города
#32
Freeze не стану утверждать обратное, только тогда если уж достал такую штуку, то будь готов воспользоваться ею. А то ждать, пока собеседник от вида пневмопистолета наложит в штаны, можно будет безуспешно ;) А я тебя уверяю, далеко не каждый носит ствол с психологической готовностью его использовать. Даже если не насмерть использовать, а привентивно ;) Но зато многие насмотревшись фильмов про суперменов или (что еще хуже) изучая единоборства могут этот ствол у тебя в лучшем случае просто забрать.
 
#34
Dark_Avenger Точно как прям мой брат-уркаган говорил: не х...й нож носить, если пописать не можешь. Так стоит ли удар покупать? Ответьте пожалуйста...
 

cage

Гость города
#37
здрасьте, у меня есть вопрос такой...=) где в россии можно приобрести форт 12р???? уж очень классная штука=) не хуже осы) производство Украина... блин, а Россия? можно ли его привезти с Украины?
 

kulkoff

Гость города
#38
Originally posted by Мирный человек
Dark_Avenger Точно как прям мой брат-уркаган говорил: не х...й нож носить, если пописать не можешь. Так стоит ли удар покупать? Ответьте пожалуйста...
Ну перед мной такая проблема не стояла никогда, хотя уже трижды применял удар... Работает безотказно, даже на обдолбаных. А вообще фраза правильная про нож. Тоже самое касается в полной мере и стволов. Достал - придется что-то прострелить. Но тут уж, как говорится, или ты, или тебя. Так что выбирайте. :)

Вообще давняя мечта приобрести оружие с резиновыми пулями.
Как показала практика и отзывы знакомых, газовое оружие - говно даже по сравнению с ударом:

1. много шума против легкого шелчка
2. Массивные стальные пистолеты против пластикового
3. геморрои с лицензиями против только паспорта при покупке
4. газовое облако, которое при ветре или маленьком помещении может накрыть и тебя против стрельбы струёй ирританта (хоть в лифте применяй)

Вот любопытно стало, кто-нить может сказать что-нибудь о пневматике с шариками??? Кто-нитбудь пользовался против людей такими вещами??? Я тут приметил игрушку MP-651...



http://izpnevmatika.narod.ru
/mr651k.html вот тут про него написано... мож кто пробовал? Поделитесь мнением.. Стоит 1600 р.
 
F

Freeze

Guest
#40
МП 651:Обрати внимание на этот параметр : Начальная скорость, м/с не менее 70 .
это очень мало.для сравнения у тех же мпшек сделанных под ПМ до 140 мс
у аниксов: 150 мс
И что-то внешний вид этого девайса напоминает мне так называемый ИЖ "корнет" он же "байкал" был у меня такой : уже при зарядке балончика начинает травить,пока не закрутишь балончик плотнее,а при выстреле безбожно травит из под барабана(это недостаток конструкции всех пневматов с барабанами)
единственный видимый мною плюс это то что он работает как винтовка.А в остальном дрянь аппарат.
Недостатки Пневматов:1 Кол*цензура*ия скорости в зависимости от температуры среды(чем выше температура тем больше скорость(газ расширяется))
2 необходимо контролировать количество производимых выстрелов,иначе в нужный момент балончик может закончится.
3 желательно переодически проверять боеспособность(например выстрелом в доску)так как не все пистолеты могут долго удерживать балончик герметичным,чем часто страдают ИЖИ и их модификации, но этого недостатка практически лишены Аниксы,
у меня А112 держит балончик уже 3 месяца а при выстреле шарик уходит в доску на два своих диаметра.
Имхо: бери аникс например А101 или на крайний случай Мпшку сделанную под ПМ(не помню модель) основной недостаток этой мпшки: клапан,балончик и магазин находятса в одном узле и при перезарядке этот узел полностью вытаскивается что отрицательно влияет на гермитичность при выстреле.
а на счёт МП 651 : за 1600 винтовка и с оптикой и пистолет : не верю в качество этого изделия,скорее всего им не куда "корнеты" девать.
P/S стрельбы по людям именно из Корнета имею печальный опыт: один балбес случайно стрельнул мне в затылок после чего я был вполне боеспособен и смог накостылять ему по шее,хотя удар был довольно ощутим,но всё таки 70 мс это маловато.