Травматическое оружие

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Dobermann

Гость города
#2
Ничем кроме ножей не могу помочь ... гы ... просто было дело попал по так называемых ХУЛЮГАНОВ )) ... руку порезали сволочи
 

Grey Goblin

Гость города
#3
Слышал, что ближе чем с трех метров ,если стрелять в лоб, ЧМТ гарантируется, а в далеком сибирском городе все водителе агенств досуга вооружены именно такими.........
 

Максимум

Легенда города
#5
берешь пистолет..заряжаешь пульками...желательно не резиновыми и прямехонько в лоб...
 

Dobermann

Гость города
#7
Так давайте же ... давайте обрежем щупалца армавирской *цензура*ганции )) ... я могу в рукопашную ... а там вооружайтесь ... и в бой ... УРА ТОВАРИЩИ !!!
 

Dobermann

Гость города
#8
Максимум а ты бы смогла вот так просто взять зарядить и в лоб выстрелить ???
 

kulkoff

Гость города
#9
я вообще юзаю удар. Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления. 5 зарядов. Стреляет даже в лифтах и против ветра не причиняя стреляющему ущерба. эффективное расстояние до 5 метров. Против *цензура*ганов - самое то!!! Заряд конечно стоит полтора бакса, но зубной протез несравненно дороже. Хоть вид машинки не грозный и малотравматичный, но по собственному опыту знаю, что после применения можно, как говорится, доработаь руками и ногами :)


Устройство дозированного аэрозольного распыления «Удар» используется в комплекте с одноразовыми баллончиками аэрозольными малогабаритными (БАМ) для самозащиты в качестве гражданского оружия за счет временной нейтрализации нападающего. Приобретается по правилам, предусмотренным для аэрозольных баллончиков, без прохождения специальной подготовки. Бесшумный, без отдачи, легкий и прочный благодаря используемым пластмассам, применяемым при производстве боевого стрелкового оружия.


В качестве активного вещества используется 5% раствор олеорезина капсикума. Емкость магазина 5 шт. унитарных патронов. Эффективная дальность — 3 м. Действие УДАРа основано на прицельном метании жидких рецептур. Устройство заряжается одноразовыми аэрозольными малогабаритными баллончиками — БАМ, заполненными действующим веществом (ирритантом). Попадая на лицо вещество оказывает сильное раздражающее действие на глаза, полость носа и глотки, вызывая сильное жжение, слезотечение, выделения из носа и слюновыделение. В результате нападающий теряет способность к активным действиям на 10 -15 минут, при этом вещество не причиняет вреда его здоровью.
 

Одиночка

Гость города
#11
Такая штука может и не подействовать, особенно если противник обдолбаный или просто пьяный. Кроме того угрожая этим только разозлишь. Если ты не готов(а) начать драку, то не размахивай "оружием", а ноги в руки и сматывайся. (может не догонят :)).
А вообще подобные приспособления предназначены для того чтобы временно обезвредить противника, а в это время свалить подальше.
Если же ты не собираешься позорно отступать, то лучшее оружее - это нож. Но не длиннее чем ширина ладони.
Максимум я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь что ты смогла бы выстрелить в человека. Не так уж это просто.
 

kulkoff

Гость города
#14
МПК (именно им обычно заряжают УДАРы) действует на пьяных и обдолбаных. Действие раздражителя настолько сильное, что при попадании на лицо мгновенно появляются неудержимые кашель, слезо- сопле- и слюнотечение и чихание.

Это не из мануала. Сам пробовал. Действие наступает секунд через 6. Пик - через 30. В течении минут 5 - 7 человек полностью недееспособен. Покалечить - невозможно практически (астматик врядли станет нарываться на неприятности). При умелом обращении данным девайсом можно вывести из строя без презарядки пятерых. Кстати МПК и перцовые заряды действуют на животных, что вообще хорошо, ибо голодных бродячих собак с неудовлетворенными разными инстинктами у меня в районе предостаточно.

Перцем в укуренных и обдолбанных стрелять пока не приходилось. Хотя, те, кто пробовал, говорят, что действует прекрасно. вытяжка в маслянистом растворе. смывается только медицинским спиртом. Опьянение - похеру!
 

kulkoff

Гость города
#15
самым важным плюсом является цена с боекомплектом всего 1000 рублей и не нужно никакой регистрации. Свободно продается всем старше 18 лет. Естественно, можно свободно носить с собой. Менты ни слова не скажут.
 

CityRabbit

Гость города
#16
kulkoff
спасибо за подробный рассказ. Я вот ож такой захотела себе... А еще бы бить научиться хорошо... и в нужное время и место... Не знаете где этому учат?
 

Максимум

Легенда города
#18
Одиночка
да откуда вам знать? может я уже стреляла...
хладнокровные убийцы и киллеры не задумываются о том, в кого они стреляют... склад характера? возможно...
 

DOMINATOR

Гость города
#19
СайгА резиной рёбра ломает, а костные отломки впиваются в лёгкие и вызывают внутреннее кровотечение и разгерметизацию лёгких... Весёлая смЕрть..
 

kulkoff

Гость города
#20
удар кулаком снизу вверх в нос вызывает перелом носовой перегородки. Обломки перегородки повреждают мозг. Смерть мгновенна. Дешево & сердито :)